Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 41
Сергей Белоусов

Конечно!

Натэлла Закирова

Там говорится :Да святится Имя Твое , о каком имени идет речь в этой молитве?

Сергей Белоусов

Господь! Только в моей образцовой молитве , этой фразы нет!)) И вообще в библии сказано - Не произноси имя Господа в суе! - а убогие иеговисты , свою секту именем Бога назвали , хотя оно вообще не произносимое ( четыре согласные буквы) Придурки , короче!)))))))))))))

Маскаев Виктор

Отче наш

Натэлла Закирова

О каком имени идет речь в этой молитве поясните?

Натэлла Закирова

Понятно , всего доброго , а образцовая она называется потому , что Иисус дал ее как образец своим ученикам.

Михаил Михайлов

отче наш

Натэлла Закирова

Вы правы,тогда не могли бы вы мне пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Но эту молитву и так называют Иисусовой т.к. это Он так молился обращаясь к своему Отцу ,называя Его Отче.

Валентина

Отче наш

Натэлла Закирова

Согласна и у меня созрел вопрос , о каком имени там идет речь можете пояснить?

Натэлла Закирова

Отче это отец и у него есть имя иегова.

нет, а Вы

Натэлла Закирова

Знаю поэтому и задаю этот вопрос ,а Отче Наш знаете?

Ismagiyl Safiy

Ночная…

Натэлла Закирова

Не совсем .

Натэлла Закирова

Там сказано :да святится Имя Твое , о каком имени там идет речь ?

Марина Туголукова

отче наш

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне тогда пояснить,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Натэлла Закирова

Но эту молитву и так называют иисусовой,потому что это Он так обращался в молитве к своему Отцу называя Его Отче.

Андрей Пономаренко

Отче Наш

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить , о каком имени идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

Я то знаю , я вам задала этот вопрос не хотите не отвечайте , но я нашла ответ .

Шаъбони Тагоевич

Их много

Натэлла Закирова

Молитва Отче Наш в библии написана ,как образцовая .

Натэлла Закирова

матфея 6:9 и в луки есть .

Валерий Чадов

Отче наш

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано :да святится Имя Твое?

Сергей Хворов

Отче наш

Натэлла Закирова

Не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве ,если там сказано:да святится Имя Твое?

Виктор Худошин

ОТЧЕ НАШ

Натэлла Закирова

да ,не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Игорь Бондаренко

отче наш

Натэлла Закирова

Да вы правы ,не могли бы вы мне пояснить о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:Да святится Имя Твое?

Александра Макарова

отче наш

Натэлла Закирова

В ней говорится : да святися Имя Твое ,о каком имени идет там речь?

Юрий Баранчиков

Отче Наш

Натэлла Закирова

Да , не могли бы вы пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Ирина

Отче наш

Натэлла Закирова

Не могли бы вы пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?

Марина Каюдина

отче наш

Натэлла Закирова

да , не могли бы вы мне пояснить о како имени идет речь в этой молитве?

Лиска

Отче наш

Натэлла Закирова

не моли бы вы мне пояснить тогда ,о каком имени идет речь в этой молитве,если там сказано:да святится Имя Твое?

Angelina Goncharova

псалом 90

Натэлла Закирова

Матфея 6:9.

Мария

она одна

Натэлла Закирова

можете пояснить о каком имени идет речь в этой молитве?