Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 16
Ал
Алекс

отче наш а остальные от человеков

Натэлла Закирова

Там так и написано ,молитесь так ...

Ал
Алекс

и таки да⚓ 🚢 🇺🇦 👋

Натэлла Закирова

всего доброго.

Натэлла Закирова

Удача это качество Сатаны ,лучше успеха.

Натэлла Закирова

вот именно.

Декабрист Февральский

все знают. матом. само вырывается.

Натэлла Закирова

С вами все ясно ,библия Священное Писание,никогда не может быть,неудавшимся тем более черновиком.

Декабрист Февральский

учеными признано именно это. неудача

Натэлла Закирова

А вы знакомы со смыслом слова,которое вы называете неудача.

Декабрист Февральский

у меня есть примеры: недозрелые религии.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Валентин Красовитов

в смысле ?от всех напастий что ли ?

Натэлла Закирова

там говорится :да святится Имя Твое так ведь?

Валентин Красовитов

есть такое , но про долги мне кажется , вот образец..

Натэлла Закирова

Меня интересует о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано :да святится Имя Твое?

Валентин Красовитов

удивительно , опять на сайте сектанты..

Натэлла Закирова

А вы нет ?

Сура Фатиха из Священного Корана!

Натэлла Закирова

нет я говорю о библии ,извените.

Библия сейчас не действительна из-за искажений.

Натэлла Закирова

всего доброго,для меня это Слово Бога.

Речь АЛЛАХА-это Священный Коран! И нужно сейчас следовать только Корану и он будет действителен до Судного Дня! Тора и Евангелие тоже небесные писания,но люди их исказили в угоду своих страстей.

Игорь Стрельников

Знаю, но тебе не скажу :))) Я жмот :)))

Натэлла Закирова

Это молитва Отче Наш.

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить тогда,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Понятно ,всего доброго вам.

Игорь Стрельников

Благодарю и вам того же! 🙂

Табуретыч

Иисусова молитва,но со вниманием.

Натэлла Закирова

Это как ?

Табуретыч

"Господи Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешного (грешную)" А со вниманием значит умом быть в молитве,а не где-то на Соломоновых островах.. Это трудно объяснить,Православие это вообще наука не простая..

Натэлла Закирова

Согласна умом быть в молитве , это открыть свое сердце богу .

Клео Давидович

ДА ЭТО МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Натэлла Закирова

При чём тут космос ,что вы хотели этим сказать.

Клео Давидович

Потому что в нас внедрили ген против старения и это в 2017-2018 года и все меняется в Космосе и меняются вибрации Земли и нам менять надо вибрации своего тела, то есть их повышать только положительными эмоциями и любовью безусловной!!!

Натэлла Закирова

Обьясните пожалуйста, как в нас внедрили вибрации тела?

Клео Давидович

вибрации не внедряют все имеет свои вибрации

Натэлла Закирова

Понятно .

Геннадий Федорченко

Молиться должны не губы, а сердце

Натэлла Закирова

Понятно ,а вот в библии Он говорит мое имя Иегова ,в исход 15:3.

Геннадий Федорченко

Иегова это сын Божий. Отец так нарек его, для людей понятнее

Натэлла Закирова

А в Исаийя 43:10 написано:Прежде меня не существовало Бога,и после меня никого не было ,это я вам процетировала Писание.

Геннадий Федорченко

Бог был всегда. Не было для Землян...Да тогда и Землян не было.

Натэлла Закирова

Вот смотрите в исход 15:2 написано:Иаг-моя сила и мощь,он мое спасение.Он мой Бог ,буду его восхвалять,Бог моего отца -буду его превозносить. Получается Иегова это Бог.

Уральская Рябинушка

Я их совсем не знаю, даже Отче наш

Натэлла Закирова

Когда нам сильно плохо , мы сразу вспоминаем о Боге , а вот может такая личность как Бог бы ь безымянной , как вы думаете ?

Натэлла Закирова

Тогда процитирую то , что говорит Библия в псалме 83:18 говорится : Ты , которому имя Иегова , един над всею землею .

Натэлла Закирова

спасибо за общение .

Евгений Жебраков Калининград

Славь Богов и не о чем их не проси

Натэлла Закирова

Если у вас много богов , значит они для вас ничего не значат , а я спрашиваю о молитве Отче Наш .

Евгений Жебраков Калининград

Для меня мои боги как раз и значат , а вот ваш бог , если его надо о чем то просить , значит вы считаете что он вам что то не до дал , что же это за бог

Натэлла Закирова

А вы же тоже просите у своих богов , каждый день.

Евгений Жебраков Калининград

ни чего не прошу , боги на то они и боги , что бы знать , что мне больше всего надо

Натэлла Закирова

хотя и есть те, кого называют богами на небе или на земле , как есть много богов , и много господ , для нас есть , только один Бог , Отец от которого все и мы для него ; и один Господь Иисус Христос через которого все и мы через него . 1коринфянам 8:5,6.

Ирина Комарова

Люблю молитву Оптинских старцев.

Натэлла Закирова

Речь идет о молитве Отче Наш .

Александр Шубин

Знаю! Молитва к семистрельной.....

Натэлла Закирова

Нет искупить наши грехи ,его искупительная жертва одна за все человечество ,является для нас ,выкупом наших грехов,если мы поверим в него.

Александр Шубин

А как же индульгенция?)))))

Натэлла Закирова

это что такое ,с чем его едят ,вы еще петра 1 вспомните.

Александр Шубин

Помнишь церковное раскольничество при Иоанне Грозном?)

Натэлла Закирова

Поясните мне тогда что означает слово индульгенция.

Александр Крутченко

Нет поскольку я Фома не верующий

Натэлла Закирова

А в библии написано ,не поминай Бога в суе.

Александр Крутченко

Да но слова более понятны людям верующим

Натэлла Закирова

вы хотите сказать слова из Писания ,потому что мы их читаем и размышляем ,для чего Бог позаботился их туда вписать.

Александр Крутченко

Вы верующая . Для Вас имеет значение слово Божие а для обывателя отмечающегося но не верующего пустой звук . Не для всех конечно

Натэлла Закирова

естественно ,у меня зарядка садится у планшета пока.

Дима Фролков

Любая,зависит от посыла и мыслей

Натэлла Закирова

Меня интересует молитва Отче Наш ,у меня возник вопрос по этому поводу.

Виктор Гармашов

Ага - деньгу давай, деньгу давай.

Натэлла Закирова

Это ваше право считать так , как вам будет угодно .

Виктор Гармашов

Любая проповедь этим заканчивается.

Виктор Гармашов

Вот видите - я прав. 😆

Натэлла Закирова

всего хорошего.

Натэлла Закирова

Скорее успеха тк удача , это сатанинская вере , это он подбивает людей на это , а они и рады стараться мчатся за удачей простаки,скажу я вам .

Виктор Гармашов

Эээ, не знаю - но успеха сейчас без удачи не получается. 😜

Di
Diana

"Отче наш" самая главная молитва

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Di
Diana

Имя его Бог, а имён у него много,

Натэлла Закирова

Не совсем так ,имя у него одно а все остальное его титулы.

Натэлла Закирова

Если Бог нас создал по своему образу и подобию ,то почему у него должно быть много имен а у нас одно ?

Натэлла Закирова

Саваоф ,вседержитель,всемогущий ,отец ,это к стати не имя.

Александр Рамоносян

БОГ С НАМИ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

Натэлла Закирова

Вы молодец , что правильно рассуждаете люблю оптимистов , но у меня возник вопрос по поводу этой молитвы.

Александр Рамоносян

для меня достаточно.

Натэлла Закирова

я вас поняла спасибо .

Анатолий Румянцев

к сожалению нет хотя я верующий.

Натэлла Закирова

Молитву Отче Наш?

Анатолий Румянцев

Спасибо дай бог вам здоровья.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ирина Фадеева

они все хороши главное молиться

Натэлла Закирова

Меня интересует молитва Отче Наш ,там говорится :да святится Имя Твое ,не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет там речь?

Натэлла Закирова

не поняла .к кому Иисус обращался в этой молитве.

Наталья

Помилуй меня, грешного, Господи!

Натэлла Закирова

Вообщето эта молитва называется Отче Наш.