Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 31
Таня Мирошникова

ЖИВЫЕ ПОМОЩИ

Натэлла Закирова

наконец то поняла то что вы там написали ,вот так и обращайтесь к Богу.Это в то время люди могли так разговаривать ,а сейчас мы молимся ,на том языке ,на котором разговариваем.

Таня Мирошникова

а я на котором раньше говорили. В чём РАЗНИЦА? Меня ТАК УЧИЛИ.

Натэлла Закирова

А вы с людьми тоже так разговариваете или только молитесь так?

Таня Мирошникова

Мои МОЛИТВЫ не помогли. Я перестала молитьмя. Раньше молилась.

Натэлла Закирова

молиться надо всегда ,чтобы Бог вас слышал ,его рука всегда к вам протянута ,но вы ее от него убираете и он вас не слышит.

Арина Богуславски

Привет! Знаю.

Натэлла Закирова

Могли бы пояснить тогда о каком имени идет речь в этой молитве ?

Арина Богуславски

Просто благодарите Бога за все и каждый день.

Натэлла Закирова

Я нашла вопрос из библии и отвечаю на ответ из нее же зачитайте синодальный перевод библии исход 15:3.

Арина Богуславски

Спасибо. 😍

Валентина Парахневич

знаю главную

Натэлла Закирова

Я говорю о молитве Отче наш.

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне тогда пояснить о каком имени идёт речь в этой молитве,если там сказано: Да святится Имя твоё?

Натэлла Закирова

Вы правы ,и в Библии в книге Исход 3:15 я нашла Его имя.

Иван Иванович

Нет, никакую.

Натэлла Закирова

А хотели бы вы узнать о ней ?

Иван Иванович

Нет.

Евгений Хушкин

Да буде свет!

Натэлла Закирова

не совсем ,она называется отче наш.

Натэлла Закирова

вам виднее , всего доброго.

Guido Fawkes

Да. Молчание.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Сергей Громов

....отче наш....

Натэлла Закирова

да ,не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве ?

Николай Козлов

Я тебя люблю

Натэлла Закирова

Все это люди и их ошибки но не Бог же в этом виноват.

Николай Козлов

Вы же утверждаете, что он всегда прав, а варфоломеевская ночь, а иезуиты, а отношения суннитов с шиитами

Натэлла Закирова

Это люди решали свои проблемы ,но Бог то тут причем ?

Натэлла Закирова

Он един ,но у людей рассы и нации и войны захватнические .

Натэлла Закирова

Нет если воюем его нет с нами .

Федор

Нет. Прочти..

Натэлла Закирова

А вы знаете что слово человек дал сам Бог Адаму .

Федор

Даа? Адам по арабски или тюркски Человек.... И когда Адама отправили на землю, там уже жили люди...

Натэлла Закирова

А вы я так поняла считаете что адам на небе был , это что новое для меня .

Федор

В Раю был, на сколько я осведомлён...

Натэлла Закирова

Тогда всего вам доброго .

Мераб

это отче наш

Мераб

вы свидетельница йогова

Натэлла Закирова

а что вас это огорчило?

Мераб

нет что вы наоборот

Мераб

появился больше желание на вас

Натэлла Закирова

А о каком Царстве идёт речь в этой молитве ,как вы думаете?

Алексей Кузнецов

ну...с Богом !

Натэлла Закирова

Она еще называется Отче Наш , так вам понятнее?

Алексей Кузнецов

Там долго читать ."Ну ...с Богом !" -короче и по делу.

Натэлла Закирова

Так вот меня как раз интересует вопрос из этой молитвы , о каком имени идет там речь , если там говорится :да святится имя твое ?

Алексей Кузнецов

Я глубоко не лезу- меня сходу интересует вопрос о триединстве - "Во имя отца и сына ,и Святаго Духа" . Кто то из них вездесущь - видимо третий . А коли они едины - и один вездесущь - поклоняться идолам и иконам - равноценно . Идолом может быть и камень ,и дерево под окном Дальше я уже не заморачиваюсь . Всё остальное придумано что бы объединять и управлять людьми .

Натэлла Закирова

Спасибо за откровенность .

Tofiq52 Abbasov

Fse malitvi abrasoviye

Натэлла Закирова

извените но ответить не могу ,потому что не понимаю ,то что вы пишите.

Tofiq52 Abbasov

Madam,Vi srednim shkole inastraniy yazik ne perexadili?

Натэлла Закирова

проходила , но мне 60 лет и поэтому не хочу заморачиваться досвидание.

Tofiq52 Abbasov

Udaci vam...60 let eta eta nacala vtoroqo molodosti...Eta vam,Madam!💐

Натэлла Закирова

спасибо огромное досвидание .

Анатолий Лапшин

Да. Отче наш.

Натэлла Закирова

В ней говорится:да святится Имя Твое , о каком имени идет там речь , могли бы пояснить?

Натэлла Закирова

Там говорится имя вы знаете имя Бога ?

Натэлла Закирова

значит Бог для вас безимянная личность .

Натэлла Закирова

досвидание.

Мария Перчик

... отче наш...

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне тогда пояснить ,о каком имени идёт речь в этой молитве: если там сказано :Да святится Имя Твоё?

Натэлла Закирова

И об этом записано в книге Исход 15:3 можете прочесть.

Мария Перчик

спасибо!... тепла и света!..

Наталья Валуевич

Какую имнно?

Натэлла Закирова

Отче наш.

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

А как его зовут конкретно?

Юрий Шмонов

Обязательно

Натэлла Закирова

У меня спонтанно родился вопрос , а знают ли люди имя того , о ком там говорится , потому что там так и сказано :да святится имя Твое ?

Амин Юсупов

да...научить?

Натэлла Закирова

Поясните тогда ,о каком имени идет речь в этой молитве?

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ КОМНЕ

Натэлла Закирова

понятно.

Дайлова Надежда Гомель

Неверующая.

Λακσμι

Мало читать. Надо ещё и понимать, что написано.

Натэлла Закирова

Я вам и рассказала про перепелов .

Λακσμι

Ясно ) Спасибо )

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Λακσμι

Всего доброго.

Max Stiglitz

прости меня

Натэлла Закирова

Да не вам ,вам дали имя родители ,а у Бога тоже есть имя Иегова ,только люди многие этого незнают ,а говорят Боже или Бог это титулы ,такие же ,как царь или президент .

Max Stiglitz

причем тут царь президент
Где мое имя?

Натэлла Закирова

всего доброго.

Max Stiglitz

Вот видите Вы не можете ответить на вопрос о мне грешном, а что же беретесь рассуждать за Бога?
Ваша позиция слбая.

Натэлла Закирова

Я вас спрашиваю о имени Бога а вы мне отвечаете о своем ,где логика?