Идущий К Горизонту...

Наверняка у многих их присутствующих здесь есть авто в семье, на котором ездят и муж, и жена. Так вот в чем вопрос, кто занимается уборкой в салоне? Ну и вообще, девушки, моете ли вы сами авто? Исключим вариант Автомойка))

Ответы · страница 4
Наталья

я очень редко езжу и не вожу левых людей, поэтому муж занимается уборкой салона

Shuhrat Jabborov

машина есть но за рулем я только сам, естественно мойкой салона занимаюсь сам

Наталья Аёшина

у нас в семье два авто - в салонах убирает муж, мы сорим везде... он уже смирился

Ольга Васильева

Мою и в салоне чищу и одна и сообща.. наверно чаше муж я больше за еду отвечаю!!

Юлечка Калинникова

Конечно, с такой пылищей в салоне,каждый день не на котаешься на автомойки((

Профиль Удалён

Иногда мою... Но это чистый акт проявления заботы о муже, а не обязанность)))

Инга Найт ( Inga Night)

неть, не мою, ноготки красивые ломать не хочется))) Только я не жена исчо)))))

Натали Гончарова

Муж мыл,сейчас у него своя машина,у меня своя,каждый моет свою машину сам.

Ирина Нефёдова

за рулем муж, он конечно чаще ее намывает и чистит..но бывает и я помогаю)

Shiva Ann)

у меня нет авто, и не замужем, но в семье есть авто и я обожаю мыть его ^•^

ОК
Ольга Корчажинская

Павел,ну как исключить автомойку,если там постоянно моют мой Крайслер?

Идущий К Горизонту...

Мой хонда я сам мою)) На работе

Валентина Фролова

У меня нет машины , но мыла бы сама , потому что работала на автомойке ))))

Елена Абузова

ну прилагала раза 3 руки к уборке салона, а вот авто полностью мыла 1 раз

Ольга Шевченко

Вручную,его хрен заставить))) ну только если пылюку на панеле протрёт))

Ольга Шевченко

Не,нужен!! Мой же всё таки!

Svetlana Egorova

ну вот только не надо есть мужчины такие засранцы и втаком авто водят

Svetlana Egorova

женщина -аккуратна во всем

Svetlana Egorova

короче и тех и тех хватает не будем спорить

Л4
Лара 4Ка

я очень люблю мыть свой автомобиль, включаю музычку и начинаю. правда

Фсем Щазтья..!

Была возможность - мыла, мне нра, сейчас, к сож, нет... так что автомойка

Вера Харламова

Моя машинка сама себя моет,включила и жду когда закончится отжим)))))))

Юлия Гусева

Времени нет на самостоятельную мойку, а в салоне у меня всегда чисто.

Светлана Попова

Мужчины любят авто больше чем женщин. Пусть сами за ними и ухаживают.