Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 19
Ladi Le

Отче наш, наверно все знают.

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Я не праздную .

Ladi Le

Ок

Раиса Гильманова

я -мусульманка.конечно,знаю

Натэлла Закирова

Тогда ответь те , о каком имени в ней говорится ?

Натэлла Закирова

там говорится , да святится Имя Твое , о каком имениконкретно здесь говорится , я нашла ответ на свой вопрос , поэтому и задаю его .

Николай Lasar

Знаю. Но её не рассказывают.

Натэлла Закирова

не могли бы пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Armen Avanesov

Я и не образцовой то не знаю

Николай Бочкарёв

Господи, спаси и помилуй мя.

Чёрный Альбинос

Тебе для образца?😁😎

Чёрный Альбинос

Ага. Типа делать ему нечего, как выслушивать жалобы пяти миллиардов людишек... 😁😁😁😁😁

Натэлла Закирова

У него в подчинении мириады ангелов имеются.

Чёрный Альбинос

Ага, типа такие передасты... Ты хоть одного видела? Может это инопланетяне были??? 😁😁😁

Натэлла Закирова

всего доброго.

Чёрный Альбинос

Тем же концом по тому же месту!!! 😁😁😁

Алекс Кривенко

-которая от души "с сердцем"

Натэлла Закирова

А как же в библии я нашла в исход 3:15 написано Иегова мое имя,Бог сказал Моисею.

Натэлла Закирова

Это по вашему,а по моему ,любой нормальный человек открыв библию ,может в этом убедиться.

Алекс Кривенко

-у вас мало информации.библия-художественное произведение для страха и покорности малограмотных

Натэлла Закирова

Тогда всего доброго.

Алекс Кривенко

полюбите создателя,освободившись от догм человеческих. мир вам

Геннадий Ефаркин

да Отче Наш и многие другие

Геннадий Ефаркин

да есть есть надо присматреться

Натэлла Закирова

Исход 15:3 синодальный перевод библии прочтите .

Натэлла Закирова

Или 3:15 тогда.

Натэлла Закирова

Я не поняла .

Натэлла Закирова

Тогда всего доброго.

Роман Петрунов

работать надо, а не молится

Натэлла Закирова

Я уже на пенсиии мой дорогой и стаж 33года.

Роман Петрунов

если жил посовести, то всё хорошо, а если нет, то поздно уже (мне 47)

Натэлла Закирова

Всеравно обращаться к Богу возраст не спрашивает.

Роман Петрунов

религиозная молитва - это набор слов. Я обращаюсь к Богу своими словами и со своими вопросами, а не подсунутыми мне кем то

Натэлла Закирова

Вы правы молитва,это разговор по душам с Богом ,если хотите,но Бог хочет ,что бы имели с ним близкие отношения то есть,стали друзьями .А как вы думаете,близкие друзья знают друг друга по имени ,так и Бог хочет ,чтобы мы обращались к Нему по имени или как к близкиму другу.

Роман Петрунов

мне кажется: это одно и то же

Натэлла Закирова

Тогда всего доброго.

Борис Вакс

Я полагаю, что это Отче наш!

Натэлла Закирова

да вы правы , но меня интересует о каком имени идет речь в этой молитве ..?

Натэлла Закирова

А у господа имя есть, могли бы пояснить конкретнее?

Натэлла Закирова

молодец , вы ответили конкретно на мой вопрос , теперь могли бы пояснить о каком Царстве идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

А кто же царь?

Натэлла Закирова

А кто же царь?

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Нет не знаю..но знаю другие.

Натэлла Закирова

Молитву Отче Наш?

Левтеров Василий

Отче наш.Самая образцовая.

Левтеров Василий

Все события происходили согласно пророчествам,так что это закономерно.Пророчествам должно было сбыться.

Натэлла Закирова

А вы в курсе ,что с Моисеем разговаривал Иисус а не Бог ,потому что он его помощник.

Левтеров Василий

Ну вот,что и следовало ожидать,началось обучение вашего учения,которое как я указал выше мне не приемлемо.Как бы я не хотел,но так как вы преподаёте на сердце мне не ложится.А сердцу не прикажешь.Я очень чувствителен к заблуждающемуся мнению.Если оно вам по сердцу я не осуждаю и переучивать вас не собираюсь.По вере вашей да будет вам.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Левтеров Василий

И Вас пусть Господь благословит.

Александр Красников

С новым годом, наступившим

Натэлла Закирова

Аллах переводиться-бог,яхве иегова на еврейском языке христос переводиться помазанник Божий.

Александр Красников

Не говори мне. Мусульманская - самая молодая религия. Я - энгокукай (все религии со мной)

Натэлла Закирова

Да я про мусульманскую веру совсем ничего не говорю я христианка.

Александр Красников

А я просто интересуюсь разной химерой

Натэлла Закирова

всего доброго.

Жо
Жорж

🖼

Натэлла Закирова

МОЛИТВА МЫТАРЯ ЭТО 119 ПСАЛОМ КАК Я ЗНАЮ ВЧЕРА ЕЕ ЧИТАЛА

Жо
Жорж

я дурею с этих протестантов, нихрена Евангелия не знают, а все туда-же лезут в учителя.

Натэлла Закирова

МОЖЕТ ИСХОД 15:3 ВАС УБЕДИТ

Жо
Жорж

Не-е это бред какой-то ...... жесть!!!

Натэлла Закирова

ТОГДА ВСЕГО ДОБРОГО

Валентина

Знаю и понимаю ее значение

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить тогда ,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Спасибо дорогая ,привет вам из узбекистана.

Натэлла Закирова

Спасибо огромное дорогие.

Натэлла Закирова

С ответной любовью к вам дорогие.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Lena Lubaia

молитва оптинских старцев

Натэлла Закирова

Я спрашиваю о молитве Отче Наш?

Lena Lubaia

а при чём тут отче наш

Натэлла Закирова

У меня вопрос из этой молитвы.

Анна Яковлева

Отче наш. Сущий на небеси...

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне тогда пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Можете назвать это имя ?

Пр
Прекрасная

я и разгильдяйскую не знаю

Юр
Юрий

🖼

Ал
Алекс

она мне для жизни не нужна

Натэлла Закирова

У меня вопрос из этой молитвы.

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Ал
Алекс

мне даже не очень понятно,о чем речь

Натэлла Закирова

вы саму молитву Отче Наш знаете?

Ал
Алекс

Я не верующий и в церкви не был ни разу

Натэлла Закирова

всего доброго.