Иван Бондарь

Как думаете что главнее всего для военных,правительство или народ?

Ответы
ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Мне кажется о народе они редко думают.. просто выполняют приказы.... Это как работа.. иногда не хочешь , но делаешь просто тупо выполняешь то что от тебя хотят..

Наталия Шилкина

А их не спрашивают, как скажут старшие по званию, тех и правда!(

Иван Бондарь

Я таких старших посылаю а за народ готов жизнь свою отдать!

Тамара Чабан

Для кого как. Некоторым народ дороже, а другим правительство.

Иван Бондарь

Для военных главнее всего народ!

Тамара Чабан

Не для всех. Для большинства главнее народ. А есть такие военные, которым дороже правительство, но их к счастью мало.

Иван Бондарь

Я тот самый военный которому плевать на правительство продажное а за народ я жизнь готов отдать!

Таша Т

правительствло...оно отдаёт приказы

Иван Бондарь

Правительство народ уничтожает а военные о народе заботятся!Я могу в лицо правительство послать на три веселых буквы!

Иван Бондарь

не раз уже слал должны были выгнать но увы работаю

Таша Т

тебе всего 20 лет-какой ты офицер?

Таша Т

не может быть..какие войска?

Татьяна Дерюгина

А для гражданских?

Иван Бондарь

Для гражданских военные,а для военных народ!

Айко Айдана

мИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Vampirоchka Summer

правительство)

Иван Бондарь

Для военных главнее всего народ!Потому что я сам военный а на правительство мне плевать!Правительство продажное а за народ не жалко и жизнь свою отдать!

Vampirоchka Summer

а если тебя правительство спросит об этом?

Ксения Щербакова

Правительство

Иван Бондарь

Для военных Казахстана главнее всего народ!

Innes Belivskaya

Правительство

Иван Бондарь

Дла военных Республики Казахстан главнее всего народ!

Настя Кокорина

правительство

Иван Бондарь

Не обижайся но для военных главнее всего народ!

Зульфия Уаисова

И то и другое

Иван Бондарь

Для военных главнее всего народ

Инна Кирнос

Зарплата

Иван Бондарь

Для военных главнее всего народ!

Жанагуль Кадырова

народ

Иван Бондарь

Умничка! 🌹Конечно же народ!

Иван Бондарь

Согласен!Военные никогда не дадут в обиду свой народ!Мы военные гордимся своим народом!

Жанагуль Кадырова

Поздравляю ВАс весь наш народ с новым годом!!!

Жанагуль Кадырова

Нам жизнь всегда подарит шанс: Кого любить, кого нам ненавидеть дружно. И, главное, поверьте мне — не спутать реверанс, Чтобы не кланяться тому, кому не нужно.Автор Омар Хайям•

Мария Шубина

народ

Иван Бондарь

Умничка!Конечно же народ! 🌹 😘 😞

Иван Бондарь

да не за что!всегда гордись своим народом и не когда народ в обиду не давай!

Иван Бондарь

да не за что!Обращайся если что всегда рад помочь!

Екатерина Клюшникова

Народ

Иван Бондарь

ай какая умничка Конечно же народ!