Око ...

Странно читать от людей в спрашке, на вопрос .. Счастливы ли вы? видеть ответ нет, дорогие мои, ведь каждый сам строит свое счастье, счастье что небо голубое, счастье что деревья зеленые, счастье что....... да вы просто посмотрите вокруг себя, чего хандрить то... тут нет вопроса, просто реально шокирует в людях такое восприятие, что такие люди могут дать детям и окружающим, страшно по думать.

Ответы
Oleg Simanov

Люди бывают разные -
просто нам не понять
каждый по своему счастлив -
хоть он дерьмо не унять.
люди бывают всякие.
и левом они читают
Пусть нам не нафиг...
Мы каждого ждем и знаем
Пусть и скотина он был
Пусть и собак какашка
но все же он человек -
Все же он не букашка....
Пошли же они подальше
Я соглашусь тут с вами -
Есть люди а есть не люди
тут не расскажешь словами!!

Алексей Скляров

Тогда вы не правильно задаете вопрос! Отвечают на вопросы те люди, кому ваши вопросы близки по духу именно сейчас, и возможно именно сейчас, человек ответивший на ваш вопрос, страдает и ему нет дела до голубого неба или до зеленых деревьев! А иногда не то что бы счастья жить не хочется!

Око ...

окей, ваше рассуждение имеет право на существование, тем более я согласна с этим, тогда зачем сидеть в спрашке , раз так плохо, иди по гуляй, и если нет дела до голубого неба, тогда почему есть дело до спрашки.. нет Алексей, если человеку действительно плохо, он идет общаться в другие места, те кто сидит и ноется на свою жизнь в инете, это состояние души человека, такие люди годами хандрят. я не говорю о тех которым действительно плохо, такие люди не напишут нет, они просто пропустят этот вопрос, 99% так сделают, это психология человеческого поведения.

Елена Сафронова

Полностью согласна, что счастье вокруг нас и что оно стучиься в каждую дверь.......Но просто состояние у людей бывают разные, просто надо их поддерживать, направлять , чтобы они улыбались и видели......я так думаю

ユリヤ

Вы не думайте, а на себя смотрите. Каждый сам прекрасно знает, что для него счастье. Может для кого то счастье - это здоровья. Но человек болеет и у него его нет. Понятно, что и счастья у него нет

Око ...

даже не здоровый человек счастлив, это как сам человек воспринимает окружающее. многие болеющие люди, счастливы тем что его любят и есть кому ухаживать, я на себя смотрю, а вы не воспринимайте в штыки)

ユリヤ

Я не воспнинимаю. Просто говорю, что то что счастья для одного для другого ето счастьям не является. Не могут все люди мыслить и рассуждать так как вы. Я тоже сейчас не счастлива

Уральская Рябинушка

А если дома у человека горе, беда, и как он скажет ДА? И будут ли его радовать все эти цветочки-лепесточки?

Око ...

вы сами себе противоречите)) в том то и дело, что не нужно сидеть и плакать, а жить и радоваться, раз уж сама алкоголика выбрала, её ни кто не заставлял ведь, а если уж выбрала, так не ной что бы тебя по жалели, .. это мое мнение. я его ни кому не навязываю.

Уральская Рябинушка

А если не получается не ныть? Вы прошли через это? Вы знаете, что это такое? Тогда и не говорите. А я прошла, огонь, воду, медные трубы. Всё, диалог завершён. Проще всего-судить, осуждать

Око ...

да я прошла много чего, но не ныла и не скулила.а делала что бы этого не было.и своего добилась. и все равно даже тогда я была счастлива. счастлива тем что я живу, счастлива что есть дети, счастлива что здоровы, и многому другому. и ни кому не говорила что мне хреново, потому что я женщина и сама выбрала свою судьбу. и к вашему сведению, это не осуждение, вы прежде чем писать знаю ли я что такое и в таком контексте, действительно по интересовались бы для начала.))

Уральская Рябинушка

За четыре года пребывания на сайте, вы первая, кому я сказала об этом. И у всех сложилось мнение, что я самая беспечная, самяа весёлая и беспроблемная. Хотя все мои друзья в реале знают мою проблему, но я никогда не плакалась перед людьми. А почему бы не посидеть в сети, может это и есть отдушина, счастье. Не учите людей жить. Жизнь у всех разная, и методика не может быть одинаковой. Прощайте

Око ...

И вам всего доброго, я не учу жить, это просто дискусия)) не более того и рассуждения.)

Maks Im

абсолютно согласен...ну кому какое дело...и что поменяется...что тебе те ответят на на вопрос о счастье

Василий Про

Пока не потеряешь своё, не поймёшь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Счастье для каждого своё.

Око ...

я согласна. у кого то в том что ноет как ему плохо, )) таких много людей.