Грыгорий Пантелеич

Федя. Дичь. Помните эту фразу из кинофильма. В современном лексиконе это слово приобрело другой смысл. Какие вопросы здесь являются дичью. ???

Ответы
Даша Ром

Про смерть недавно прочитала. Чёрный юмор. Но я думаю с этим шутить нельзя. Это дичь

Грыгорий Пантелеич

Согласен.

Даша Ром

А все остальные нормально. Дарачатся ребята

Грыгорий Пантелеич

А вот был вариант такой. Вопросы секса, или как я вам??? Такие вас не раздражают???😁

Даша Ром

Нет. Я просто их пропускаю. А от этого прям как-то внутри нехорошо шевелится

Грыгорий Пантелеич

Я вас услышал

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да тут кажется таких нет. Все проходят. То что мне не нравиться я просто пропускаю.

Грыгорий Пантелеич

Ну есть же такие которые вызывают некий негатив или тянет сделать замечание. Или это люди такие им пофик, главное написать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да полно таких вопросов. Но я не модератор,чтобы кого то совестить и делать замечания. Прохожу мимо. У каждого думаю свои мотивы задавать подобные вопросы. Я одного даже в чс отправила,чтобы не получать его вопросы.

Ledeni Vjetar

Много. Про внешность, про секс, про «как я вам»... Стараюсь пропускать и не злиться

Грыгорий Пантелеич

Ну так тут 3/4 таких вопросов на эту тему

Ledeni Vjetar

Поменьше)

Грыгорий Пантелеич

Ну половина точно

Ledeni Vjetar

Может тебе и большинство таких попадается ))

Капа Магна

Про грабли, конец света, курицу/яйцо, смысл жизни, а как я вам...neverending stooooooory

Грыгорий Пантелеич

Вы уже меня покидает??

Грыгорий Пантелеич

Надо создать интригу что бы вас удержать???

Грыгорий Пантелеич

Как говорил мой друг Изя Кацман - общения, а что же ещё. Но на нет и базара нет

Капа Магна

Я могу пообщаться с вами ещё полчаса. Чувствую заинтересованность и не хочу ссориться. Мне завтра рано вставать

Грыгорий Пантелеич

Ну если рано то тогда не стоит идти на такое. 🤫😉

Ужасть Экзистенциальная

на вкус и цвет комуто и купата шашлык

Грыгорий Пантелеич

Извиняюсь. С целью повышения самообразованности что есть - купата???

Ужасть Экзистенциальная

колбаска из фарша, но не люлякебаб

Грыгорий Пантелеич

Вот как вы вкусно описали эти купаты🎃

Грыгорий Пантелеич

Не сколько не сомневаюсь

Ужасть Экзистенциальная

а купаты дрянь, как по мне

Ту
Туся

Кто как может, так и дурачится..

Ту
Туся

Да какая разница..

Грыгорий Пантелеич

Так что сегодня меня не жди😄

Ту
Туся

Хорошо..)))

Грыгорий Пантелеич

И ты выполнила

Ту
Туся

🙂

Раиса Бобкова

Дичь пропускаю...

Грыгорий Пантелеич

Надо посмотреть сколько мимо меня прошли 😁😁😁

Раиса Бобкова

Лично я Вас недавно здесь увидела...

Грыгорий Пантелеич

Я хотел сказать по поводу вопроса. Здесь же можно посмотреть количество просмотров

Раиса Бобкова

Можно конечно, я просто о себе сказала...

Грыгорий Пантелеич

Конечно, я вас понял

Раиса Бобкова

Будьте здоровы и как можно больше интересных вопросов)))

Грыгорий Пантелеич

И вам не хворать👍😄

Галина Коровина

Понятия не имею.

Алекс Венцель

Дурацкие.