###

Миром правят любовь и дебилы...?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец ноября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…

Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.

После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

Eugen Vass, Тарту

Klass ! 👏👍🤝🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

Качество счастливого детства должно соответствовать ГОСТ 843257-79.

Водяной

Уточню - Миром правят влюблённые в деньги дебилы" На подобие Трампа, Рокфелеров, Морганов и наши "либералы" к ним примазываются, чтобы заработать!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

###

Сильно!).... и дерзко)

Водяной

Пишу так, как думаю! Вот и о Вас могу написать -
На Вашей фотографии Ваш лучистый взгляд,
Похожий на глубины море – океана.
Глубокий – можно утонуть!
Опасный для меня – серьёзного профана!
Не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.
Всё как в романах про любовь,
Но я не тот, наверное, герой,
Который словно Дон – Жуан
Идёт проторенной дорогою порой.
Хотя! Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Но беззащитен пред Вами я, и жалко.
Что возраст мой лишь кажется пятью,
Когда бездонный взгляд, как у Русалки,
Вдруг начинает детскую игру!
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и Вы живёте!
Вы шлёте взгляд нам свой счастливый!
И Радость Вы своё найдёте!

Да и доказывать не надо!
Всё это давно уже у Вас в душе!
А Красота дана наградой
За ум, разумность в доброте!

###

🙂 Спасибо)

Водяной

Мы, оказывается, почти друзья!?

###

Почти это как?))

Водяной

Мы с Вами переписываемся в личке, но в дружбе не признавались друг другу!
А мне будет это очень приятно! Поэтому...

Санбай Манибай

Поэтому желаю жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Владислав

каждый управляет своим авто,своим телом,если машина едет не туда,или тело чувствует не то,то третьи лица ни при чём,если у вас правила пдд личные,не общие ,а по вашему личному мнению,то не удастся избежать лишних трат за автосервис,

Всегда Котов!

после любого очередного крупного события находятся те кто "расшифровал" очередной катрен..
что-то пока никто не расшифровал его заранее как и ни одна ясновидящая не прикупила себе биткойнов когда они были по 5 центов..

Андрей Гуцал

Нет. Любовь не правит миром - ей, вообще, не свойственно какое бы то ни было управление. К управлению тяготеет влюбленность. А ЭТОТ мир управляется дебилами - они подчинены уму, а ум стремится к превосходству.

Warlock

..Я уже и не вспомню про "шедевры" расшифровки катренов Нострадамуса.. Как и Ванги . и прочих "Ясновидящих"... Да и нонешние экстрики не отстают от них.. ... Живите своей жизнью..Бог каждому дал Искру..

Eugen Vass, Тарту

Вот так и живём ! Ярило, не ругайся только - это не Я "нацарапал" - это ОНИ - современные Предсказатели !!!
Бог дал - Бог взял !

Warlock

..Я и не ругался.. Нет смысла. Сам попадал под пропаганду.. Пока.. Это не важно.. Главное . что черкнул в конце . выше.. Там сути больше..

Eugen Vass, Тарту

согласен !

Warlock

.. НЕ имею привычки повторяться.. Но люд не всегда адекватно дочитывает и тем более - осознаёт.. Это без обид.. Просто знаю..

Галина

НУ ВСЁ ,кранты всем ,лучше сразу лечь и смерти дать волю, благо за плечами у нас у всех, вот напугал от души. только и слышишь:скоро все подохнем. ни от кого не слышу позитива. а на дворе весна.

Галина

зачем то повторный вопрос предложили ,ответ на этот вопрос нашелся

Eugen Vass, Тарту

Галина !
А в чём повторность-то !
Или я что-то пропустил !
Наверно совсем заработался ...

Галина

Добрый день .!!! ничего страшного ,все в порядке.

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает. что там напророчил Нострадамус. Он все предсказал - две войны в 20 веке. бесславная кончина Гитлера и победа СССР.и распад СССР. Ещё другие много чего предсказали)

❤️Мышка С Марса❤️

😊да. в грехе живет Америка)

Инна

Как учёные всегда вовремя расшифровывают катрены Нострадамуса и ясновидения Ванги, просто диву даешься, ни раньше, ни позже, а аккурат к событиям 🤔 Удивительные какие ученые

Eugen Vass, Тарту

да, быстрые - "к обеду ..."

Владислав

И у абсолютно каждого дебилы это "они", всегда некие мистические "они",хотя это он их не понимает в силу неразвитости интеллекта,странно что не понимает он а дебилы они

Олег Самохин...

ну Любовь - однозначно... а дебилы так подправляют -зря конечно... "все что вам нужно (надо) -Это Любовь" Д.Леннон и О.Самохин- первый спел а второй не устает повторять..

###

Понятно)

Юрий Мышковский

лукавые которые такие понятия как добро, любовь, бог - извратили... И пока наше мировоззрение это результат этих извращений... А обманутыми легко править...

###

Править легко толпой....

Юрий Мышковский

обманутой толпой... когда толпа верит в то, что им трактуют правители является правдой, божественной истиной...а толпы иногда специально создаются одними правителями что бы свергнуть других правителей... парадокс... когда так сказать - герой, убивает дракона, то... получив власть - сам становится драконом ... и подчас, более жестоким...

###

Это точно

Юрий Мышковский

... С древних времен каста жрецов является "руководящей, направляющей силой"... она и создала наше мировоззрение, - двойных стандартов... Вывод... Необходимо ВСЕ логически проверять т.к. те кто создали все понятия, им выгодно людей держать за дураков... И первое, что нуждается в проверке - это значение слова "БОГ"...

Игорь Беглецов

Нострадамус ничего не предсказывал...он писал, грубо говоря стихи. То что сейчас пишут о Нострадамусе Ванге это бред журналюг поднимающих себе рейтинги

Eugen Vass, Тарту

Это уже стало Истиной

Игорь Беглецов

Что есть истина?

Незваный Гость

любовь это по вашему- компромисс ради секса?Любовь это-один бегает,другой убегает не даёт.Любовь -это один хочет другой старается выглядеть что хочет.?

###

Довольно таки странная характеристика любви...

Незваный Гость

так оно и есть.

###

Сочувствую

Незваный Гость

мне чтоль ,я не гоняюсь

###

Вашему скептицизму

Незваный Гость

нету у меня скептицизма

###

ОК)

Сергей Сергей Журавов

ну да. они лезут от незнания и необученности. и погибают или же находят что то... я про дебилов... а любовь ничем не правит.... кроме желания делать детей...

Кравцов Владислав

Мир был ОДНОполярным - все смотрели на гегемона) теперь всё, только по привычке отвечают на команды. Местами даже разум не на долго просыпается.

Eugen Vass, Тарту

Интересные мысли !
---
Открытый мир - что это значит ?
Открытый ... - это для кого ?
Кого ж тут СТАРШИЙ нам назначит ?
Иль санкции ... в открытое окно ?

Светлана Войцеховская

Любовь не правит миром. Если бы это было так,на Земле давно бы был духовный коммунизм. Страсти,похоть.вожделение и проч. любовью не являются.

Та
Татьяна

Любовь правит плотская, а не духовная. Как чел-ка будите видеть дебила он и будет в ваших глазах. Зато у его душа чище чем у кого либо.