Галина Азадалиева

"Ты сгладил все углы и жизнь твоя скучна.... Проклятый компромисс...." Знакомо? Или не сглаживаете?

Ответы · страница 3
Тунгук *

Делай только то что любишь и главное в жопу все КОМПРОМИССЫ !!!!

Евгения Солнце

лучше наверно не стоит сглаживать .. надо разобраться в себе!!

Чеширский Кот

бедная лиса !!!походу на её жизнь углов многовато пришлось !!!!

Галина Азадалиева

Вы не из Гринписа? Тут уде двое отметились)))

Чеширский Кот

неа не оттуда !!!! просто символично получилось !!!!

Каляева Ирина

Не сглаживаю - пусть пристраивается сам, если что то нужно...

Галина Азадалиева

И, наверное, в одиночестве?

Каляева Ирина

Нет! В одиночестве спит Он, когда не понят бывает.

Александр Шайфлер

жизнь на столько многогранна, что сгладить не получается)))

Евгений Ярославов

А ВЫ РАЗГЛАТЬТЕ ВСЕ УГЛЫ И БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ, ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ

Евгений Ярославов

А ВЫ ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ДРУЗЕЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Евгений Ярославов

НЕТ ДЕТЕЙ И МУЖА ВЫ ОСТАВЬТЕ ПРЕЖНИМИ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОМЕНЯТЬ ВЫ ЖЕ КРАСИВАЯ И ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА, МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ ВАМ

Игорь Смирнов

Между разумом и сердцем искать компромисс бесполезно.😉

Игорь Смирнов

А бабушка, поверив в чудо,
Поверив — есть добро на свете,
Быть может долго помнить будет,
Молитвой на добро ответив…

Ьъ

Да- но нет.а в этом неь логтки-Знакомо? Или не сглаживаете?

Константин Сидоренко

Приходится... Хотя терпеть ненавижу компромиссов!! 😒!

Константин Сидоренко

Ладно, Галина, я Вас наверное утомил своей писаниной! Пора мне и меру знать... Время, у нас уже, больше четырёх утра!!! А у Вас?

Галина Азадалиева

Тверь. Все так же. Надо и поспать немного. Утром в школу

Константин Сидоренко

Тогда идите скорее в люлю! Сон организму нужен!!! 😳

Галина Азадалиева

Я в люле. Споки- ноки, как скажут мои дети)))

Константин Сидоренко

Спокойной ночи! 🙂

Калиниченко Игорь

Если срезать один угол, то получится еще два.. Геомерия.)

Калиниченко Игорь

ну, что такое окружность? Это предел последовательности правильного многоугольника, когда число углов стремится к бесконечности) .

Людмила

Вот сглаживаю, черт возьми! Уже даже профессионально...)

Галина Азадалиева

Это да. Вместе тесно. Врозь скучно. Как мы с братом

Людмила

А у меня одна, моя красотка. ... Жаль, конечно, что ни брата, ни сестры, но уж как вышло.

Галина Азадалиева

У меня тоже. Я писала про двоюродных

Людмила

Но Ваши-то дочка и сын друг другу родные!

Людмила

Пусть держаться друг за дружку)

Alex K.

Галинка! Не гони....Ведь жизнь продолжается и все супер!)

Галина Азадалиева

Жаль. Добавляйся в друзья. Потом заработает ОК

Галина Азадалиева

https://m.ok.ru/dk;jsessionid=90507bda6d898a039d599a4954424eceb98eb15ea022d670.ef225002?st.cmd=userFriendshipConfirm&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserEvents%26_prevCmd%3DuserEvents%26tkn%3D5809&st.isFrReq=on&st.frId=eokuchoibmbbmovzdh0qjrgbezrmcwiydiycm&_prevCmd=userEvents&tkn=2489

Галина Азадалиева

Скопируй, да забей в адресную строку. Сам знаешь

Alex K.

я не очень в этом шарю....увы....

Валентин Красовитов

..а это как в сказке, одну голову отрубил ,две выросло...

Александр ))

Я так похожь на утюг??? Кулаки в крайнесм случае есть...

Александр ))

Галя, мне нравится твое настроение, поделись пожалуйста!!!

Галина Азадалиева

Да не вопрос!!!! Ловите🌅

Александр ))

Спасибо огромное!!! А я то думаю, почему сегодня все ладится...

Александр ))

А что за желтоблохитная картинка???

Александр ))

Да сразу за "Ловите🌅"

Юрий Баранчиков

А я с детства не любил овал ,я с детства угол рисовал...

Юрий Баранчиков

Так я "вечно второй"!

Юли Я

Если не сгладишь, придётся долго ходить обиженным )))

Анатолий Кашпоров

УГЛОВ НЕТ И ЧТО ПО КРУГУ ХОДИТЬ , КРЫША ТОЧНЯК СЪЕДЕТ

Сергей Киватыцкий

..............сглаживать не нужно.............ТРЕСНЕТ все равно

Владимир Логинов

Как говорил Задорнов это у дурака все углы круглые

Владимир Логинов

Да русский писатель сатириквот отрывок : Из тысячи ребят нельзя найти и трех, которые были бы исключением... За свою жизнь я знал только одну маленькую девочку, обнаруживавшую интерес к наукам. По крайней мере, когда бы я ни проходил мимо ее окна, я видел ее склоненной над громадной не по росту книжкой. Выражение ее розового лица было совершенно невозмутимо, а глаза от чтения или от чего другого утратили всякий смысл и выражение. Нельзя сказать, чтобы чтение прояснило ее мозг, потому что в разговоре она употребляла только два слова: "Папа, мама", и то при очень сильном нажатии груди

Владимир Логинов

Арка́дий Тимофе́евич Аве́рченко — русский писатель, сатирик, драматург и театральный критик, редактор журналов "Сатирикон" и "Новый Сатирикон". Википедия
Умер: 12 марта 1925 г., Прага, Чехия

Вадим Русских

Я с детства не любил овал..Я с детства угол рисовал!

Вадим Русских

Нас в одно время воспитывали.