Просто Жора

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне......а пришёл почтальон и принёс ей пенсию?

Ответы
Геннадий Попов

Как у этой дамы:
Мне давно за шестьдесят
И вдруг три дня назад
Примчался мачо-принц ко мне
На белом сказочном коне.
О таком я в юности мечтала,
Не раз во сне его видала.
Ему я крикнула, собрав остатки сил:
«Засранец, где ты раньше был!» 😉

Полина Малина

Почтальон принёс ей свою пенсию ,что ли...Что бы она принцу коня купила,?!но ведь пенсии не хватит,и причём тут почтальон?!Странно все это...Бедняжка эта ,девушка!😥😂

Полина Малина

Не...Зоркая😜

Просто Жора

Да Вы что!

Полина Малина

Как то так ))

Просто Жора

Тоже не плохо!

Полина Малина

Да,просто отлично!

Полина Малина

Супер!!!до пенсии дожить ещё надо,а ей за что начислили,за вредность,что долго ждала,или за принца -инвалида,который был не ходячий и передвигался только на коне?!

Фрося

Какое постоянство...ждать принца белом коне))) а ведь это для кого-то очень важно... чтобы его просто ждали)))

Li
Lidia

и такое тоже бывает, но вроде после 25 лет уже и надо не принца, да и белый конь необязателен

)))*кэтти *(((

Есть и такие истории:)) У меня однокурснице 43 в этом году. Она ждет:) Осталось не долго.

Просто Жора

Так и не балована и не целована?

Игорь

Хеппи Энд!! 😆👍 у нас в РФ это теперь несбыточная мечта. Даже для принцев...

Натали Я

Сейчас почтальоны пенсию не приносят, на карту банковскую перечисляют.

Натали Я

Утоп или уснул!

Просто Жора

Бедная девушка!

Натали Я

А кому легко? Хороших кобелей щенками разбирают!😀

Просто Жора

Вы от куда знаете что пенсию переводят?😉

Натали Я

Да это не секрет.

Гена Лозовой

зато пенсию будут увеличивать повышать-можно купить резинового принца

Ги
Гита

Что вы говорите)Счастливая баушка до пенсии дожила)))Что тоже не плохо

Просто Жора

Старая дева!

Ги
Гита

Ну лучше всё таки пожившим умереть))

Лора

сейчас даже почтальон может не придти, все переводят на карточку 😂

Галина Троицкая

По вашему вопросу можно сценарий душещипательного фильма написать

Mary Delilah

ахахах))) вот уж чего у меня точно никогда не будет -это пенсии)))

Просто Жора

Не заработали?

Mary Delilah

Никогда не работаю на государство)))

а другую знал весь город, но она тоже с почтальеном осталась)

Igor Voronov

Вот так и умерла 17 летняя девушка, из-за ошибки почтальона)))

Igor Voronov

не к нам столько человек не приедет, куда их селить всех пятерых)

⭐Акнирам⭐

У меня ё табурет поломатый)))

Igor Voronov

им отдельное житье подавай, а я куда пойду с Шариком из будки)))

⭐Акнирам⭐

Не ссы))) у меня балкон большой, персон на 10 хватя)))

Igor Voronov

поздно, я уже. а на балконе не могу у меня клаустрофобийность повышенная, я боюсь замкнутых городов)))

Ника*

Если сидеть и ждать, то и почтальон с пенсией не придёт 😄

Елена

Это и к мужчинам некоторым относится, всё принцессу ждут))

Просто Жора

Они ждут похожую на Маму!

Елена

если с мамой в ладах были

Просто Жора

Вот именно!

Елена

а если нет...

Просто Жора

Ему виднее!

Ол
Олька

Ну а что, если почтальен мужчина, может и не зря ждала?)))

Просто Жора

И такое может быть!

Оленька ))))

Сейчас уже на мерседесе ждут, кони уже жаль не в моде.)

Просто Жора

А почтальон не пройдет мимо?

Оленька ))))

Вдруг он молодой?))

Просто Жора

Все может быть!

Оленька ))))

Вот.)

Просто Жора

Заслужила она пенсию!

Оленька ))))

Вот так и жизнь пролетела в ожидании.

Просто Жора

Точна!

Жгучая Крапива

повезло женщине. Пенсия по- любому лучше, чем принц...

Просто Жора

Я не почтальон!

Жгучая Крапива

значит,детей нет...

Просто Жора

Только у почтальона дети?

Жгучая Крапива

почта здесь не при чем...

Просто Жора

Конечна, почтальон!