Юсуф Богатырёв

Почему после n-ой рюмки водки: людям кажется, что все ждут их звонка? 😄

Ответы
Елена

Это ошибочное мнение. Им вовсе так не кажется. Им кажется :" Ну почему мне одному так хреново? А пусть и ему( ей) тоже будет так же хреново!!!" или " Мне так охринительно!!! Вот и пусть узнает как мне охринительно!!!"

Юсуф Богатырёв

Пи3дуй на все 4 стороны, больная, слабая идиотка 😉

Елена

Да я красавица, а ты урод. Ты что не видишь? Подойди к зеркалу, и посмотри на себя)))

Юсуф Богатырёв

Иди в пoпу красавица блеать))))

Елена

Видимо подошел и посмотрел. Мне тебя жаль...

Юсуф Богатырёв

Пожалей себя))) Ты свое ебaло видела вообще? Я тут пацану одному показал, он чуть в штаны не навaлил, жалеет она кого-то... писец...

Юлия

Уходят комплексы, хочется сказать то, что никогда бы в трезвом виде не сказал...и не страшно, что тебе ответят...Работает подсознание.

Рассвет Грядущий

потому что получивший контроль над телом алкаша очень любит поговорить с незнакомыми людьми знакомым для них голосом.

Рассвет Грядущий

Надо было лет на десять раньше... Теперь уже поздно.

Юсуф Богатырёв

Увы Марина теперь стрелка его биологических часов, постоянно показывает 6 часов... вы опоздали(((((((((( 😄 😄 😄

Марина Геннадьевна

а он таки не против! ура! сделаем машину времени !))))

Рассвет Грядущий

У вас в клубе фантазеров сегодня "день открытых дверей", похоже)))))

Марина Геннадьевна

на вас сегодня спрос в нашем клубе фантазеров)))

Alla Frolova

По той же причине, что и 80-ти килограммовая тётка считает себя стриптизёршей, после тойже рюмки водки

Лилия Кичеева

Мне кажется после - ой рюмки водки , что жизнь хороша и все мы в ней герои ( в хорошем смысле слова).

Сергей Сомов

Пустоту (выпитой рюмки) надо чем-то заполнять (хороша если разговором, а не мордобоем).

Равиль Капков

у людей все подавлено---все чувства и эмоциии естественные---алкоголь освобождает

Светлана Безызвестных

Обретается смелость, и звонят они только тем, от кого трезвыми ждали сами звонка

ес
екатерина смирнова

я когда выпиваю сразу всех предупреждаю чтоб на мои звонки не отвечали)))))))))))))))

Тетя Капа

"абонент снова в сети - Вы можете позвонить ему" - а поздно - я уже протрезвела

Ангелина Середницкая

Ахахах, я не знаю, честно сказать) Не попадала в такие ситуации)

Невезучая Элизабет

А думаете не ждут? Вот почему без рюмки ни на что не способны.

Ирина Преснякова

а иногда кто-то и ждет именно этой рюмки, чтобы ему позвонили

Лариса Пукасова

Душа мягкой становится.Барьеры рушатся. Общения хочется...

Я Ксюша Фея

Потому что пить надо в компании, а то и поговорить не с кем

Миланочка Ушакова

Обычно это кажется девушкам после второго бокала вина)))

Anna ***

Не могу ответить правильно, ибо не употребляю алкоголь!

Леонид Логинов

НУ патаму шта риально ЖДУТ ЖДУТ и ЖДУТ, гадам буду ЖДУТ

Людмила Шурыгина

Такое у нее у водки свойство!

Владимир Смирнов

да и после второй все ждут а потом полно не отвеченных

Ника Семикина

они хотят услышать какие они хорошие и как их любят