**
*****

Да сколько же вы будете мне нервы трепать?! Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин!!! Нету у нас кефира!!!
— Ну ладно, ладно... А ряженка?

Ответы
Сергей Из Сибири

Две блондинки беседуют:
— Представляешь, мой муж такой трудоголик, что мне приходится каждый вечер звонить ему на работу и умолять скорее кончить и ехать домой.
— Я тоже его каждый вечер умоляю скорее кончить и ехать домой к тебе.
— Так вы вместе работаете?
— Да, и я тоже трудоголик.

Майя Петрова

Прямо как мужик из анекдота: -У Вас лыжи есть? - Нет. - А коньки? - Нет.- А мячи волейбольные? - Нет! И вообще, мужчина, это винно-водочный магазин! - Вот видит Бог - хотел спортом заняться! Ан нет! Ну давайте бутылку водки!

Евгений Харитонов

о, как мне это знакомо.. работал.. спрашивали таблетки чайники сковородки воду.. при чем очень настойчиво мол такие вещи продаются везде абсолютно. а некоторые раза по 3 пытались объяснить что именно им нужно =_=

Ал
Алёнка

Я когда в строительном магазине работала, к нам тоже с бредовыми вопросами приходили

Это Я

Ну зачем так категорично, пусть приедут за кефиром, мож саморезов еще наберут😁

Игорь Крайнов

- алло , это прачечная ? - ...уячечная . - а что это ? Куда я попал ? - дом культуры !

Al
Alexc

фигня - я кефиром уже в аптеке затарился. продайте кило пельмешек !

Al
Alexc

... а ряженку таки больше люблю ... 🙂

Genadij Kozlovskij

Фиг с вами, берите Макрофлекс. А вместо ряженки - грунтовку.

**
*****

😅

Fenix🇱🇹

Вот проблему нашли ... продали бы ему клей ПВА и вперёд

**
*****

🤣

Fenix🇱🇹

И был бы ему и кефир и ряженка ....😂

Рокер Де Театрал

мне уже семь лет звонят и хотят записаться на прием.

Артем

у нас только строительный гипс))) Брать будете?)

**
*****

😅эт такая колбаса?

Артем

почти что))) вкуснотища нереальная)))😂

**
*****

😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

ряженки тоже нет а есть водоимульсионка

Александр Бочаров

Давай ведро краски за кефир сойдёт! ))

**
*****

😂

Иван Лозинский

Ряженка по любому должна быть😂😂😂

Kolya Toigulov

😀😀😀😀а творог???!!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

**
*****

🤩🤣

Николай Ветров

👍 Покупатели бывают разные.

Остановите Вите Надо Выйти

Судя по лицу, вы за кирпичом.

World See

да наведи со шпаклёвкой!

Алина

🤣🤣🤣🤣😁

**
*****

😂

Иван Петров

Ряженые забрали