Идущий К Горизонту...

Наверняка у многих их присутствующих здесь есть авто в семье, на котором ездят и муж, и жена. Так вот в чем вопрос, кто занимается уборкой в салоне? Ну и вообще, девушки, моете ли вы сами авто? Исключим вариант Автомойка))

Ответы · страница 2
Маршрутное Телевидение.

Жена ответственна за порядок в доме, а машина, как говорится " любиш кататься, люби и саночки возить" кто чаще ездит, тот и моет

Елена Рогутова

Нет сама не мою. Для этого есть специалисты) Каждый зарабатывает тем чем может. И каждый решает сам, мыть самому или не мыть)))

Светлана Житова

да мою ласточку драю, даже пылесос ей хороший купил кёрхер, ну а вообще я работаю в этой сфере все что связано с автомобилями

Катька *******

мы с папой какое-то время делили машину. на мне были окна и панели, на нем все остальное. градацию обязанностей он предложил

Ольга

Мне муж всегда машину дает грязную и с пустым баком. Только я ее намою и заправлю, обязательно она ему срочно понадобиться.

Ольга

Если тепло и есть где помыть, сама мою. Не стану платить.

Идущий К Горизонту...

Я обычно на работе мою. У нас там керхер с химией на халяву)) Жена только пачкать может...

Marina Gormizo

Скорее нет, чем да) Обычно девочки щепетильно относятся к порядку в доме, а в машине капец что творится, у мужчин наоборот)

Любовь Малова

Машинами у нас занимается муж.Он за ними следит,моет, убирает в салонах,если надо -ремонтирует сам или отвозит к мастеру.

Любовь Шестакова

у нас с бывшим мужем была машина,я её обожала мыть,в салоне тоже всё прибирала,и влажными салфеточками пыль протирала)))

Любовь Шестакова

надо что-то с этим делать)) а лет ей сколько? извините... 😊

Любовь Шестакова

а дети есть? мне кажется,что когда есть детки,то само-собой приходится всё,везде держать в порядке)))

Идущий К Горизонту...

Есть. Они на пару свинячат...

Любовь Шестакова

значит неизлечимо))) может со временем дети начнут помогать вам...глядя на ваши усилия) у меня их трое,приходится по сто раз говорить,чтобы прибираться помогали))) всё жду того прекрасного момента,когда начнут мне сами помогать)

Любовь Шестакова

значит дождётесь! всего вам хорошего! 😊

Елена Громова

Учитывая то, что в нашей семье машина есть, а муж ее не умеет водить, то уборкой салона и и мытьем машины занимаемся оба.

Елена Настасюк

а зачем мыть самим, если есть автомойка? нет, ну серьезно, я не понимаю, не миллион же стоит машину в порядок привести.

Идущий К Горизонту...

Ну лично я не доверяю мойкам, особенно когда мне ветровики переломали...

Елена Настасюк

ах вон в чем дело....у нас пока не было подобных неприятностей, поэтому сами не моем

Наталья Валеева

Мой муж всегда отвозил и забирал с работы. Я не единого раза не мыла машину, панель салфеткой протирала каждое утро.

Оксана Николаева

Женщина,как известно,слабое существо,поэтому в этом случае, уборка - мужчине. Да и мужчины лучше с этим справляются.

Прошлое

Хм...у меня есть машина у сына..заставить его помыть ее НЕВОЗМОЖНО..когда у него была подруга. она убирала в салоне...

Татьянка

У нас машина. Езжу на ней только я (у мужа прав нету). Мыла за всё время я- 2 раза, и то снаружи только. А так всё он сам)

Маринка Прокопец

За рулем я не езжу.Это не для меня. Я вечный пассажир. Но два раза пришлось самой мыть машину,когда муж был болен

Луиза Луиза

Когда у нас не было возможности мыть ее в автомойке, я мыла машину мужа постоянно, хотя сама не ездила на ней

Женщина Осень

Выехать на грязном авто это все равно что выйти в грязной обуви.Нормальный человек себе этого не позволит.

Елена Аржалова

у нас всё просто, муж работает вахтовым методом, так что у нас без разговоров, кто месяц ездит, тот и моет

Матрёшка В тумане

авто у нас разные...Всегда автомойка...ну крайний случай- каждый у себя убирается...иногда муж мою моет)

Елена Касаткина

Убираю в машине только,я , если когда не в мойке, а муж на ней то на рыбалку, то покататься, а я убирай....