Владимир Пупин

У вас бывало в Википедии: читаешь про каменное оружие первобытных людей, в итоге узнаешь про устройство ядерного реактора?

Ответы
Зоя Овсиенко

У меня сплошь и рядом ЭТО было ещё до интернета и Википедии, потому что любимыми книгами с детства были Энциклопедические Словари. Там ещё больше "ЗАВЯЗАЕШЬ", когда листаешь...

Ник Ци

Конечно! !!!!! Сразу ссылки на другие интересности! !! Вот только скоро основатели Вики соберут ВСЕ сведения о землянах, и улетят в свою галактику 😄😄😄

Искорка.

Бывало, идёшь одно потом перескакиваешь с темы на тему, и оказываешься довольно далеко от первоначальной

Владимир Пупин

я именно про это!)))

Роберт

Любознательные !!! )))

Искорка.

Почему нет? В моё детство за любой информацией надо было в библиотеку идти, в читальный зал, а сейчас две кнопки нажал и узнаешь , что хочешь

Роберт

Две кнопки нажать мало - фильтр в голове должен быть настроен правильно. И богатство выбора создаёт другую проблему - выбора, поиска из кучи предложений.

Владимир Пупин

ага))

Мирумир

Было, начала читать о композиторе - закончила скандалами у Малахова на программе.

Ирина Фамилистая

так на это и рассчитано) ненавязчиво обучают серьезным вещам))))

Елена Иванова

Ага.а ещё в часа 3 ночи вспоминаешь если у пингвинов коленки)))

Владимир Пупин

ну и как - есть?

Елена Иванова

Даже фоторентген нашла.есть!!!

Владимир Пупин

пруф в студию

Галина Золотарева

или про каких-нибудь "гостей" у нас в животе....! убила бы...

Татьяна Черенкова

это ты про реактор который мне всю хату засрал?

Татьяна Черенкова

а ну да,насколько она просрочена была?месяц,иль год

Владимир Пупин

я откуда знаю... судя по скорост полета - с прошлого века она...

Татьяна Черенкова

так сметанка была из Бялоруси,какие ко мне притензии,може по дороге враги постарались,Донбасс любят!

Владимир Пупин

тото я бысро ковриком рулить приловчился...

Татьяна Черенкова

а ты ж как думал сметанку от нас наминать,враг не дремлет

Алекс Венцель

Странное сравнение. По моему ничего общего...

Фаина Крохмаль

Да,про ядерную реакцию знали еще Лемурийцы.

Владимир Пупин

отсталый они народ, я до ядерного реактора дошел читая про хомо-эректус....

Руфина Заинуллина

верно. настоящее не выпускаешь из виду

Дарья Кашинская

слава богу, что я не читаю википедию)

Юлия Степанова

нет) обычно я точно знаю, что ищу.

Владимир Пупин

официальным представителям по данному вопросу. ☺️ если вопрос по замене колеса у автомобиля ФОРД - то обращаться к официальному представителю ФОРДа и слушать специалиста-консультанта по замене колес у этих авто. или, если непонятно, где ставить запятую, нужно обращаться к дипломированному атестованному специалисту, имеющему официальный доступ по решению этой проблемы... ☺️ Пипец я сказанул сча)))

Юлия Степанова

да нет, Вы все правильно сказали, просто не всегда есть возможность проконсультироваться у официального лица) особенно если у тебя нет аккредитации для встречи с ним))

Владимир Пупин

я все верно сказал, просто схохмил ))) отсутствие возможности сделать это - это уже проблема другого уровня.

Юлия Степанова

да уж, с истиной в наши дни все сложно)

Владимир Пупин

ага. я вот специалист по плюсовым клемам АКБ ))))

Malыshka Mю

У меня так про религию было)

Владимир Пупин

не той того туда сюда того того туда епт

Владимир Пупин

не той того туда сюда того того туда епт

Владимир Пупин

не той того туда сюда того того туда епт

Malыshka Mю

Ахахах) а еще луркоморье - начитаешься и прямо ппц что осознаешь.

Владимир Пупин

ну где-то ттк того его

###

Неее, Вика тётка серьезная))

Владимир Пупин

а я вчера про фильм в википедии по ее ссылкам "золушка" СССР 1947г. долистался до атомной решетки урана.

###

Ого!!!!)

Rima Kravcenko

не бывала там?не встречала?

Наталья Олешко

Как всегда забытое прошлое

Виктория Оленникова

ахахах и не такое бывало)))

Анютик

я не читаю википедию

Владимир Пупин

я тоже. я ее смотрю

Анютик

а я и не смотрю

Владимир Пупин

вы просто не пьющая...

Анютик

да

Владимир Пупин

вот потому так

Анютик

так

Алик

Вы Пупин или Путин?

Алик

Не хотите иметь такого родственника?

Владимир Пупин

меня мои устраивают

Алик

Меня тоже. Интересуетесь каменным оружием?

Владимир Пупин

нет, имелось ввиду отправка по ссылкам-разъяснениям в википедии

Алик

Понятно. Да, ссылки могут куда угодно завести.