᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Откуда вы черпаете информацию о здешних пользователях?)

−5
Ответы
Milky Way

если заинтересовал чобеседник, то захожу в его профиль: по вопросам и ответвм человека можно многое понять о его натуре)

Milky Way

весьма конечно) при личном общение картина дополняется деталями)

если человек вам о себе рассказывает правду) но в вопросе чуть о другом)

Milky Way

наверное я не уловила детали) у других не спрашиваю... расчитываю лишь на свою эмпатию) и говорит ли человек правду, тоже могу прочувствовать

Milky Way

не спорю) бывают и люди весьма замкнутые или изворотливые, а бывает личное отношение сбивает с правильного курса

Валентина Пашина

А зачем о них черпать информацию? Я даже на фото не смотрю. Просто читаю вопрос или не читаю.

Алексей Генералов

Я о них ничего не знаю и не хочу знать и уж тем более пытаться что-то о них узнать.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

У меня два вопроса, во первых зачем это нужно и во вторых зачем это нужно??????????

Антон Крапивкин

Ни откуда. Напрямую спрошу, захотят расскажут, не захотят значит не узнаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А здесь какие-то великие личности со страниц Википедии обитают?))))

Tamara Cabbarova

я не черпаю информацию,мне не интересно.Просто на вопросы отвечаю

Ви
Виталий

Достачно зайти на ваш сайт, вы сами о себе все рассказываете.

Егор

Здесь есть пользователи? Я думал, тут кроме меня только боты

Владимир Савин

....зачем..?.сами раскрываются в своих вопросах-ответах....😃

Лека Лютер

В основном из диалогов. Путем анализа полученных данных)

Владимир Генералов

Никогда! Не искал! Есть интересная история. Рассказать?

Владимир Генералов

Если интересно.

Ви
Виталии

так мир то не огромный как казалось все уравнял инет

Тот

Разрешение давали на использование своих данных.😅

Мудрый Каа

Навожу справки у их друзей)) иногда применяю пытки))

Lаzy

Раньше были ссылки на соцсети.. Сейчас- без понятия.

Ольга Просто ******

Мне не нать..достаточно просто поговорить...

Nn

Из информации предоставленной ими самими

Vladimir Afanasiev

Они сами её черпают. И даже не стесняются )

Moon Light

Только из того, что рассказывают они сами.