Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 23
Владимир Анищенков

Смиренное молчание...

Натэлла Закирова

А как же понимать слова Иисуса :Я пришел спасти грешников ?

Владимир Анищенков

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Натэлла Закирова

Так что же она ответила дальше ?

Владимир Анищенков

То, что она ответила не меняет факта - что Иисус был еврейским проповедником для евреев и приходил он спасать не грешников, не все человечество, а евреев и только евреев. Правда с миссией своей явно не справился... То блюдо, которое он принес своему избранному народу было безжалостно растоптано и выброшено, а сам он убит... Так, что покормиться отбросами с барского стола не получается...

Натэлла Закирова

Спасибо за ваше мнение , но у меня на этот счет свое , всего вам доброго.

Владимир Голощапов

ТАКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

Владимир Голощапов

Библию написал не Господь - бог, Библию написали люди о делах Господа. И Якобы со слов Господа.

Натэлла Закирова

А если директор продиктует секретарю письмо , то чье это будет письмо ?

Владимир Голощапов

Секретарь может написать что угодно и сказать, что ему так велено. Вобщем . - молись как хочешь.

Натэлла Закирова

это ваше мнение .

Натэлла Закирова

всего вам доброго.

Боб Ас

есть сильная молитва

Боб Ас

вам тоже.у вас поздно уже?

Натэлла Закирова

Скоро пол восьмого.

Натэлла Закирова

С москвой да у меня дочька живет в москве в домодедово.

Натэлла Закирова

Понятно ,это другая ветка,я работала 2года в москве,в гипермаркете 10лет назад поваром.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Алим Амраев

Я знаю из Корана суру

Натэлла Закирова

меня интересует молитва отче наш.

Натэлла Закирова

всего доброго тогда.

Ruslan

Смотря какой вы веры?

Натэлла Закирова

вы знаете она так записана в библии в матфея 6:9,вот оттуда я и взяла это название.

Ma
Max

нет, я не религиозный

Натэлла Закирова

Всего доброго тогда вам .

Сергей Фофанов

Да. Господи, помилуй.

Сергей Фофанов

В русском переводе все имена Бога имеют одно значение - СУЩИЙ.

Натэлла Закирова

Потому что не хотят принять это имя а зря , ведь у вас одно имя .

Сергей Фофанов

Я - не Он.

Натэлла Закирова

успеха вам досвидание.

Сергей Фофанов

ВЗАИМНО.

Владимир Проскуряков

Боже спаси исохрани!

Натэлла Закирова

Война 7526года.

Владимир Проскуряков

Победа в войне! 7526 Лет тому Назад! И начало славянского календаря! называется так Сотворение Мира в Звездном Храме!😌

Натэлла Закирова

Вообще то в библии написано , что человечество существует после потопа 6тыс лет.

Владимир Проскуряков

Библия сочинение 9 века! 😌

Натэлла Закирова

досвидание .

Иван Мишичев

Это "Отче наш" что ли?

Натэлла Закирова

Да ,так она называется в писании , но мне хотелось узнать сколько людей знают о том , о каком имени там идет речь ?

Иван Мишичев

О Божьем, разумеется. Сколько людей это знает (или предполагает), то этими данными я не располагаю.

Натэлла Закирова

Нет я общаюсь с этими людьми ,и хотела бы узнать ваше мнение ?В этой молитве говорится пусть святится твое имя .У меня возник вопрос , а много ли людей нашли ответ из Библии .

Иван Мишичев

Нашёл тот, кто внимательно и вдумчиво читает, а кто то, читая, очевидного не видит. "Те, кому было дано нести Тору, а они ее не понесли, подобен ослу, который несет книги" (Коран 62:5).

Натэлла Закирова

спасибо за ваш прямой ответ досвидание.

Сергей Точилин

А что это за молитва?

Натэлла Закирова

ее еще называют отче наш .

Сергей Точилин

понятно, знаю, конечно, но не знал, что так называется

Натэлла Закирова

Так вот , там написано :да святится Имя Твое , не могли бы пояснить о каком имени идет там речь?

Сергей Точилин

Забегаю вперед, ... вы все сейчас на "систему иеговистов" переведете? Раз речь зашла об имени в молитве?

Натэлла Закирова

Я хочу обратится к людям , чтобы они обращали внимание на свои молитвы и задумались а не бормотали ее как стихотворение.

Надежда Остроносова

В смысле образцовую?

Натэлла Закирова

Отче Наш ,она является образцом.

Натэлла Закирова

меня интересует молитва отче наш ,не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там написанно :да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

но это же сам Иисус молился и обращался к своему Отцу ,называя его Отче.

Натэлла Закирова

Бог это титул ,такой же как и царь или президент .

Серж

знаю,Наташа.Отче наш

Натэлла Закирова

Вообщето я натэлла

Серж

извините.Натэла ещё красивее звучит💋 вообщето Натэла пишется с большой буквы.себя надо уважать

Натэлла Закирова

У меня очки и все равно плохо вижу .

Андрей Айдинян

Нет. Мне они не нужны

Натэлла Закирова

всего доброго.

Натэлла Закирова

Вы наверное другой веры и у вас свои молитвы ,но я хочу сказать ,что молитва -это разговор с Богом типа по душам ,можно ему даже про себя молиться ,он всегда слышит наши молитвы ,даже короткие.

Валерий

Я вообще не верующий

Натэлла Закирова

Это ваше право .

Валерий

Естественно

Belich Roman

я их вообще не знаю...

Натэлла Закирова

всего доброго .

Belich Roman

;-))

Александр Туганов

Я их вообще не знаю...

Натэлла Закирова

всего доброго.

Александр Туганов

И Вам не хворать...

Ол
Ольга

Боже только ни это ...

Натэлла Закирова

А молитву Отче Наш хотябы знаете ?

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить , о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано :да святится Имя Твое?

Vurqun Recebov

смотря о чем молишся

Натэлла Закирова

Я имела в виду молитву отче наш .

Анаит Оганесян

нет.Только "отче мой"

Натэлла Закирова

Я в библии нашла молитву Отче Наш ,которая названа образцовой молитвой ,т.к.это Иисус ее дал своим ученикам как образец ,когда они попросили его научить их молиться.

Gintaras Gedeminas

Молиться надо душой.

Натэлла Закирова

У меня вопрос возник из этой молитвы ее еще называют молитва Отче Наш?