Виталий Миронов

А вы вешали плакаты в детстве в подростковом возрасте,у меня был такой в интернете толи в конце весны то-ли в начале лета ,мне было 17 лет в ноябре 23 мне 18 лет исполнилось весел на стенке компьютерного стала ,ели нашел один в один вот,так шо вешали или нет и где может в рамке?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Не я. Сестра, постеры из журналов, поп-звезд. Я один только. Киану Ривза, до сих пор у родителей в доме он там висит

Виталий Миронов

О Кино хороший актер люблю фильм Скорость и Константина повелитель тьмы.

Ан
Анти3Ая

Да, мне тоже очень нравятся. Джона Уика не оч уважаю. Матрица тоже нравится, по тем временам это был взрыв мозга

Виталий Миронов

Джон Увик хорош ,да и На гребне Волны с Патриком Свейзи улет

Ан
Анти3Ая

Патрик там гораздо круче

Ол
Олег

ну мне когда было 17 - в стране с бумагой напряжонка была, не то что с интернетом...

Маргарита Злющая (77Мск)

В моем детстве, компьютеров не было! А постеры, ламинировали в текстолит!

Вера Соломенникова

у моего зятя целая стена была расклеена тематикой мотоспорта

Виталий Миронов

Ясно ,у моего брата были три плаката бокс,Ленокс Люис ,Майк Тайсон,и Клички

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно, вся стена была ими увешана

⭐️Деспотичная Коленка🌺

До сих пор некоторые песни в плейлисте

Виталий Миронов

Ясно я больше рок и металл ,а вы?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рок, моцарт, Бах, Вивальди, Шопен, ну и современное попурри)) Мадонна

Виталий Миронов

Я классику не люблю только в рок обработке,а так люблю Ace of Base особенно 90х ,За французскую певицу ,Снуб Дога Эминема ,но Эминема многое Снуб Дога больше песни где он 1 читает,Продиджи все кроме альбома1999 года

Виталий Миронов

А забыл Джеймса Брауна ,а Мадонны была кассета у мамы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вешал.. и собирал фотки

Андрей Каширин

Любили постеры

Виталий Миронов

Для поднятия настроения

Виталий Миронов

Послушай поймёшь 90 все дела ,ностальгия ух

Виталий Миронов

Ебаться за картриджи ты дочка не смей ух уморы

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не вешал

Виталий Миронов

Понятно