Сергей Трофимов

Попробуем песенку про вопросы состряпать? Раз словечко два словечко. Будет песенка?

Ответы
Уральская Рябинушка

Раз-дощечка, два-дощечка, будет лесенка

Сергей Трофимов

Про вопросы. Начало(ты меня спросишь, я не отвечу)

Ой Ля Ля

Чем мы маемся сегодня?

Ой Ля Ля

Насчёт рожать посмотрю, не знаю ещё. А то что медицина стала выше это точно

Сергей Трофимов

А ват знаешь как плохо когда воды нет ч утра никакой без предуприждения🙄

Ой Ля Ля

Знакомо. У нас скважина… но не для питья а так, постирать, помыть.. покупаем, когда отключают

Сергей Трофимов

И бочек унитаза пустой🙄и срать с утра охота🥵

Ой Ля Ля

А потом смыть, когда купишь воду… только табличку не заходить убьёт повесить🤣