Алексей Кислов

Иду из магаза. Хомячу
ряженку и булку на ходу. Все
смотрят как на
инопланетянина. Шел бы с
пивом и сигаретой - никто бы
внимания не обратил?

Ответы
Виктор Куракевич

...к сожалению...,особенно блюстители порядка и законности . "Распитие спиртных напитков в общественном месте."...статья федерального закона...

Аленка Шоколадкина

мало кто соблюдают законы

Виктор Куракевич

Свиньи. В лес не зайти , на берегах помойки...С собой притащить ...,- с энтузиазмом...С собой унести остатки сил нет.Вот так и живёт наш народ с говном в душе.

Михаил

Да да. Все проходят,стреляют сигареты у меня и норм. А вот как попросишь прохожего мороженку откусить - пялятся как на дыбила

Сергей Из Сибири

Голод не тётка ... пускай таращутся , булка от этого не зачерствеет , а ряженка не прокиснет !

Юрий Юрченко

Пиво и сигарета это развлечение, а ряженка и булка на ходу признак оголодавшего человека.

Aleks Sh

у нас бы обрати ли.... менты!.. и не только обратили б а ещё и штраф ввлепенили б!

Ал
Александрович

Мне понравился лексический новодел "хомячу"... Забавно и свежо.

Vladimir Bogdashov

лучше ряженку, зрячие увидят, это абсолютно нормально)

Ник Ци

Главное, правильно скопировать 😄😄😄😄

Александр Шебалин .

Это сто процентов,привыкли к разгильдяйству.

Мимо Проходил

Ты наверное в маленьком городе живёшь

Ярослав Мурман

Ну почему..,менты бы могли...

Аленка Шоколадкина

ой да ладно

Ярослав Мурман

А вдруг!

Аленка Шоколадкина

никогда не ловили ) хотя это было давно )

Ярослав Мурман

И так-в следующий раз -с пивом и чипсами!!! Ждём результатов.

Ярослав Мурман

Все,жду.

Игорь

А может тоже так хотят

Игорь

Исчерпывающе

Pol Zovatel

Это был плохой район 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы ещё и мужик

Аленка Шоколадкина

ага ахаха )