Ки
Кира

Почему бензин не дешевеет?

Ответы
(◆_◆)

Тогда директор завода нефтепереработки не сможет купить личный самолет "Гольфстрим-4", и ему придется купить "Гольфстрим - 3", а ведь там даже нет натуральной кожи на сиденьях. Это недопустимо никак!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что мы рабы в своем собственном государстве.. нам продают наши же природные богатства.. в тридорога.. пока мы в 90 сериалы смотрели нас грабили те кто сериалы не смотрит..и не бухает..

Алекс Венцель

Потому что те, кому всё это принадлежит давно уже проживают не в России и им плевать на наши проблемы. Для них главное прибыль!

Читатель

А с чего ему дешеветь? Ведь доля нефти в бензине не более 40%. А большую часть цены составляют акцизы и прибыль НПЗ.

Дж
Джин,,

Нельзя, если бензин то и всё остальное, в первую очередь продукты питания,,,по этому бензин нельзя удешевлять,,,,,

Дмитрий Дмитрокопуло

Потому что нефть дорожает. А когда нефть подешевеет, не задавайте вопросов, что бензин подорожал. Все логично)

Чанга Чунга Чунгович

Чего тут непонятного? Он дешевеет в документах. А разница в цене идёт на расходы на невойну в Украине.

Сергій

Мир отказался от нефти из России, а олигархам надо как то свои доходи скомпенсировать

Пан Стефан

На диком Западе то дорожает, то дешевеет. А у нас стабильность! Только дорожает. 🤣

Опять Же

потому что его возобновление не на сто процентов в нашей компетенции

Ал
Алексей

а у богачей все за бугром отобрали . вот по новой жить хорошо хотят

Игорь Морозов

Потому , что это рынок , где спрос определяет предложение !

Михаил Александров

Потому что барыги на местах от своих бабок не откажутся.

Козяфка Гы Вооот.....

Так куда ВВ обещал бензин будет стоить меньше доллара

Старый Волчара

С чего бы это? цены падали только при Сталине)))

Вячеслав Подольский

Ну наверное потому что он дорожает 🤷‍♂️

Ки
Кира

Он дешевеет на рубль два

Странник Олег

Потому что мы во власти системы подонков...

Сл
Славян

Потому что государство прихуело в корень.

Светлана Плотникова

А чтоб люди уже начали телепортироваться

Валерий Хромов

У нас когда-нибудь, что-нибудь дешевело?