Морошка

Карельские пограничники задержали на территории Мурманской области подданного Норвегии, который незаконно пересек госграницу России. Причина перехода в новости не указана. Какие у вас варианты?

Ответы
Владимир С

Заблудился во время лыжной прогулки? Кстати в конце зимы там три границы открываются именно для лыжников. Далее - возможно пожелал возложить цветы к памятнику норвежским партизанам. Ну и еще одна, хотя и нежелательная - многое совершается по пьянке.А почему пограничники карельские? А мурманские где?

Морошка

Может усиление? Или обмен опытом:)))) В статье проверила: карельские, на новостном паблике Карелии

Проехали

Незаконные пересечения не новость. Они случаются регулярно. Тем более в современной ситуации. Зачем гадать на кофейной гуще. Тут должны работать профессионалы.

Морошка

не часто норды к нам бегут

Проехали

Это еще вопрос. Граница большая.

Магистр Околовсяческих Наук

Да это же не секрет...они все в командировку едут...раньше их пропускали а сейчас заворачивают обратно...озвучили же...нат овцам не место теперь в барах России

Шум Дождя

Млин... ну это каждый знает.. "Особенности национальной..." смотрели?... Там подробно показывают кто, зачем и как... пересекает границу.

Шум Дождя

это тебе не на подводной лодке за пивом ездить... тут опыт нужен...))

Ар
Арсений

Там Финляндия была

Сергей Л-Ов!

Та лезут со всех сторон, один так и сказал, вам русским не понять , что с нами творят на западе! Даже я не понял!

Морошка

:)))))))я тоже не понимаю. Видела только, что росомаха переходила границу

Сергей Л-Ов!

Зверюга! В голодное время, с дерева кидается на людей!

Анатолий Муйтуев

У демократов даже ширинка расстегнута, утащи сокровенное даже не заметят или еще и помогут своровать...

Михаил Лозгачев

карельские пограничники не могли задержать в мурманской области это разные территории.

Морошка

https://rk.karelia.ru/accident/crime/karelskie-pogranichniki-zaderzhali-v-murmanskoj-oblasti-nezakonno-peresekshego-granitsu-norvezhtsa/

Михаил Лозгачев

я живу в этом районе и ничего подобного не слышал .это фейк.

Морошка

Карельский новостной канал. К ним претензии.

Марго Беккер

Оо не повезло пидарасу расчленят его на подрыв -его земелями -4 ветки *Северного потока*..

Морошка

Марго...Вы точно женщина?

Марго Беккер

Да, но Питерская-у нас почти все дерзкие..

Морошка

раньше ценилась питерская "сахарная косточка", интеллигентность....Повывелась, видать.

Марго Беккер

Угу 900 дневная Блокада Ленинграда повыывела у Наших Родителей...😉🥴

Морошка

но кровь не водица....

Алексей Корепанов

Если норвежский подданный был с лукошком, то вероятно всего хотел набрать морошки...

Владимир Фомичев

Такое бывает ,особенно в наше время . Бегут из России , перебегают к нам в Россию .

Юрий

бежал от загнивающего капитализма в Россию. Оплот свободы и демократии.

Дневной Заяц

Наверно искал политического убежища в эрэфии🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Морошка

🤣

Дневной Заяц

Здесь же всё офигительно,и весь мир нам завидует..особенно загнивающий запад🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Морошка

ночами спать не могут.

Дневной Заяц

Только и думают,как из своих гиблых мест в эрэфию пробраться..за райской жизнью.

Морошка

😢 🖼

Дневной Заяц

Силища так и прёт.

Морошка

Кажется, в стенку уперлась.

Суфия Каримова

Неинтересно,пусть этим занимаются те,кому положено!

ск
сергей кравцов

Заблудился, забухал, обкурился, а может на спор

Слава З С У !

Хвиля мігрантів з Європи😅 затопила расєю!

Андрій. Ми З України!

Шо то за мігранти?😳

Слава З С У !

Підданий норвегії ж😅

Alarih

Невесту искал...норвежки - они же не очень.

Морошка

раньше надо было. Границы работали. Сейчас тоже выборочно работают

Alarih

Для любви нет границ...а у наших женщин женихов!

Игорь

Дали ему взятку, чтобы снять этот ролик

Роман Незнамов

Ну ладно еще из ЮАР никого не поймали.

Михаил Никитин

Наверна граница с Юарой на замке.

Роман Незнамов

Это точно.

Михаил Никитин

Немцы там строго границу охраняют.

Роман Незнамов

С нашей стороны удмурты дозор несут!

Михаил Никитин

Ну ежели с ними ИсЧо тугуро - чумиканцев в наряд поставить то хрен им самураям у реки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не читал новости. Если правда то хз..

По
Полтавчанка

пьяный был, берега попутал😀😃😃😃