Kirill Mechanic

Как бы вы наказали Пусси Райт за панк-молебен в Храме Христа-Спасителя?

Ответы
Ирода Туляганова

не лишением свободы, а отправила на поле полоть грядки и копать картошку, где вода ограничена, кушают из общего котла похлебку или что нибудь в этом направлении...

Пётр Гайдук

ОСУЖДАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ-ЭТО АМПЛУА СУДЕБНЫХ ИНСТАНЦИЙ(ЕСЛИ НАРУШЕНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ СОЦИУМА),А ЕСЛИ БОЖЕСТВЕННЫЕ.ТО БОГА!

Валерия Корб

Даже не знаю что и делать с этими... Это ужасно и по мне они смерти достойны но церковь бы мне не позволила такого наказания.

Татьяна Бубликова

Отправила бы лет на 20 на урановые рудники на тяжелые физические работы и жрать баланду

Лидия Трифанова

Важно не наказание, а просвещение. Причина поизошедшего - духовная безграмотность.

Мария Лучанинова

годом общественных работ где-нибудь в хосписе с контролем недопускающим придурь

Нина Ганичкина

Никак.Посоветовала бы устроить ответный молебен в Храме во спасение их души.

Татьяна Фролова

штраф и исправительные работы 200 часов. Наказывать нужно ожиревших попов.

Riz@t Kakimov

заставил бы танцевать в мнахиньском обличие на вечеринке тяжелого рока))

Алёша Валеркин Сын

да отодрал бы её по голому заду...чтоб неделю сесть не смогла...и делов то.

Евгения Горбашова

в прорубь ее в крещение окунуть, чтобы всякую хрень из мозга выморозило

Ольга Седунова

По-моему физические работы на благо храма втечении года-само то)))))))))))

Tata Tangurguli

не знаю КАК, ну не ТЮРЕМНЫЙ срок( НАВЕРНОЕ, длительной ТРУДОТЕРАПИЕЙ...

Евгения Дащенко

Бог их и так наказал)))ну а лично от меня , годика на 3 в колонию ,хотябы.

Лена ...

ого..вот это вопрос. Наверное направила бы на принудительное лечение

Л*
Людмила ***

Я не в праве, судить и наказывать...Каждому воздаётся по заслугам...

Гульназ Акбашева

административным наказанием:большой штраф, общественные работы)

Оксана Дробинова(Иваненко)

а разве за это кто то должен накаэывать??? судья есть выше нас...

Ин
Инкогнито

так же как суд и еще народное презрение и игнор....а не реклама.

Daniya Shagatayeva

вот уж не понимаю зачем такое устраивать в церкви? дуры они.