###

Миром правят любовь и дебилы...?

Ответы · страница 4
Василий Неколаевичь Четвёркин

В адной мудрой книги говоритса человек правит человеком в вред емуже

Пу
Пупс

22 год уже неинтересен. И так с ним все понятно. Меня 25 год интересует

Музыкальный Кот 🐈

Теоретически, я ещё могу дожить))) до 2033 точно))

Музыкальный Кот 🐈

А в 77 мне будет 89 лет 😲😄

Пу
Пупс

Столько не живут не переживай😂😂😂

Eugen Vass, Тарту

Интересный у Вас, ребятушки, разговорчик !
Я прям зачитался - а главное, ждал дальнейших упражнений известных извилин !!!

Таяна

На счет первого - сомневаюсь. Больше на потребительство смахивает...

Евгений Терехов

Такое впечатление последнее время,что всем правят только деньги.((

###

Людям этот диктат навязывается....ежеминутно... И у тех родителей, кто реально занимается воспитанием своих чад, дети понимают ЧТО К ЧЕМУ.... а вот у тех, кому некогда этим заниматься - дети делают выводы, прислушиваясь к внешнему миру.... И, к сожалению, таких большинство...

Евгений Терехов

Обидно.Часто очень обидно!Но сделать мы ничего не можем.

Ваш Советчик

ГОСПОДЬ БОГ всем правит и по ЕГО воле все происходит во Вселенной!

Ваш Советчик

Если жить в грехе ,то и не заметите многого!

###

Так куда уж нам, простым смертным.... если батюшки живут во грехе, так о чём тогда речь!...

Ваш Советчик

Они сами будут за себя отвечать! А вы за себя!

###

))) Ну за них то отвечать точно не буду)).... Я о том, ЧТО божьи служители себе позволяют, когда должны быть примером...

Ваш Советчик

БОГОМ примется только религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Татьяна Косолапова

Прогноз неутешительный. Уже 3 месяца происходит катастрофа😭😭😭

Eugen Vass, Тарту

Самое главное и далее - до конца года - катастрофа будет продолжаться ! 🤷‍♂️😭🥵

Татьяна Косолапова

Слушала про блицкриг. Там, оказывается, есть закономерности. 1 день-3 дня-неделя-месяц-три месяца-9 месяцев...🙁🤷‍♀️😱

Улугбек

Не доверяйте этому шарлатану, люди... Он не ведает, что уже бредит...

Eugen Vass, Тарту

Это не он (Ностра...) бредит - это расшифрователи его катренов всё это придумывают ! 🤔🤪

Улугбек

Хрен... редьки - не слаще!!!

Сергей Попов

Но для того чтобы получить статус дебипа, надо, сначала влюбиться!

Lo
Lora

Уже нет никаких сомнений.. Мир ждёт новый мировой порядок. 🤦‍♀️

Eugen Vass, Тарту

Или новый МИРОВОЙ БЕСПОРЯДОК !!! 🤪😛🤣

Вадим Гирин

Не знаю этих двоих в управленнческом аппарате. Там все грамотные.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это почти одно и тоже ... Все влюбленные немного не в себе ! 🙃

Niherasebeblia

влюбленные дебилы-полный ужос! но миром правят всё равно деньги!

Артур. Владикавказ.

И ты им подчиняешься если об этой информации распространяешься

Александр

С дебилами соглашусь. А с любовью нет. Скорее похоть и пошлость

Михаил Игошин

Вообще то Любовь и Голод. А вот голод создают дебилы, это точно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что свято верят в нее...
Прости , Всевышний, но я в ней умышленно

Просто Осень

Да ну его, пишет загадками, кто как хочет так и растолковывает.

Eugen Vass, Тарту

Верно - толкователи над нами просто забавляются - болтуны ОНИ !

Андрей Андреевич

Но дебилы в этом списке на первом месте по проценту правления

Sarman

В Библии описано наше будущее так, что и расшифровать не надо.

Нина Ананьева

страх и паника, которых вызывает и которым поодаються дебилы