Жорик В Тумане

Есть ли тут человек, девушка или женщина старше 20 лет, которая ни разу в жизни не пробовали водку ? 🤔

Ответы
Ольга Обыденнова

да вы что ! в жизни все надо попробовать. а уж водку тем более. ну ладно запрещенные там разные...

Таяна

Вот просто водку, без сока или колы, я еще ни разу не пила. Всегда смешиваю.

Tonya Sokolova

Шутка удалась 🤣. То есть человек - это не девушка и не женщина?😂

Жорик В Тумане

Конечно, человек это особь мужского пола. ) Даже когда по душам считали дворы, то учитывался только мужской пол.

Георгий Клинцов

ДА ЧТО ТАМ ДЕВУШКИ,Я ЕЁ НЕ ПРОБОВАЛ.ЖРАЛ БЕЗ ПРОБЫ.

Ба
Балагурушка

Может и есть. Но назвать их здоровыми нельзя .

Жорик В Тумане

Почему это ? Водка это же яд.

Ба
Балагурушка

В больших количествах всё яд. Даже апельсиновый сок.

Жорик В Тумане

50 гр водки в сутки можно, печень может переварить,но не более.

Жорик В Тумане

Этиловый спирт разрушает органы.

Ба
Балагурушка

Лекция о вреде алкоголя? Может лучше о лекарствпх поговорим? Какие полезнее...

Покидающая Сны

а пробовать на язык считается или нет?

Покидающая Сны

она омерзительна на вкус. языком попробовать хватило. не понимаю для чего в себя это вливают

Жорик В Тумане

Она убивает клетки мозга чем и вызывает иллюзию эйфории, человек хочет ещё больше эйфории и вливает в себя этот яд ещё больше, а в итоге на утро хреново.

Покидающая Сны

это ж как нужно плохо жить, что бы заменять удовольствия этим г...м

Жорик В Тумане

Эта отрава имеет наркотические свойства и внедряется в обмен веществ организма. Гадкая штука и бомба замедленного действия.

Покидающая Сны

ну пусть вымрут. дебилов меньше будет

Ша
Шальная🇷🇺

Я один раз пробовала. Не понравилась.)

Жорик В Тумане

Один раз не считается. )

Амид

Я после армии вообще неразу её не пил

На
Наталья

Мне 38, я ни разу не пробовала водку

Жорик В Тумане

Отлично !

На
Наталья

Ок, буду стараться дальше

Майя Петрова

Экий ты любитель редкостей!

Сергей Сергей Журавов

вы будете обучать?

Жорик В Тумане

Нет, водка это яд.

La Testa

Конечно есть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Без понятия

Ел
Елена

пожалуй. я

Надежда Рекунова

🤷‍♀️🤔

Валентина Мезрина

есть

Жорик В Тумане

Вы что, серьёзно ни разу не пробовали водку?

Валентина Мезрина

не пробовала

Жорик В Тумане

Офигеть! Почёт вам и уважение ! 🤝👏👍

Mariwa

Нет.

Она

✅✋