Ви
Викси

Немцам на дачах даже ночевать нельзя,не знали?

Ответы
Все Тот Же Гоша

да,на клейнгартен,разновидность садового участка,как правило там стоит только беседка с минимальными удобствами. на нормальных участках с домиком можно

Lady Winter 🇷🇺

Да там не дача, в нашем понимании, там сад с домиком и кучей ограничений.. да, я знала

Alex Dark 🇷🇺

а если жена червей копать заставила на рыбалку ей приспичило умаился и уснул

Чеширский Крот

Это тамошний каприз мирозданья. Вот евреи свиней не едят. У всех свой кошер.

Александр Ххххххх

Я про это знал. У них такой запрет из-за противопожарной безопасности

Просто Александр

Если соседи не видели, то тайком можно.

Ви
Викси

Видели

Майкл Карлсон

что русскому хорошо, то немцу- смерть!

Ви
Викси

Гутен так

Николай

когда уезжали туда толпами,не знали

Олег Соколов

Сейчас спрошу...у той, кто там живёт.

Епифания

Им вчера и дышать запретили, знали?

Ви
Викси

Вы всё знаете

Епифания

А то! Скоро немцам и говорить запретят

Алексей Бар

Каких дачах?! Они в своих домах живут и на участках только цветы выращивают.... И не поверите!!!! Железных дверей, не у кого нет... Только жалюзи🤔

Епифания

Ну хочется девушке потормозить...

Ви
Викси

Инфа 100

Алексей

я даже не знал что там есть дачи )))

Алексей

у меня друг в берлине что то даже в голову не приходило спрашивать ))) а вот что памятники солдатам на 9 е мая там кладут цветы и то что нам по тв показывают полная чушь да некотрые убирают но только из за стороительства или реконструкции ....

Ви
Викси

Я тоже не знала,прочитала,что много запретов у них на дачах

Алексей

это наверное немцев надо спросить ))) хотя я реально не слышал что бы они от дач фанатели как русские ))

Ви
Викси

С такими запретами и контролем не зафанатеешь)

Алексей

ну так и у нас все к тому идет )))

Серж)))

🤔 что это преступление?

Улугбек

Ночуйте на своей даче!...

Славянин

им много чего нельзя

Сергей Павлович

Нет. У них есть дачи?

Ух
Ухтышка

Есть..точно знаю..в небольших городах

Сергей Павлович

И жить там нельзя?

Ух
Ухтышка

Не знаю кажется на участках времяночка только для чай попить да инструмент хранить..кусочки земли меньше даже 6 соток

Михаил

А у них есть дачи?

Ви
Викси

Много отличий у разных народов

Михаил

Интересно, законы обусловлены ментальностью людей, или ментальность сложилась, благодаря законам?

Ви
Викси

Скорей воспитанием.Законы пишут тоже люди

Михаил

То есть законы, обусловленны ментальностью людей

Ви
Викси

Ага

Сергей Л.

Да, друг писал!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна свобод

Ina Jin D Rin

Одну большую на каждую опу и страховку, чтоб не унесло дальше Реки в черте города

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так этож почти круиз!))

Ina Jin D Rin

Главное, чтобы не как в Нидерландах 🇳🇱 и Бельгии 🇧🇪, чтоб через границу с Германией 🇩🇪 пронесло и так до юга и через Баварию в Австрию 🇦🇹, Чехию 🇨🇿....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы привыкли нам не страшно

Нет, а почему7

Ви
Викси

Закон

Ви
Викси

Не в курсе

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

пыщимууу?(((

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

безобразие какое то)))

Ви
Викси

Безобразие))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

надо этот вопрос на пленуме цк поднять)))

Ви
Викси

Вы депутат?)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

когда стану, тогда поднему😁😁😁