Gey...sha

Здравствуйте) хочется фильм какой- нибудь необычный... Странный... В каком то роде даже "Неправильный" ... ) Может кто-то смотрел подобное и сможет предложить его к просмотру)

Ответы · страница 5
Ka
Kamekadza

Хай, раньше было много таких, сейчас... "Очень странные дела" попробуй...

Gey...sha

Благодарю

Ka
Kamekadza

Как фильм, посмотрела уже? Понравился?

Gey...sha

Неа

Андрей Халфин

Спасибо, хороший вопрос, с Вашего разрешения, воспользуюсь ответами...

Gey...sha

На великое здоровье)

Андрей Халфин

Спасибо!

Михаил Пухов

Я короткометражки смотрю, там полно таких, особенно среди фантастики.

Gey...sha

Хорошо

Владимир Ра

Gey...sha

Спасибо

Олег Кузьменко

Попробуй "Эммануэль". Сам не смотрел, но слышал много хороших отзывов

Gey...sha

Знакомое что-то =

Gey...sha

🙂

Сидоренко Сергей

Привет! Впечатлило: "Женщина В Чёрном", "Мученицы"(французская версия)

Gey...sha

Второе смотрела давно... Но по версии не помню его

Максим Maximus

не понимаю о чём вы но могу предложить два фильма 1. Ч\Б, 2. Монах и бес

Gey...sha

Начинала смотреть но что то не зашло начало ..слишком нудно

Costa Hv

"Старикам тут не место". "Пролетая над гнездом кукушки". "Немыслимое".

Gey...sha

Благодарю

L S D

Многоножку человеческую посмотрите. Только таз рядом приготовьте.

Gey...sha

Благодарю

L S D

Я пошутила. Не смотрите эту дрянь 😁 ваша жизнь не станет прежней) посмотрите лучше что-то забавное, например сериал доктор Хаус, интеллектуальный юмор) или Шерлок - это прям услада мозгу)

Gey...sha

Мне нравится насиловать мозг)

L S D

Ой, ну тогда удачи😁👍

Gey...sha

Благодарю

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

тут вроде как и не конец
18 минут

Ваше сообщение ещё не прочитано

Gey...sha

Не поняла

тут вроде как и не конец
18 минут

Ваше сообщение ещё не прочитано

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Пьета ( реж Ким Ки Дук)
Необратимость (2002 г)
Пожары (реж Дени Вильнёв)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Всё, везде и сразу (2022г)

Gey...sha

Благодарю

Bell

"Зелёный шершень" брат вчера смотрел, я не смотрела не знаю о чем он

Gey...sha

Благодарю

Gey...sha

Не смотрела ещё

Gey...sha

А зелёная книга смотрели?

Valeriy Shershkov

такие есть, их показывают чаще по ночам ...посмотреть вдвоём можно

Valeriy Shershkov

естественное желание быть особенным, хотя природа не дала ...

Gey...sha

Ну не знаю)

Valeriy Shershkov

в их царстве этого не требуется

Gey...sha

Интересно)

Gey...sha

🙂

Ге
Геша

все зависит от твоего восприятия. что для тебя будет неправильно?

Gey...sha

Но вы можете предложить =

Ге
Геша

могу, только это пальцем в небо. Жанр какой нужен?

Gey...sha

Вот есть стандарт, а есть не.. Так предложите это не, с вашей точки зрения

Gey...sha

Благодарю

Ге
Геша

первая часть только, если хочется нестандартности. Фильм неприятный на просмотр.

Gey...sha

Окей

Станислав Веклич

Мой любимый фильм "Ментовские войны". Рекомендую Вам к просмотру.

Gey...sha

Благодарю

Чеширский Кот

Название !!! Лекарство от здоровья 2017 год !! Мне фильм понравился !

Gey...sha

Это два фильма?) название и лекарство от здоровья?)

Чеширский Кот

Неет ! Название фильма лекарство от здоровья !!
https://www.kinopoisk.ru/film/915111/

Gey...sha

Благодарю)

Алексей Васильев

Перелом,с Энтони Хопкинс,или пароль рыба-меч с Джоном Траволтой

Gey...sha

Спасибо

Алексей Васильев

Посмотри те вам понравится

Gey...sha

А жанр?

Gey...sha

В обоих

Алексей Васильев

Перелом это про убийство жены которая изменяла,а второй про наемных убийц,которые все делает чтоб приоритеты были у америки

Gey...sha

Второй это политика?

Gey...sha

Спасибо

Алена Останко

Страна оз, не пожалеете) и необычный и странный и неправильный)

Алена Останко

А из драмы необычный но пронизывающий до глубины души фильм "жить"

Gey...sha

Благодарю

Сергей Хвостенков

«Легенда о Каспере Хаузере» . Это как раз то что Вы спрашивали.

Gey...sha

Благодарю

Seduce Mi Mente ;)

Сербский фильм.
Заводной апельсин.
Зеленый слоник.
Голова.

Seduce Mi Mente ;)

Там момент где отец собственного ребенка еб*т, после конского возбудителя, вот это момент пи*дец.... )

Gey...sha

Просто это психологическиц фильм.. Короч его цель на разрушение психики.. Ибо за основу взято насилие и удовольствие.. А точнее получение такового путем неважно каким и насколько он будет бредово А моральным

Seduce Mi Mente ;)

У меня не нарушилась, сколько я идиотских фильмов не смотрел бы)

Gey...sha

Все индивидуальны вот)

Gey...sha

🙂