Al
Alex

🖼Посмотрим, а большинство ли тут приверженцев начинать субботнее утро вот так?😉😁

Ответы
Володя

Раньше всегда так начинал, чтобы не быть подлюкой, а теперь стал хворым, так, что заслужил и могу так уже не начинать(!) Людина шо не пье, або хвора, або падлюка. (Н.В.Гоголь)

Володя

Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно.
Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!

Al
Alex

Альтов, супер👍😁

Володя

У меня батя 26 сентября от инсульта умер, до последнего бегал, а тут за грибами сбегал и долбанула его, кровоизлияние в мозг, парализовало правую строну. После реанимации 95% - врачи прогноз давали, что умрет. У него всегда повышенное давление было гипертоник. А мама на оборот гипотоник, она от аритмии умерла в 79 лет. Я в маму, сто граммов водки выпиваю, и давление моментально падает на 90 на 80 - сил никаких, чтоб нормализовалось нужно выпить хотя бы пол бутылки. Бухал в основном пиво, но потом научился пить нормально и водку, просто когда сто граммов водки выпиваешь, нужно выпить крепкого чая, чтобы давление нормализовалось, а потом уже можно бухать нормально, не выпивать всегда бутылку водки.

Al
Alex

Офигеть) Я этого не знал...

Володя

Батя 26 умер, а 27 ему исполнилось бы 82 года. Нормально на пенсии пожил. У него хорошая пенсия была, он пил в последнее время только хорошее виски и водку, нормально пожил. Да и не очень мучился, когда умирал. Ведь при инсульте не очень мучаешься, а вот при инфаркте, да, сильно сердце болит, мучение...

* Александр *

АСТИ- отличная "шипучка", вкусная и не такая крепкая. Для дам- самое то. Только с утра не нужно. Утром чай, кофе, бутерброды...Шампусик лучше к вечеру субботы.

Шум Дождя

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: то тут 100грамм, то там 100 грамм.. на то оно и утро... ))

Владимир Чернявский

Ужаснейшая из глупостей, ... но ... было дело, был, даже не любителем, ... нужно было очень.))

Владимир Чернявский

Шерше ля фам?))

Al
Alex

Типо того😁

Владимир Чернявский

Ну, дай Бог сил.))

Al
Alex

😁благодарю🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вкусный компот)... вот Лев Голицин по душе пришлось полусладкое.. не дорогое и вкусное..

Al
Alex

Кхм.. но да ладно)

Лукас Шакал

Так держать, воин! Кто-то же должен отмечать субботу, пока я кофе пью на работе.

Al
Alex

Ля, ты по субботам работаешь????

Лукас Шакал

Я и завтра работаю)

Al
Alex

🤦‍♂️жесть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Только не это!!! Жопа слипнется от количества сахара в этой бормоте!

Al
Alex

От любого алкоголя сахар в крови, чтоб ты знала)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только жопа не от любого слипается. А если серьезно: от брюта поджелудочная так не бастует

Al
Alex

Вот кислятина я как раз не люблю) Лучше уж тогда коньяк)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо. Записала

Al
Alex

Хороший. И много) Посмотрим, какая ты верная жена🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пфффф... Уж будь уверен

Al
Alex

Ладно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты"(с) 🥴

Al
Alex

Шаблоны...

Мишка Квакин

Неплохо. Только у меня есть коньячок собственного производства.

Al
Alex

Маладес.

Лоуренс Аравийский

Пред горьким чувством опохмелки все остальные чувства мелки!

Сергей Никифоров

Да запросто... Зависит от обстановки- компании и настроения.

Al
Alex

😁👍

Колосова Наталья

С кофе и хорошего завтрака лучше всего начинать любое утро

Колосова Наталья

Мне сложно что-то испортить. Я не ведусь. А тебе нервишки легко поднять, видимо. Это из-за употребления алкоголя с утра и до вечера и с вечера до утра 🤣

Al
Alex

Наивная женщина)

Колосова Наталья

Конечно)

Колосова Наталья

И пьешь один, потому что ты жадина))

Al
Alex

Так ты определись уже- я пью из за того, что тебе алкаши не нрав, или из за того, что с тобой не поделился?🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

некоторое время к обеду спустя...
🖼

Al
Alex

Неа, у меня с мозгами пока все в порядке)

Я-
Я-Искал-Тебя

тут не в мозгах дело)
а в неизвестности будущего😁

Al
Alex

Да ладно) Ты не можешь прям вот так, в одночасье оказаться в пустыне, в одних трусах и за 200 км до ближайшего жилья😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а..ну эт смотря с кем побухать...))
по этому,надо сидеть дома ,темболее если пьяный от пива )

Al
Alex

Да не важно, где сидеть) Автопилот должен работать всегда😁

Ѻлегъ

ну, так себе винишко ...из разряда - средненько 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну да, сухое ...но, это не уксус! 😜

Al
Alex

Нет, полусладкое. А по вашей логике должен быть он)

Ѻлегъ

по моей логике, важен букет, послевкусие ...что касается вкуса, Asti, производит разные вина. Шампанское, по большей части - сухое. полусладкого, буквально, один сорт 🤷‍♂️

Al
Alex

Вот) И он мне нравится. И цена приемлема.

Ѻлегъ

ну..
на вкус и цвет 🤷‍♂️

Язва Сибирская

Как-то это и бутылочки совершенно одинаково на столе

Al
Alex

В смысле?

Ольга Александрова

Ну ежели по 50 мл единоразно то даже и ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!

Ирина Цветкова

вообще не пью. Чай лучшее, что есть у человечества

Al
Alex

У азиатской его части..я б так сказал..

Ирина Цветкова

Я не азиатка, но чай люблю

Сергей Волков

В субботу? С утра? Шипучку? С удовольствием!😅😂🤣

Ч*
Ч**

В субботу утром нужно вставать уже после этого.

Al
Alex

Неа, ни в коем случае. Эту парадигму навязывают извне. Потому и одиночек развелось..

Ч*
Ч**

Да, жаль одиночек конечно. Особенно со скудным мышлением. Которые считают что для счастья им нужен другой человек, из которого они будут старательно высасывать чувства. Это даже отношениями назвать нельзя, паразитарность. Совсем же другое дело, когда два человека со зрелым и здоровым мышлением, со знанием личных границ друг друга и уважением к друг другу , вместе работают над улучшением качества отношений.

Al
Alex

🤦‍♂️ты себе как это вообще представляешь?

Ч*
Ч**

Я не представляю, я знаю.

Al
Alex

То есть, я так понимаю, у тебя уже есть объект для эксперимента?)

Татев

Хм, а почему утро то? Не знаю, не бывает так

Татев

Да ладно жаловаться) сейчас много где особо на улицу не выйти))

Al
Alex

Все кто не пишут- везде лето)

Татев

Неделю назад ещё в шортах ходила, а сейчас +5)

Al
Alex

Вот именно. Резко как то осень наступила..

Татев

У нас ураганный ветер второй день, прямо нешуточный.