Натэлла Закирова

Вы знаете образцовую молитву ?

Ответы · страница 46
Ел
Елена

Аум.

Натэлла Закирова

не поняла .

Василина Дворцова

нет.

Натэлла Закирова

прочитайте в священном писании об этом матфея 6:9.

Анатолий Рябенко

Нет.

Натэлла Закирова

Всего доброго .

Владимир С

Нет.

Натэлла Закирова

Она записана в Библии в книге Матфея 6:9

Андрей Ерёмин

Нет

Натэлла Закирова

апостолы если вы не в курсе Иисуса христа , вы что и им не доверяете и Иоанну тоже .

Андрей Ерёмин

Даже принимая версию об Исусе, все, кто вокруг него собрались - примкнувшие. Их то святость в чём? В соответствии линии лидера?

Натэлла Закирова

Их святость заключалась в том ,что на них сходил святой дух и они исцеляли и оживляли вам этого мало.

Андрей Ерёмин

Мне много присутствия святого духа

Натэлла Закирова

Думаю что разговора у нас не получится ,всего доброго.

Виктор Лукиша

нет

Натэлла Закирова

Я знаю ,всего доброго,я с разу это поняла.

Виктор Лукиша

значит вас нужно занести в чс

Натэлла Закирова

А вы всех туда заносите?Я же не заношу вас,только ,кто мне хамит.

Виктор Лукиша

НАтэла может сменим тему ну её ту веру

Натэлла Закирова

всего доброго,вы променяли Бога на человека а так нельзя ,всего доброго.

Вячеслав Сызов

Да !

Натэлла Закирова

И что же в башне вы нашли сектанское ?

Вячеслав Сызов

Я хочу сказать так : --ваша церковь подготовлена теоретически очень сильно ! Я к вашей подготовке отношусь с уважением ,но у вас грамотно смешано ветхий и новый завет и вы не признаете Иисуса богом ! А что значит смешать закон --- и веру -- необознанный человек и поверит в вашу кашу !!

Натэлла Закирова

Мы ничего не смешиваем а живем как написано по библии и вера у нас в Бога Отца и Его сына Иисуса Христа .

Вячеслав Сызов

Нет я с вами не буду общаться !

Натэлла Закирова

тогда всего доброго.

Владик

нет

Натэлла Закирова

а вам зачем

Натэлла Закирова

всего доброго читайте библию и не верьте шаманам.

Владик

да, а чем они отличаются от попов?

Натэлла Закирова

Кто шаманы и попы обдираловы.

Натэлла Закирова

Да но я не попам верю а живому Богу о котором написано в Библии ,Исход 15:3 написано как его зовут и живу по тому как написано ,не себе угождать а людям.

Я С Марса

нет

Натэлла Закирова

Усилием и верой тк вера без дел мертва согласны

Я С Марса

что такое вера? в Библии есть прямая речь от И.Х.

Натэлла Закирова

вера своими словами это то , на что надеется человек , хотя и не видит этого.

Я С Марса

прямая речь же есть.... я дал вам намек!
"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду" (Иоан.14:12)"
я не вижу такого в округе...Значит - нет верующих.
А вот я чудеса делал и именно так они делаются, "сила исходит", не мертвых, воскрешал, конечно.

Натэлла Закирова

Я поняла вас , и чудеса могут быть согласна , ведь ангелы нам помогают.

Sarmat

нет

Sarmat

Да с Вами тоже трудно, общаться (извините). Вы запрограммированны на одном. Сегодня, не совсем все так складывается, как написано, хотя все истинно, праведно.... Я не верующий, но ВЕРЮ! Все мы подспудно обращаемся к Отцу, только не каждый об этом говорит в слух. В каждом человеке Бог, иначе Человек не был бы Сыном Отца!

Натэлла Закирова

Вы правы ,мы к Отцу взываем ,даже и про себя иногда .Анегдот хотите ?

Натэлла Закирова

Идут два брата верующих подходят к мужчине и говорят :вы верите в Бога а он отвечает СЛАВА БОГУ я не верующий ,это вам не о чем не напоминает?

Sarmat

СЛАВА БОГУ не напоминает. Я знаю, что память у меня хорошая.

Натэлла Закирова

всего доброго вам

Aнатолий Прытков

Нет

Aнатолий Прытков

Искусство Христос

Натэлла Закирова

да нет же молитва отче наш это Иисусова молитва ,это он обращался к своему отцу называя его Отче.

Натэлла Закирова

исход 15:3 в библии написано имя Бога прочитайте ,я нашла как его зовут.

Aнатолий Прытков

Хорошо

Поручик Ржевский

нет

Поручик Ржевский

Тебе сейчас всякие "богословы" и "истинно верующие" пональют всего. А суть этого проста:
Библия — это ОДНА книга, составленная из ДВУХ религиозных систем.
Библия — это всемирный план построения рабовладельческого строя.
Во всяком рабовладельческом строе есть класс рабов, которые являются вещью, и класс рабовладельцев, которые имеют рабов и делают с ними, что захотят.
Иудаизм, В. З, — это религия для рабовладельцев (евреев).
Христианство, Н. З. — это религия для рабов (неевреев).
Вот и вся библия.
Главная суть христианства — выпестовать побольше презренных рабов. Иудаизм и христианство формируют два противоположных психотипа. Иудаизм формирует мышление рабовладельца. Христианство формирует мышление раба. Вот и все еврейские игры в христианство.
В. З. евреям говорит:
"Ты — избран богом. Все остальные народы — это нечеловеки, служебный скот. Ты должен управлять другими людьми. Тебе надо пробиваться везде и тянуть своих. Собственность гоя — это твоя собственность, которая пока что временно находится у него. Око за око, зуб за зуб". Поэтому евреи идут не сталь варить и не уголь в шахтах добывать и не лифты ремонтировать, а идут в банки, в СМИ, в руководители, в коммерческие структуры, где везде есть свои.
Н. З. христианам говорит:
"Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад".

Вот и вся разница. Без всяких лицемерных проповедей о всеобщей божьей любви, вере, спасении и прочего жидо-христианского словоблудия.

Натэлла Закирова

Где то я соглашусь с вами , но не во всем , хотя Бог и избрал евреев как свой народ , потом Он их оставил ,в новом завете на

Натэлла Закирова

А избрал новый народ из всех наций и языков , тех , кто соблюдает Его Слово.

Геннадий Блохинов

все

Натэлла Закирова

Ну я вам рассказываю ,а делать выводы будете сами ,и отчет перед Богом тоже.

Геннадий Блохинов

Натэлла, каждый сам несет свой крест

Натэлла Закирова

Согласна ,но вы даже не представляете ,скольким людям ,я помогла открыть глаза на то ,что Бог не триедин ,а личность как и мы ,и имеет имя одно ,как и у нас .

Натэлла Закирова

Я задала этот вопрос 3 месяца назад и люди до сих пор заходят и спрашивают.

Натэлла Закирова

всего доброго.

A&
Aleksey <^>

нет

Натэлла Закирова

А в псалме написано :чтобы люди знали ,что ты чье имя Иегова ,Ты один Всевышний над всей землей.

A<
Aleksey <^>

Я не верю библии, сотни раз переписана под попов и правителей. Где и осталась немного истины так это в апокрифах которые Ватикан тщательно скрывает да бы не разбежалась паства узнав правду.

Натэлла Закирова

А там 10 заповедей видимо ,вот и скрывают.

A<
Aleksey <^>

Я сторонник родной веры, Славянской. "иудаизм" и "библейство" я не поддерживаю.

Натэлла Закирова

Понятно ,всего доброго.

Эльмира Фассахова

нет

Натэлла Закирова

А молитву Отче Наш?

Натэлла Закирова

Тогда я думаю вы сможете ответить на мой вопрос .

Натэлла Закирова

ответить на мой вопрос .

Натэлла Закирова

тогда я думаю вы не сможете ответить на мой вопрос , потому что вы Писание незнаете .

Lord Raptor

Нет

Натэлла Закирова

А молитву Отче наш знаете?

Lord Raptor

Кажется

Натэлла Закирова

Поясните мне тогда о каком имени идет речь в этой молитве , если там написано , да святится имя твое.

Lord Raptor

Имя отца первооткрывателя полового размножения

Натэлла Закирова

Тогда зачитайте ответ в исход 15:3 синодальный перевод библии я нашла там его имя.

Lord Raptor

А кто ее писал, если не секрет?

Натэлла Закирова

люди движимые святым духом ученики иисуса христа.

Ирина Дунаева

Нет

Натэлла Закирова

Отче Наш тоже не знаете ?

Натэлла Закирова

Там говорится :да святится имя Твое , о каком имени идет там речь ?

Натэлла Закирова

сущий это титул я нашла имя Бога в синодальном переводе библии исход 15:3 прочитайте.

Натэлла Закирова

Правильно , тогда не могли бы мне сказать о каком царстве идет речь также в этой молитве?

Натэлла Закирова

Если вы читали библию там Иисус когда воскрес сказал :дана мне вся власть как на небе так и на земле .Поэтому Он и стал Царем в царстве Бога , Он ему дал право править этим царством .

Ирина Дунаева

А что представляет собой это царство?

Натэлла Закирова

Это Иисус Христос и 144тыс его соправителей .

Ирина Королева

Нет

Натэлла Закирова

А молитву Отче Наш?

Натэлла Закирова

не могли бы вы мне пояснить ,о каком имени идет речь в этой молитве?

Ирина Королева

У разных религий имена Бога разные. В БИБЛИИ ЭТО ИЕГОВА

Натэлла Закирова

Спасибо дорогая.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Натэлла Закирова

Лучше успеха .

Александр Волчек

нет

Натэлла Закирова

А отче наш?

Натэлла Закирова

Меня интересует вопрос о каком имени идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

Вы знаете я нашла ответ в синодальном переводе библии исход 15:3 .

Натэлла Закирова

Многие люди даже не задумываются об этом , поэтому я и задаю такой вопрос.

Александр Волчек

значит мне это еже не дано познать

Натэлла Закирова

Это ваше право .

Ан
Андрэ.

Нет

Натэлла Закирова

А молитву Отче Наш знаете ?

Ан
Андрэ.

Читал. Но наизусть не знаю

Натэлла Закирова

Я вам подскажу там написано :да святится Имя Твое,о каком имени идет речь в этой молитве?

Натэлла Закирова

Но эту молитву еще называют Иисуса молитва?

Ан
Андрэ.

Хорошо. Вы свидетель иегово поди ???

Натэлла Закирова

Я вам вопрос задала ,это иисус сам молился ,то кому ?