Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы
Гримм Скарфлок

Я поклоняюсь тебе, Мастер Заклятий.
Я поклоняюсь тебе, Певец над певцами.
Я поклоняюсь тебе, наводящий ужас.
Я поклоняюсь тебе, несущий блаженство.
Я поклоняюсь тебе, лучший из всех мужей.
Я поклоняюсь тебе, самый опасный недруг.
Я поклоняюсь тебе, о Самозванец.
Я поклоняюсь тебе, о Соблазнитель.
Я поклоняюсь тебе, Предводитель великой Охоты.
Я поклоняюсь тебе, Разоритель земель.
Я поклоняюсь тебе, грозный Воитель.
Я поклоняюсь тебе, пронзительный Ветер.
Я поклоняюсь тебе, Повелитель Брани.
Я поклоняюсь тебе, сын великанши Бестлы.
Я поклоняюсь тебе, сын великана Бора.
Я поклоняюсь тебе, Мимира Ученик.
Я поклоняюсь тебе, ослепленный дважды.
Я поклоняюсь тебе, испивший воды из Колодца.
Я поклоняюсь тебе, вырвавший собственный глаз.
Я поклоняюсь тебе, седобородый Старец.
Я поклоняюсь тебе, Укротитель Пути.
Я поклоняюсь тебе, обретший Премудрость.
Я поклоняюсь тебе, жаждущий Власти.
Я поклоняюсь тебе, Отец Волшебства.
Я поклоняюсь тебе, ненавистный Злочинец.
Я поклоняюсь тебе, палящее Око.
Я поклоняюсь тебе, о Всеотец.
Я поклоняюсь тебе, бог сокровенных тайн.
Я поклоняюсь тебе, хитроумный Ловчий.
Я поклоняюсь тебе, о Непостоянный.
Я поклоняюсь тебе, бог сновидений.
Я поклоняюсь тебе, исполнитель желаний.
Я поклоняюсь тебе, податель благих советов.
Я поклоняюсь тебе, предводитель павших.
Я поклоняюсь тебе, изведавший путь в Хельхейм.
Я поклоняюсь тебе, открыватель рун,
Жизнью Своей оплативший это деянье.
Я поклоняюсь тебе, искатель Правды.
Я поклоняюсь тебе, Хельблинди.
Я поклоняюсь тебе, Вод, рождающий Ярость.
Я поклоняюсь тебе, Учитель святой и сокрытый.
Я поклоняюсь тебе, Древний Властитель.
Я поклоняюсь тебе, Родитель Людей.
Я поклоняюсь тебе, щедрый податель богатства.
Я поклоняюсь тебе, зоркий, подобно орлу.
Я поклоняюсь тебе, о темноликий.
Я поклоняюсь тебе, далекозрящий Всадник.
Я поклоняюсь тебе, Сеятель Розни.

Гримм Скарфлок

Я поклоняюсь тебе, Мастер Заклятий.
Я поклоняюсь тебе, Певец над певцами.
Я поклоняюсь тебе, наводящий ужас.
Я поклоняюсь тебе, несущий блаженство.
Я поклоняюсь тебе, лучший из всех мужей.
Я поклоняюсь тебе, самый опасный недруг.
Я поклоняюсь тебе, о Самозванец.
Я поклоняюсь тебе, о Соблазнитель.
Я поклоняюсь тебе, Предводитель великой Охоты.
Я поклоняюсь тебе, Разоритель земель.
Я поклоняюсь тебе, грозный Воитель.
Я поклоняюсь тебе, пронзительный Ветер.
Я поклоняюсь тебе, Повелитель Брани.
Я поклоняюсь тебе, сын великанши Бестлы.
Я поклоняюсь тебе, сын великана Бора.
Я поклоняюсь тебе, Мимира Ученик.
Я поклоняюсь тебе, ослепленный дважды.
Я поклоняюсь тебе, испивший воды из Колодца.
Я поклоняюсь тебе, вырвавший собственный глаз.
Я поклоняюсь тебе, седобородый Старец.
Я поклоняюсь тебе, Укротитель Пути.
Я поклоняюсь тебе, обретший Премудрость.
Я поклоняюсь тебе, жаждущий Власти.
Я поклоняюсь тебе, Отец Волшебства.
Я поклоняюсь тебе, ненавистный Злочинец.
Я поклоняюсь тебе, палящее Око.
Я поклоняюсь тебе, о Всеотец.
Я поклоняюсь тебе, бог сокровенных тайн.
Я поклоняюсь тебе, хитроумный Ловчий.
Я поклоняюсь тебе, о Непостоянный.
Я поклоняюсь тебе, бог сновидений.
Я поклоняюсь тебе, исполнитель желаний.
Я поклоняюсь тебе, податель благих советов.

Гримм Скарфлок

поклоняюсь тебе, Мастер Копья.
Я поклоняюсь тебе, Владыка Гунгнира.
Я поклоняюсь тебе, Драупнира хозяин.
Я поклоняюсь тебе, ослепляющий в битве.
Я поклоняюсь тебе, холодный и хмурый.
Я поклоняюсь тебе, скованный Бог.
Я поклоняюсь тебе, разрушитель оков.
Я поклоняюсь тебе, Волк Сражений.
Я поклоняюсь тебе, Гложущий Голод.
Я поклоняюсь тебе, первый из всех, кто сидел на могильном кургане,
Первый, воззвавший к мертвым.
Я поклоняюсь тебе, подстрекатель войн.
Я поклоняюсь тебе, Вороний Отец.
Я поклоняюсь тебе, ликующий в битве.
Я поклоняюсь тебе, бог мятежа.
Я поклоняюсь тебе, твердый, как сталь.
Я поклоняюсь тебе, кормилец народа.
Я поклоняюсь тебе, неистовый в скачке.
Я поклоняюсь тебе, создатель страсти.
Я поклоняюсь тебе, клятвопреступник.
Я поклоняюсь тебе, Сила.

Гримм Скарфлок

Я поклоняюсь тебе, Пожиратель Знаний.
Я поклоняюсь тебе, Владыка Рун.
Я поклоняюсь тебе, Творец Победы.
Я поклоняюсь тебе, Убийца Предков.
Я поклоняюсь тебе, несравненный в трудах войны.
Я поклоняюсь тебе, неутолимый голод.
Я поклоняюсь тебе, о Беспощадный.
Я поклоняюсь тебе, Неумолимый.
Я поклоняюсь тебе, Страсть.
Я поклоняюсь тебе, Боль.
Я поклоняюсь тебе, бог напряженья всех сил.
Я поклоняюсь тебе, даритель экстаза, которому нет предела.
Я поклоняюсь тебе, коварный Игрок.
Я поклоняюсь тебе, искусный Любовник.
Я поклоняюсь тебе, утомленный Путник.
Я поклоняюсь тебе, пьяный от жертв.
Я поклоняюсь тебе, алчущий больше и больше.
Я поклоняюсь тебе, создатель миров.
Я поклоняюсь тебе, похититель сердец.
Я поклоняюсь тебе, погибший в ветвях Иггдрасиля.
Я поклоняюсь тебе, Наездник жестокого Древа.
Я поклоняюсь тебе, Господин Испытаний.
Я поклоняюсь тебе, о Шаман шаманов.
Я поклоняюсь тебе, Асгарда властелин.
Я поклоняюсь тебе, возлюбленный жен.
Я поклоняюсь тебе, Фригги супруг.
Я поклоняюсь тебе, насылающий одержимость.
Я поклоняюсь тебе, разжигающий вожделенье.
Я поклоняюсь тебе, холощеный Хозяин Вирда.
Я поклоняюсь тебе, лед для пламени Локи.
Я поклоняюсь тебе, Отец могучих Детей.
Я поклоняюсь тебе, йотунов семя.
Я поклоняюсь тебе, Отец Воздаянья.
Я поклоняюсь тебе, Сеятель Лжи.
Я поклоняюсь тебе, Странник между мирами.
Я поклоняюсь тебе, Древняя Буря.

Натэлла Закирова

Самое главное я нашла у вас ,что вы поклоняетесь сеятелю лжи -сатане.

Гримм Скарфлок

Нет такого у нас в пантеоне. Есть Один.

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Натэлла Закирова

очередная лапшерезка.

Любовь Колесник

Да,конечно. "Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.Пусть придёт твоё царство.Пусть твоя воля будет и на земле,как на небе. Дай нам сегодня хлеб,необходимый на этот день,и прости нам наши долги,так как и мы простили наших должников.И не введи нас в искушение (другой перевод: не допусти нас до искушения),но избавь от Злого". Личное имя Бога записано в первоисточнике Библии более 7 000 раз в виде согласных букв ЙХВХ ( в древнееврейском языке не было гласных букв) и на русский язык этот тетраграмматон переводится как "ИЕГОВА".Божье имя представляет собой каузативную форму еврейского глагола "хава" - "становиться", стоящего в несовершенном виде. Таким образом,Божье имя означает "ОН ДАЁТ СТНОВИТЬСЯ". Это говорит об Иегова как о Том, кто,поэтапно осуществляя свою волю,даёт себе становиться Исполнителем обещаний,Тем,кто всегда исполняет свои намерения.

Натэлла Закирова

Спасибо дорогая сестра .

Санбай Манибай

К Вашим Услугам! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Натэлла Закирова

Вообщето я хотела узнать знают ли еще люди об этом или нет спасибо вам за ваш ответ .

Санбай Манибай

Желаю семейного Счастья!

Л*
Легенда **********

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Натэлла Закирова

Вообщето я имела ввиду молитву Отче Наш , она так называется в библии.

Анна Осокина

Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам я просить не смею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверзто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею Святою Волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнить Волю Твою. Научи меня молиться! Сам во мне молись. Аминь.

Натэлла Закирова

Вы знаете так в библии написано , это не мое вовсе мнение?

Анна Осокина

Да, можно надергать отдельных цитат, жонглировать ими как клоун в цирке, и при этом говорить, что это типа в Библии написано.

Натэлла Закирова

По вашему выходит , что Иисус тоже жонглировал?

Анна Осокина

Нет, жонглируете Вы.

Натэлла Закирова

Всего хорошего видимо мы с вами общаемся на разных планетах и не понимаем друг друга .

Дневной Заяц

Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам я просить не смею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверзто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею Святою Волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнить Волю Твою. Научи меня молиться! Сам во мне молись. Аминь.

Натэлла Закирова

Я такой не знаю я молитве Отче Наш говорю ,хотя есть что то общее.

Дневной Заяц

это чудотворная молитва Филарета Московского на каждый день.я не являюсь религиозным фанатиком,но в ней что то определённо есть.

Натэлла Закирова

вы знаете по сути молитва это разговор по душам можно так сказать с Богом .

Дневной Заяц

наверно вы правы.

Натэлла Закирова

всего вам доброго

Дневной Заяц

спасибо.и вам всего хорошего

Санбай Манибай

Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся][2], милость Которого вечна и безгранична. Истинное восхваление принадлежит только Аллаху, Господу[3] миров[4], милость Которого вечна и безгранична, Владыке Судного Дня. Тебе поклоняемся[5] и у Тебя просим помощи [поддержки, Божьего благословения в делах наших]. Направь нас на правильный путь[6]. Путь тех, которым он был дарован [из числа пророков и посланников, праведников и мучеников, а также всех тех, кто удостоен был такой чести — идти правильным путем]. Не тех, на которых Ты разгневался[7], и не тех, которые сошли с него[8][,] [9].

Натэлла Закирова

Извените , но я не уточнила , что эта молитва находится в библии .

Санбай Манибай

Святой Коран законное продолжение святой Библии1

Натэлла Закирова

У меня вопрос возник из священного писания синодального перевода библии т. к . я там нашла ответ на свой вопрос исход 15:3 .

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Лидия Мичурина

Молитва о мире на земле.
Это одна из многочисленных молитв Р.Нахмана из Брацлова.
(heart)
Да будет воля твоя Господь Бог наш, и Бог отцов наших,
чтобы исчезли войны и кровопролитие из мира.
Пошли великий и чудесный мир всему миру,
чтобы никогда народ не поднимал меча на народ,
чтобы не учились больше воевать.
Чтобы весь мир узнал простую истину:
мы пришли в этот мир не для ссор и раздоров,
не для ненависти и зависти, не для смут и кровопролития.
Мы пришли в это мир только для того,
чтобы познать ТЕБЯ, вечно благословенного!АМЕН

Натэлла Закирова

Тебя это кого,можете ответить?

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Просто А...

наверно, у каждого своё понятие "образцовой" молитвы... а, принципиально, это молитва Господня..
"Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь."

Просто А...

Как Вы обратитесь к незнакомому мужчине не зная его имени? Я обращаюсь к нему - Отче, Отец, Господь... Я не еврей.. по этому

Натэлла Закирова

Я тоже не еврейка но считаю важным обращаться к Всевышнему по Имени.

Просто А...

Вы только что написали - "Что будет, если к Вам обратятся не по имени?".. Вам- "свидетелям Иеговы" внушили, что настоящее имя Бога - Иегова. Это не так....... Моё имя - Алёша, меня называют - Лёня.. и я откликаюсь.. но это через силу и дабы не навредить и помочь!!!! Постарайтесь меня понять?!!!!

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

Просто А...

и Вам... если сможете постичь ДОБРОТУ...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Знаю. Боже, дай мне силы избавиться от дебилов и моральных уродов. Пошли мне мудрость не зависеть от жадности, алчности, лжи, злости, мелочности, эгоизма. и тщеславия. Исцели меня от наивности и глупой веры в человеков. Надели умом и пониманием , бескорыстием и справедливостью... Дай силы поверить в себя, обрести покой и благодушие подальше от манипуляторов и чистосердечно неискренни х особей разного пола. Аминь.

Натэлла Закирова

Где то похоже ,но меня интересует молитва отче наш ,которая записана в библии в матфея 6:9.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я итсистка. Моя вера не имеет ничего общего с религией.

Натэлла Закирова

тогда всего доброго.

Valentina Andryuzcenko

Пример молитвы в Новом Завете, от Матфея глава 6 стихи с 9 по 13. Бог желает , чтобы этот образец был сохранен , когда мы своими словами говорим к НЕМУ, то есть сначала нужно Его поблагодарить, потом покаяться и простить всех, затем попросить и в конце сказать ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА АМИНЬ, так как все молитвы к Творцу идут через Иисуса и СИЛА Божественная и все ответы идут тоже через НЕГО

Натэлла Закирова

Спасибо я это знаю ,но меня интересует о каком имени идет речьв этой молитве ,если там написано :да святится Имя Твое?

Valentina Andryuzcenko

Имя Творца Небесного Отца СВЯТО и Его заповедано нам не произносить, но оно есть и мусульмане и древние знали это и сейчас знают, только произносят Его крайне редко и в особых случаях и местах святых

Натэлла Закирова

А в псалме 83:18 написано :Чтобы люди знали ,что ты ,чье имя Иегова ,Ты один Всевышний над всей землей.

Valentina Andryuzcenko

Да Он Бог нашей земли и совершенный Единородный СЫН Творца нашего Небесного Отца

Натэлла Закирова

Я не поняла Иегова Бог а Иисус его Сын так ?

Valentina Andryuzcenko

Вы не поняли, а чтобы понять надо молиться и спрашивать у Бога , чтобы Он прояснил От Иакова глава 1 стих 5. Бог всегда был с израильским народом, Он заключал заветы с ним и ОН был с ними, но они Его не видели, но знали Его ИМЯ. Читайте что говорили пророки из Ветхого Завета и о Ком Они говорили. А вы в каккм городе живете?

Натэлла Закирова

Израильтяне хорошо знали имя т.к. Иисус ходил и рассказывал им о своем Отце и имени его.

Александр Шульга

Знаю.Эту молитву нашли наши специалисты со своими коллегами из Англии в лондонской библиотеке и датирована на тысячным годом до РХ.=Отче наш,который на Небесах.Да святится имя нам Твое.Пусть придет Закон Твой,Свет дающий,Миру Звезд и в наше бытие.В этот день Ты накорми нас хлебом и прости нам смертные долги,как и мы прощаем перед Небом.От соблазна и от зла обереги.

Александр Шульга

Может оно и так,но Церковь,да и Вы, считаете ангела воздуха Иегову богом. Сеете смуту на Земле и поддерживаете темные силы.

Натэлла Закирова

А ГДЕ БОГ ПО ВАШЕМУ

Александр Шульга

С Новым годом ! Можно было бы ответить,как многие говорят,не понимая- Бог на Небесах,где нет беса.Однако,даже Иегова не ведает,где находится Бог, поэтому Сатанаил(Люцифер),а за ним и ангел воздуха Самаэль(Иегова) и много других ангелов,возомнили себя богами и были сосланы со своих Небес на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем.Я не поп и не могу мнить о себе,как приближенным к Богу.Эти недалекие людишки,возомнили о себе,как об ученых в области теологии и рассуждают о Боге,как о своем соседе,но не видят сути библейских текстов.Лет семь назад,один поп,на мой вопрос-кто такой Иегова,отвечал-НИКТО, а сейчас он же,говорит,что Иегова Отец Христа-полный маразм.Ни кто из них не ответил мне -что означает слово религия,лишь один,с двумя высшими образованиями расшифровал правильно.Попы,на мой взгляд,подобны первым ангелам-смутьянам,мнящих себя рукопожатными высших сил,а разуметь разницу меж ветхим и новым заветами не в состоянии.После 2020 года многое должно стать очевидным.

Натэлла Закирова

я это знаю исаийя 43:10

Александр Шульга

В своем послании Ефесянам,апостол Павел сожалеет,что иудеи остались не усыновленные Богом,не приняв Христа,казнив его.

Victor. By

я верующий атеист, но бывают такие моменты когда вольно или не вольно обращаешься к богу...а может и не к богу, а к каким то всевышним силам...так вот, я считаю, что самая образцовая молитва это та, которую человек читает от своего сердца, своими словами, своим языком...почитал комменты- отче наш это универсальная, общедоступная молитва

Натэлла Закирова

Да потому что она записана как образец именно я оттуда её и списала ,но вы знаете почему она так названа ?Потому что это ученики попросили Иисуса научить их молиться,вот он её и дал им как образец.

Жанна Солнечная

„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.

Натэлла Закирова

Да там говорится пусть святится Имя Твое ,о каком имени здесь идет речь ,можете пояснить?

Жанна Солнечная

Исход 15 : 3 ☺

Натэлла Закирова

Вы совершенно правы Иегова имя Бога нашего и Творца всего ,что существует.

Ма
Максим

Аминь

Владимир Асиновский

Написать Вам ? " Не прими Бог за птянство, а прими за лекарство. Не пьём. а лечимся. Не в день три раза, а три раза сразу. Не по чайной ложке, а по чайному стакану. Так разейся святая водица по всей вселенной периферии. Да сгиньнечистая сила. Да останься чистый спирт. Аминь!"

Натэлла Закирова

Так вот я нашла в синодальном переводе библии исход 15:3 имя прочитайте по русски.

Владимир Асиновский

А у меня Библии нету

Натэлла Закирова

там написанно иегова.

Владимир Асиновский

спасибо

Натэлла Закирова

Бог личность всемогущая и хочет чтобы люди обращались к нему по имени.

Юрьевич. Серпухов.

ОТЧЕ НАШ! НЕВЕДОМЫЙ НО СУЩИЙ! ДА СВЯТИТСЯ НАМ ИМЯ ТВОЁ!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ БЛАГА ПОСЫЛАЕМЫЕ В ПРОСТРАНСТВО НАШЕ, БЛАГОДАРЮ ЗА СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВЕЧНЫЕ, БЛАГОДАРЮ ЕЖЕДНЕВНО ЕЖЕЧАСНО, ЕЖЕМИНУТНО, ЗА ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ В НАС И ВОКРУГ НАС! ЛЮБЛЮ БЛАГОДАРЮ!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Класс))) 🖼

Юрьевич. Серпухов.

А ЗНАЕШЬ О ДУША ЛИЛИ4КА! МОЛЬБУ О ПРОЩЕНИИ?

Наталия Семизорова

В фильме Никиты Михалкова Утомленные солнцем-2 есть потрясающий момент,когда в море священник крестил Надю,а она сказала,что не умеет молиться,и тогда священник ей сказал слова обращения к Господу:-Господи,сделай так,чтобы моя воля не перебила твою

Натэлла Закирова

Возьмите библию и увидите в матфея там так и написано образцовая.

Наталия Семизорова

Каждый год,десятилетие,век тем более меняется словарный запас,лексикон,стилистика,правонаписание и человек грамотный это понимает,а тупо гордиться умением переписать из библии-много ума не нужно

Натэлла Закирова

Но меня интересует вопрос о каком имени идет речь в этой молитве ,если там написано :да святится Имя Твое?

Наталия Семизорова

Изначально был вопрос-вы знаете образцовую молитву?,теперь ваш вопрос-о каком имени идет речь?Или вы запутались,или вам просто скучно

Натэлла Закирова

На первый вопрос вы ответили ,я задала вам второй ,но у меня еще и третий есть ,что тут не понятного?