Eugene Chernishov

Какой ОС на ПК пользуетесь? В чем заключаются предпочтения?

Ответы
Наталья Добрая

Семерочка))) Удобный интерфейс и не глючит уже 4 года, немного чистить иногда и всё будет отлично, ХР приходилось каждые пол года менять, да и это уже старый век))). Десятка не удобна для меня(((

Всеволод Афонин

семёрка. Предпочтения? Более или менее стабильная ОС. Для работы конечно лучше люнекс, но многие в ней не разбираются.

Eugene Chernishov

согласен

Владимир Ефимов

Пока W7 профессиональная. Жду, когда появится наша операционка и не ведусь на халявные посылки шпионской W10.

Qwe Asdasf

W7 на текущий момент самый рациональный выбор с дружелюбным интерфейсом и защитой от дурака

Виктор Семёнов

Винда, но одном 7-я, на другом 8-я. Десятку не хочу. И офис 2003, дальше - перевороченный какой то.

Виктор Бурдюг

Хочу купить "Волгу", но не имею возможности... Могу купить барана, но не имею желания...

Алена Шанибова

7, мне нравится что она сама устанавливает драйвера для подключенных устройств

Eugene Chernishov

🙂 Да, тоже заценил это, когда попробывал эту ось после хрюшки

Алена Шанибова

ОЙ, у хрюшки с настойками оптоволокна или локальной сети совсем туго

Eugene Chernishov

Про оптику наверника не буду говорить, но сеть строится весьма просто и без этих прибамбасов с домашней группой и парольной защитой. Таких трабл с сеткой между линухом, хрушой и семеркой, которые я встретил в семерке, я не видал в хрюше, так как там все работает безукаризнено

Алена Шанибова

В принципе у меня тоже к ХР нет особых претензий, просто фирме не выгодно когда люди десятилетиями на тратятся на новую ОС. Например, моему телефону Нокия уже 8 лет, фирма дала ему срок 3 года, а он им назло работает до сих пор

Андрей :\>_

Вин 8... приятный ненавязчивый интерфейс и некоторые приятные плюшки имеются

надя чеснокова

7 винда,мне нравится.на 8 бесили плитки,попробовала 10 .не впечатлило.7 ванлав

Eugene Chernishov

Сама ставила?

надя чеснокова

да,сама

Eugene Chernishov

Хвала и почет 👍

надя чеснокова

спасибо)

Леонид Музафаров

Семеркой 32-х битной, ресурсов кушает чуть больше ХРюши, меня устраивает.

Аленка Митькина

Windows 7 домашняя расширенная. Для меня она привычнее и удобнее

Айгуль Кощанова

widows 7 другой под рукой не было .специально ничего не искала

Светлана К.

Windows.XP Professional. Другие пока не пробовала, и эта устраивает )

Tomas Torquemada

Ubunta. Безопасность и оптимальная среда для разработки

Mirag Mirag

7 -ка..поддерживает мои приложения) все для работы))

Валентин Федоренко

Вам то зачем,вы что то можете изменить к лучшему?

Светлана Лещенко

больше нравится фейсбук - темы поинтересней

Кирилл С.

win 7 prof , старая добрая безотказная семерка

Ann

мне все равно, че муж установит, то и есть)

Ann

😜

Алена Козлова

Седьмой ))) прост для меня в обращении)))