Ва
Васильева

Кто и как часто ходит к косметологу или сами своими средствами ухакживаете за собой? Вопрос женщинам за тридцать!

Ответы
Вера Дедовская

женщины разные бывают, по-разному ухаживают. когда женщине хорошо, и косметолог не нужен- она светится сама

Тунгук *

Я мужик ито пару раз в год забегаю и ориентация у меня традиционная просто не хочется стареть !!!

Лула Жумалаева

да вот только в парикмахерскую...а за собой следить - от случая к случаю - и дома... ((( а нужно бы...

Марина

пока без физических вмешательств)))), но думаю, женщинам в 40 уже стоит заниматься этим плотно)))

Ming Shu

1 раз в 2-3 месяца на чистку и азот. дома- китайские маски, лучше них ничего еще не придумали.

Нина Якимцева

Ни куда не хожу, тщательно умываюсь.Если будут проблемы с кожей ,косметологи не помогут..

Ирина Буренина

Уделяйте себе любимой каждый вечер по 10-15 минут, и никакой косметолог не понадобится.

Ольга Столярова

Спасибо, мне еще нет 30-ти))))))) природа сама заботиться не делаю ничего с лицом

Зинаида Минаева

каждый день не менее 30-40 мин.Иначе с возрастом обезличишься. будешь как все.

Диана Милютина

все зависит от денежных средств.за собой ухаживать нужно всем и всегда

Анастасий

Нет блин мне 15 лет и я в 9 классе ту поста нет каких годов каких мне надо

Ольга Шотина

Смейтесь и улыбайтесь будьте живчиком и молодость всегда будет с вами

Olia Oсhapkina

все сами но в редких случаях и к косметологу надо так для профилактики

Елена Филиппенко

Я за собой практически не ухаживаю, но и косметику потребляю оч. редко

Анастасия Гаранина

мне, конечно, не за 30, но считаю, что лучше косметолог. эффективнее это.

Светлана Владимирова

Кто ходит ?поименно я вам назвать затрудняюсь.Я сама себе косметолог,

Анатолий Шмушкович

а я при чем-из косметики пользуюсь крем для бритья и лосьен после

Анжела Роднищева

К косметологу не хожу, некогда и дорого.Ухаживаю за собой сама.

Гульнара Нуруллина

ответ мужчине меньше 15 лет - не хожу, мужчине за 40 - хожу

Фаррух Юлдашев

Извини! Я кого знаю они дома покупает на всякие хрен!)))