Вера Ширяева

чья эта фраза :а вы любите театр так как люблю его я

Ответы
Декабрист Февральский

этот монолог, точнее развернутую реплику, скорее, белинского сдает каждая вторая абитуриентка в театральном :))) парни почему-то редко.

Вера Ширяева

верно, этот монолог читала Доронина здорово, а автор Белинский

Декабрист Февральский

вот за дорониной и пытаются повторять. избили его до ужаса уже. и, мое мнение, девочки просто спекулируют на этом. но в вузах не дураки сидят в комиссии. они видят это :)))

Вера Ширяева

ее никто не перечитает, а потом у каждого должна быть своя манера исполнения

Декабрист Февральский

ну, почему же? много талантов, приверженцев классического драматического театра. просто у всех своё. в этом искусстве есть понятие присвоения текста. каждый его транспонирует на себя через личное... и донесет ли это личное до зрителя актёр, зависит как раз от таланта

Галина Горошинская

По-моему, из фильма "Старшая сестра." Доронина читала этот отрывок , но чьи это слова---не знаю.

Олег Нажидов

По-моему, это сказала Фаина Раневская. Но могу и ошибаться. Поправьте - если это не так.

Вера Ширяева

Дорогтга, а автор Белинский

Олег Нажидов

Дорогтга?😥

Мария Васильева

Толи статью, толи рассказ, но автор по -моему Белинский, только не помню как звать

Лев Макаров

Этот чудесный монолог произносила актриса Т.Доронина в фильме "Старшая сестра"

Лев Макаров

Этот монолог врезался в память на всю жизнь... Люблю Т.Доронину и как актрису, и как исполнительницу романсов...💐 🌸

Андрей Хрисанфов

Из уст Дорониной. Автора на вскидку не назову.

Тамара Бабич

По-моему...Доронина в фильме "Старшая сестра".

Вера Ширяева

Верно, это Доронина читает, а автор Беллинский

Тамара Бабич

Вспомнила. Да. Автора и не знала....

Галина Осташко

героини Дорониной из фильма Старшая сестра

В Лад

в этом монологе самое прекрасное - Доронина

Олег Демидов

Да!!!! Как правило - очень красивые здания)))))

Vladimir Neizvestnii

актриса... которая мне очень не нравится..

Елена Мотылькова

Плесецкая? Образцова?..сдаюсь короче!😄

Тамара Федяева

Это, по - моему, монолог из пьесы Чехова.

Акрам Кучумов

Старшая сестра....(Т.Доронина)....

Михаил Найденов

что то помню Доронина говорила

Ел
Елена

Из кинофильмаСтаршая сестра

Владимир Ефимов

Из Сомерсета Моэма - "Театр"

Pələng

🖼

Здравый Знакомый

Это Вера Ширяева сказала))

Вера Ширяева

я хоть и люблю театр,но сказала это Татьяна Доронина

Ke
Keeper

Неистового Виссариона.

Ke
Keeper

😊🌺