Танѩ

Даже не являясь обожателем лета,мне ближе из всех его месяцев август,особенно вторая его половина;август -астры...время винограда и рябины... ,время поздних поцелуев, ...поздних роз и молний поздних."Какой для вас нынешний август?)

Ответы
Sergey Bayazitov

надо тогда за астрами с поздними поцелуями и далее везде и без остановки с молниями, искрами из душ, глаз и чакр, зажигаловым и астральным трахом в АсТРАХань к Тантристам АстрахАНГЕЛАМ ехать

Танѩ

От чего?!)

Sergey Bayazitov

под Москвой даже город ВИДНОЕ для Тебя построили, чтобы виднее было

Танѩ

Все..еду в Видное))))😂😂😂

Танѩ

😌😌😌

Олег Блинов

У меня сезонная аллергия. Маю-середина июня и от середины августа до конца сентября. Это самое ужасное время года для меня. Июль мне нравится больше

Танѩ

Август-амброзия.

Fallen Angel

Что-то в нём не как-то, друзья найденные здесь сменилили рябиновые бусы и с ними отношение, да и помимо этого, что-то как-то ни как-то.(((

Танѩ

Я поняла,что ты расстроен был очень!!!Что я могу сказать...а главное -надо ли...У тебя новый работодатель?

Fallen Angel

Всё хорошо! А работодатели, пока не устроился на постоянку, у меня время от времени разные.)))

Танѩ

Понятно...рада,что у тебя все хорошо)

Fallen Angel

А почему тогда радостно не расссказываешь как у тебя?)

Танѩ

Да,все обычно...собираюсь второй день сходить к друзьям)))и только идти-дождь)

Василиса Котлова

Даааа) этот август ощущаю меньше... Но все равно прекрасно... Звёздные в основном холодные уже ночи... Пронзительный воздух...

Танѩ

Это Вам,спасибо))))

Василиса Котлова

Можно на ты

Танѩ

Нужно😁

Василиса Котлова

Отлично!

Танѩ

😉

Яна

Самое жуткое время - цветёт амброзия и сопутствующая трава, всё начинает жухнуть, днём жара, ночью холод, мухи кусучие.

Танѩ

Уффффф (

Яна

А вот октябрь золотой и свежий - красота!)))

Танѩ

Я тоже очень люблю осень)

Яна

👌😉

Танѩ

🌻🌹🍀🌸🌼🌷🌺🌻🌹🍀🌸🌼🌷🌺🌻😉

Роман

А мне в окошко постучал сентябрь,багряной веткой ивы,чтоб я готов был и встречал его приход,не торопливый.

Танѩ

Июнь хорош тем,что нет такой жары.

Роман

Жара в странах Таджакистан,Казахстан,Армения,и т.п.а в Питере мне не жарко

Танѩ

Да ,это лето в Питере было далеко не прохладное...

Роман

Мне понравилось.Был этим летом в Тверской обл.

Танѩ

Остаётся только порадоваться за вас.

Юрий Зачиняев

Много работаю и поэтому все месяцы люблю.А в августе я больше всего устаю-заготовки а помочь некому!

Танѩ

Ну и нагрузка.

Вячеслав Казаков

Осень-холодное утро,небо как-будто в тумане.Розовый цвет перламутра-небо холодное дальнее...

Танѩ

Неплохо.

Вячеслав Казаков

романс

Танѩ

Я про впечатления....

Галина Мамаева

Отличный!!!🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍎 🍎 🍎 🍎 🌹 🌹 🌹 ☀️

Танѩ

Ухххххх😁

Виктор Алексеенков

АВГУСТ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...... ,НО ТОЛЬКО НЕ ТЕМ ,ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИИ ВЫШЕ,У МЕНЯ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ.....

Танѩ

Ну вы и сказали...

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

Танѩ

Так в октябре хризантемы...

Виктор Алексеенков

А ЛАПУХИ-ВСЁ ЛЕТО......

Танѩ

Вот видите)))

Николай Резниченко

очень жаркий,но это проза,а вот всё то что Вы прекрасно сказали,действительно чудная пора!

Танѩ

То не я сказала...а Цветаева.

Николай Резниченко

Пусть будет Цветаева! Но всё это прекрасно!

Танѩ

Я тоже так думаю.

Татьяна Tatiana

жуть, а не август!!! работа по 12 часов...скорей бы закончился - в сентябре я уже еду домой

Танѩ

Пусть скорей он пройдет)

Татьяна Tatiana

дни считаю...

Танѩ

Радости Вам,Танюша!)

Татьяна Tatiana

точно не помешает!

Танѩ

🌻🌷🍀🌺🌸🌼🌹🌻🌷🍀🌺🌸🌼🌹🌻😉

Татьяна Tatiana

глаза разбежались!!! супер!!! Спасибо!!! Настроение точно поднялось

Танѩ

Не за что)))

Gia Garsevanishvili

месяц ожидания и персиков он исполнил кое какие мечты...конец месяца уход в любовь....

Танѩ

Собираюсь только))))

Gia Garsevanishvili

готовишь значит писю...

Танѩ

Ну что это за стиль,Гия,мы ж культурные люли😂

Gia Garsevanishvili

првильно все...чмок

Танѩ

Вот и я про то)

Варвара

Окончание отпуска, выход на работу, дача: сбор урожая и заготовки, тихая "охота"

Танѩ

Прям ...маленькая жизнь)

Варвара

Конечно!

Танѩ

🍏🍐🍎🍏🍐🍎🍏🍐🍎🍏🍐🍎🍏😉

Варвара

Мерси!

Танѩ

Дэ рьен)😁

Елена Дробчак

у нас три дня лило..как из ведро...промокли и продрогли...брррррр ...приветик

Елена Дробчак

третий

Танѩ

Ну я имела в виду не. Первый.

Елена Дробчак

не первый..

Танѩ

По Менделеева.

Надежда Из Сибири.

Классный август для меня...

Александр Капленко

С ума сойти, как всё сошлось, что август, время поздних роз, и поздних грёз

Александр Капленко

Не мудрено и перепутать

Танѩ

Их было столько,да такие большие)))мама всех одарила уже никто не хотл)

Александр Капленко

Урожай кабачков, несмотря на то, что их постоянно обрывают, все равно, меньше, чем урожай тыквы

Танѩ

Знкю😂

Галина Смирнова

Пока отдых от жары.Посмотрим,что будет во второй половине.Обещают жару.

Танѩ

А у нас жара (😕

Галина Смирнова

Сочувствую.Я не люблю сильную жару.Хорошо,когда на улице плюс 24-26градусов

Танѩ

Вот так да!А ведь у нас 35 (

Танѩ

🌻🌹🌼🌷🍀🌺🌸🌻🌹🌼🌷🍀🌺🌸😉

Ма
Марина

Отличный месяц, мой любимый и родной, особенно вторая его половина;)))

Ма
Марина

Благодарю, Татьяна!;) Вы щедры на подарки, ценю😉🤗

Танѩ

Да мелочи это)

Ма
Марина

Мелочи, а приятно😊

Танѩ

Дак...,рада😊

Аркадий Нишлюк

Грибы, заготовки.... тоска-а-а-а... А главное, что лето кончается😔

Танѩ

А мне никак не грустно)

Аркадий Нишлюк

Я лето люблю. Очень.😔

Танѩ

Понятно )а я нет)

Аркадий Нишлюк

Ну на вкус и цвет... 🌹 🌹 🌹 💋

Танѩ

Точно)))все краски разные)))

Танѩ

👣

Ри
Ринат

А мне нравится середина сентября. Ещё не холодно, но уже не жарко

Танѩ

Мне тоже)