П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как думаете если бы люди жили лет по 200-300 их характер бы менялся и в какую сторону?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Это сомтря в каком физическом состоянии! Если только в последнйи года жизни увядать, а до того времени тебе все время 25 лет, то не было старческих заскоков!

Екатерина Владимировна

Смотря как быстро они осознают зачем они тут и начнут работать

Татьяна

С получение опыта и знаний любой характер меняется,потому,что меняется восприятие. Все менялись бы по разному и с разной скоростью

Татьяна

Скорее да, чем нет. Даже в нашу бытность, происходят изменения, а уж за 200-300....Изменения происходят из-за трудностей.

Сергей Пастухов

В смысле большинство живёт 60-90 а некоторые 200-300? Их характеры сравниваем?

Евгения

Привет. Хорошо, что не живут. Иначе были бы ворчливыми стариками)

Я Счастливая

В сторону лицемерия и цинизма

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Может. Остаётся только догадываться

Я Счастливая

Да все так же

A Lina W

Ой,не дай бог дожить...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. А что это вы ко мне спиной?

A Lina W

Хм.извините,я вас через пыльное стекло пытаюсь разглядеть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Меня там нет я сзади вас. Дышу вам в ушко и хочу уже наконец увидеть ваши глаза