Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 36
Тамара Алексеевна

Отче наш?

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить о каком имени говорится в этой молитве если там написано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Правильно ,а имя можете назвать Создателя , чье имя освещал Иисус в этой молитве?

Тамара Алексеевна

Имя своего Отца. Пс. 83:18; А Вы какую книгу Библии сейчас читаете?

Натэлла Закирова

Привет тебе дорогая сестра !

Натэлла Закирова

Из Узбекистана города Ферганы .

Тамара Алексеевна

Спасибо большое. И Вам всем привет из Сибири.

Натэлла Закирова

Мы читаем книгу Иоанна .

Надежда Трегубенко

ОТЧЕ НАШ!

Натэлла Закирова

меня интересует вот , что , там говорится :да святися Имя Твое , о каком имени идет речь ?

Натэлла Закирова

Согласна а вы знаетк его?

Надежда Трегубенко

Бог он и есть Бог, если вы по иегову- то я в это не верю! И кстати Веру эту запретили,и правильно сделали.

Натэлла Закирова

Бог это титул , также как царь или президент согласитесь?

Надежда Трегубенко

Больше нам не дано пока знать!!!Я читаю молитву и не разбираю по словам или слогам,я просто читаю ,как написано,кто-то составил и она успокаивает.если вы начинаете полемику насчет молитвы,то она вам не нужна.Какую цель вы преследуете,что хотите узнать и зачем!!!???

Натэлла Закирова

Это не моя цель , а намерение самого Владыки Вселенной , рассказать людям о том , что Он личность и что у него , так же как и у людей естьодно Имя и много титулов .

Михаил Петросян

отче наш.

Натэлла Закирова

не могли бы пояснить , о каком имени идет речь в этой молитве?

Михаил Петросян

я не проповедник,если вам интересно,вы можете в инете найти информацию.)

Натэлла Закирова

Понятно .

Михаил Петросян

пусть всевышний наш,даст всем здоровья и счастья.)

Ва
Валентина

Отче наш.

Натэлла Закирова

да ,не могли бы пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве?

Ва
Валентина

Это молитва Богу Создателю

Натэлла Закирова

Бог нас создал по своему образу и подобию и дал нам имя сделав нас личностями ,а почему же Он должен быть безымянным т.к. Бог создатель это всего лишь его титулы ,но у него есть свое собственное отличительное от нашего Имя.

Ва
Валентина

Интересно, какое у него имя?

Натэлла Закирова

псалом 83:18 пишет Чтобы люди знали ,что Ты чье имя Иегова ,ты один Всевышний над всей землей .

Ольга Иванова

Отче наш.

Натэлла Закирова

Да ,не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве ?

Натэлла Закирова

А имя можете назвать ?

Ольга Иванова

Иисус Христос сын Бога отца.

Натэлла Закирова

Я вас не о Сыне Бога спрашиваю ,а об его Отце ?

Натэлла Закирова

Бог дал нам одно имя и сделал личностями по своему образу и подобию ,почему же Он должен быть безликим ,у него одно имя а остальные титулы ,такие как Царь , Творец или Всемогущий ,Бог это тоже титул .

Надя

Отче наш?

Натэлла Закирова

да это она ,не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Надя

Отче наш... Там имени нет. Обращение к богу как таковому ,сама молитва= благодарность за жизнь,за день,за пищу...

Натэлла Закирова

А как же там написано еще :да святится Имя Твое?

Надя

Правильно. Имя не озвучено по одной причине : Ты ,Человек, сам Создатель ,Творец своей жизни. И только твои руки способны её изменить...

Натэлла Закирова

эта молитва записана в Библии в Матфея 6:9 ,а называется образцовой в том смысле ,что эту молитву дал сам Иисус своим ученикам ,как образец ,когда они попросили Его научить их молиться.

Александр Майоров

Отче наш!

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне тогда пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:Да святится Имя Твоё?

Александр Майоров

Семь очей Господа!

Натэлла Закирова

я вас не поняла я об имени спрашиваю

Александр Майоров

Есть Господь Саваоф!

Натэлла Закирова

ну наконец то вразумительный ответ

Сергей Черных

Отче Наш.

Натэлла Закирова

Вопрос , о каком имени идет речь в этой молитве , не могли бы пояснить?

Сергей Черных

Извините.....у нас с вами разные молитвы....

Натэлла Закирова

Я не настаиваю .

Сергей Черных

Удачи вам Здоровья..! 🌹

Анатолий Шама

Отче наш!

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне тогда пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Анатолий Шама

Отом кто дал её апостолам.

Натэлла Закирова

Нет ,дал ее апостолам Иисус т. к.эту молитву еще называют Иисусовой молитвой.

Натэлла Закирова

Что по вере ,это Иисус называл своего отца так ,когда молился ему ,называя его Отче.

Владимир Хмара

поделись

Натэлла Закирова

отче наш.

Натэлла Закирова

У меня вопрос по этому поводу созрел не моглибы бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

Так это Иисус сам дал ее своим ученикам как образец ,когда они попросили его научить их молиться.

Наталья Токарева (Бардукова)

отче наш.

Натэлла Закирова

да ее еще так называют , так не могли бы вы мне сказать о каком имени идет там речь ,ведь там написано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Там говорится об имени а потом о царстве.

Натэлла Закирова

Правильно.

Наталья Егорова

Отче наш!

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Наталья Егорова

Бог!....о Боге молитва!

Натэлла Закирова

Согласна это сам Иисус молился обращаясь к своему Отцу,но многие путают Отца и сына а вы?

Ма
Мария

Отче наш!

Натэлла Закирова

Согласна ,тогда не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве,если там написано:да святится Имя Твое?

Ма
Мария

Видимо, обращение идёт к единому Богу!До которого никто, никогда не достанет и. не увидит Как не старайся! ....

Натэлла Закирова

Согласна и это не ииусус как некоторые думают ,он же не мог сам себе молиться называя себя отче или Отец .

Татьяна Солодова

Отче наш.

Натэлла Закирова

да .не могли бы вы мне тогда пояснить о каком имени идет речь в этой молитве ,если там говорится :Да святится Имя Твое?

Татьяна Солодова

💞Исход15:3.

Натэлла Закирова

спасибо дорогая

Александр Рюрикович

Я атеист.

Натэлла Закирова

Идут два парня навстречу мужчина идет ,они у него спрашивают вы верите в Бога ,а он отвечает Слава Богу я атеист .

Натэлла Закирова

всего доброго.

Роман Рождественский

возможно

Натэлла Закирова

это молитва отче наш

Натэлла Закирова

Так не могли бы вы мне пояснить тогда о каком имени идёт там речь ,если там написано:Да святится Имя Твоё?

Во
Ворон

Отче наш?

Натэлла Закирова

Да , не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

Спасибо дорогой .

Виктор Молодов

Отче Наш.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

"Иежеси на небеси" что значит?

Виктор Молодов

Лиличка, прочитайте пояснения к Молитвослову. Там всё сказано. Я не дискутирую по вере.

Людмила

Отче наш?

Натэлла Закирова

Да , там говорится :да святится имя твое , о каком имени идет речь в этой молитве ?

Евгений Самсонов

Отче наш.

Натэлла Закирова

Да , но у меня вопрос , там говорится :да святится Имя Твое , как вы думаете о каком имени идет речь в этой молитве?