Владимир Карпов

Как вы считаете существует ли договоренность между фарм компаниями и производителями мороженного? Есть основания полагать,что туда добавлют всякую заразу.

Ответы
Надежда Березикова

Вы знаете в таблетки действительно делают непонятно из чего. Дообавляют туда всякие примеси. Да и мороженое ничем не уступает. В общем, химия сплошная. Дурят людей как хотят. Пипл же схавает как они говорят. Ну вот как говорится спрос рождает предложение. Если бы эти товары не пользовались спросом то на этом бы их производство остановилось бы. Вот так.

Ве
Вера

Возможно и с фарм. Но скорее всего с производителями пищевых добавок, что не всегда полезно.

Людмила Толстая

Никогда не связывала этих производителей. А чем черт не шутит? Рыночная экономика же.

Инга Ступина

Смотря какое руководство,одни делают добро,другие выгоду для себя.

Екатерина Кобылина

а смысл заморачиваться, мороженное все равно вкусное.

Хельга Шувакина

конечно))всё что происходит выгодно структурам))

Эллочка Щукина

все может быть, у меня например тоже зависимость

Татьяна Фроловская

никогда об этом не задумывалась(насчет заразы)

Tycoon Tycoon

думаю да, куда то же надо заразу добавить)

Людмила Юргелянис

Все равно от мороженого не откажусь!

Татьяна Федоренко

Я не поняла,есть случаи отравления?

Д.
Дракот .

паранойя не диагноз а образ жизни

Елена Кирпичникова

Мда....основательное обвинение....

Anna Ukolina

Да! У меня так мороженое умерло!

Та
Татьяна

Живи проще, не забивай голову

Владимир Карпов

все ок

Владимир Шитов

Мне кажется что это БРЕД!!!!!!!

Jerry ...

да уж...вкусная зараза...))))))

Ирина Богомольская

В наше время всё возможно.

Марина Фокина

А ЭТА ЗАРАЗА ВО ВСЕМ......

Eвгения Атаева

и я того же мнения

Виктор Любимов

как и везде