Gey...sha

Здравствуйте) хочется фильм какой- нибудь необычный... Странный... В каком то роде даже "Неправильный" ... ) Может кто-то смотрел подобное и сможет предложить его к просмотру)

Ответы · страница 2
Дмитрий

В выходные смотрел фильм: "Текст", в главной роли А.Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский. Фильм точно неординарный в своём сюжете!

Gey...sha

Благодарю

Ллири Хесс

Спасибо за вопрос. Выписал себе дюжину фильмов, из рекомендованных вам. Я не киноман, но мне понравилась комедия "Домик в сердце".

Gey...sha

Благодарю)

Александр Кузнецов

понятно направление мысли, но не понятно какого содержания должен быть фильм. что для вас "неправильно" (в данном контексте)?

Gey...sha

То что для общества правильного является неправильным)

Александр Кузнецов

ну обычно фильмы, которые допускают в широкий прокат, разрешены обществом, поэтому вам нужны документальные фильмы любителей

Gey...sha

Благодарю

Gey...sha

🙂

Сергей Сафронов

Что то я неправильных фильмов не хочу... Или отторжение или переворот сознания не хочу... Достаточно и без этого обходиться.

Gey...sha

В неком роде я согласна)

...Продукт Системы...

"Малхолланд драйв", шоссе в никуда", мини-сериал "кролики"... это всё один режиссер - Дэвид Линч. Вообщем почти любой его фильм

Gey...sha

Благодарю

Михаил

Малена " Моника Белучи в главной роли" данный фильм перевернем ваше мировозрение. В том что не все так должно в жизни быть

Gey...sha

Смотрела)

Gey...sha

Но то что вы именно этот фильм за рекомендовали, я бы после просмотра его отнесла к характеристике нетаких") моника прекрасна)

Михаил

прекрасна как предмет обажания

Gey...sha

Так её и видели. Как предмет.. Обожания.. Так называемого источник удовольствия.. И только) а человек... Внутри он тлел, угасал

Михаил

вы проливали крокодильи слезы в подушку

Gey...sha

Нет)

Светлана

https://www.kinopoisk.ru/film/973455/ - необычный фильм, не знаю, сможете ли где-то найти сейчас. Смотрела его в кинотеатре года два назад...

Gey...sha

Благодарю

Pa
Paradox

Он был тихоней ( Кристиан Слейтер ) Шоссе в никуда ( Дэвид Линч ) Зардос ( Молодой Шон Коннери ) Револьвер (Джейсон Стейтем )

Gey...sha

Шоссе знаю))

Pa
Paradox

🤗 Посмотри остальные .....Все головоломистые )

Gey...sha

Спасибо)

Краями Прошёлся

"Омерзительную восьмерку" вчера сподобился посмотреть
Не назову прям уж необычным или неправильным,но название в цвет)

Gey...sha

Бл

Gey...sha

Благодарю

Олег Ступкин

От заката до рассвета. Криминальное чтиво. Однажды в Америке, Апокалипсис сегодня. Вавилон наших дней, Молчание ягнят.

Gey...sha

Первый второй и последний как смотрела

Gey...sha

Это бесконечное число. 3.14.....

Gey...sha

Поняла

Ina Jin D Rin

Сейчас, во время карантина, на ТВЦ идут приличные детективный сериалы: северное сияние, убийство в объективе, синичка

Gey...sha

Спасибо

Жорик В Тумане

Есть такой, "Патруль времени" (2013 года) Не 1994 года, а 2013. Не стесняйтесь посмотреть его 2-3 раза, если что-то не поймёте.

Gey...sha

Если бы вы снимали фильм, то что бы сняли? Какой жанр?

Жорик В Тумане

Родился сам от себя, при чём был своей матерью и отцом.

Жорик В Тумане

Не знаю, мне нравится мистика с фантастикой, но не всё подряд.

Gey...sha

Ну да... Уже звучит бредово.. А горькую луну смотрели.. Старый фильм?

Gey...sha

Ну и чуда нет)

Stormy

змеиный источник, девушка из Дании, таинственный Альберт Ноббс, машинист, что не так с Кевином, дорога на вэлвилл

Gey...sha

Благодарю

Stormy

Приятного просмотра

Gey...sha

Благодарю

Оля

Страна призраков, Убежище, Враг (2013), Игра Ганибала. Советую начать с фильма Враг. Ваааще странный)) впечатлил!

Gey...sha

Благодарю

Оля

не за что...) Тоже люблю странные фильмы. Посмотри ещё "Двуличный любовник"

Gey...sha

Благодарю ещё раз)

Тайша

"Вечное сияние чистого разума" посмотрите, если не смотрели) Еще вспомнился необычный фильм "Сука любовь"

Gey...sha

Девушка с голубыми волосами ?)

Тайша

Да, Кейт Уинслет там играет)

Gey...sha

Знакомо

Геннадий Анисимов

"Непрощённый" с Нагиевым! очень необычно для его персонажа! Тяжёлый! НО очень грамотно поставленный!!!

Gey...sha

Недавно посмотрела фильм" горькая луна "... Никто мне его не советовал, сама нашла... Вот такое я ищу подобие фильма .. Где есть аморальность.. Безумие.. Нестандарт... Не правильность... Где трагедия... Драма.. Психология .. Сарказм ...... То что своим содержанием приведет в шок разум, его взбудоражит... Натолкнет на вопросы .. Ответы на которых нет и не было, ибо изначальная подача материала уже грезила что человек имеет право... Право думать , выбирать , полагать, считать, критиковать, восхвалчть

Gey...sha

Восхвадять

Gey...sha

Восхвалять, мечтать, представлять и самое интересное, что ему никто ничего не сможет восклицать... Осуждать.. Ибо нет определённой цели мысли завершения , каждый волен выбирать как ему думать)

Геннадий Анисимов

... Очень советую аудио книги!!! Потому как не один режисёр не поставит картинку лучше вашего воображения!
Георгий Немов (в ютюбе - рассказы) - шикарнейшая палитра эмоций и красота фантазий. 2-3 рассказа по 30 минут примерно - и вы поймёте о чём я говорю. Всё по вашим запросам! Если понравится- посоветую ещё авторов.
Советую, потому что вы мне близки по "духу".
Как вариант "Метро 2033" - далеко не всё, но много хороших начинающих авторов...
Давно отказался от фильмов, мало достойных режисёров(((

Gey...sha

Благодарю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мистер никто, посмотрите) или фантан. Странные и необычные) но с первого раза понять правда трудно)

Gey...sha

Благодарю

Gey...sha

🙂

Хранитель Семени:-)

Нуууу, из неправильных Глубокие глотки 5, хотя может и правильный просто не для общего просмотра)))

Gey...sha

Благодарю

Олег Блинов

Необычный, странный и чем-то неправильный? Фильм не знаю, а сериал могу посоветовать: Доктор Кто

Gey...sha

Благодарю

Александр Цырульников

Ну раз не правильный, тогда посмотри крутую парнуху! Только прежде заштопай порванный чулок!

Gey...sha

Аха)

Александр Цырульников

Быстро возбудилась! Молодец!

Gey...sha

Ясновидец)