Bлaduмиp

Человек умеющий удивляться всему новому и изучать окружающее его многообразие во вселенной , что-то в итоге приобретает или так и остается просто восторженным чудиком ?

Ответы · страница 2
@F
@ Frida

быть чудиком тоже отлично! их не хватает среди нас!

Bлaduмиp

хорошо

Юрий Фадеев

восторгаются обычно мистики а не исследователи

Bлaduмиp

может исследователь тихо восторгается в процессе научной работы )))

Юрий Фадеев

можно и громко 🖼

Bлaduмиp

😂 😂 😂 👍 это уже завершающая стадия научной работы

Bлaduмиp

три группы ученых, одна из которых должна была проверить, верно ли предположение А, вторая – противоположное А предположение (опровержение А), а третья стала контрольной группой – от них требовали получить хоть какой-то результат по данному вопросу.

В результате первая группа провела исследования, пробы на тест-группах и получила подтверждение предположению А, вторая сделала все то же самое, но получила противоположное А предположение (тоже справилась с поставленной перед ними задачей), а контрольная группа не получила ни один из результатов, поскольку так и не поняла, что от них ждут и кто спонсирует их исследования.

Юрий Фадеев

кто платит тот и заказывает результат

~L
~Eva Lansca~

а что он при этом думает и думает ли вообще??

Bлaduмиp

Так хотелось бы простоты

~L
~Eva Lansca~

в чём простоты??

Bлaduмиp

Во всем)

~L
~Eva Lansca~

может дело в вашей восприимчивости ??!

Bлaduмиp

все возможно

Вероника Королевская.

Расширяет своё сознание для новых знаний.

Любовь Чеботарёва Волгоград

ежели сумеет всем этим воспользоваться....

Ли
Лилия

Я приобретаю и люблю удивляться... новому!

Ев
Евгения

в вашем вопросе видно ваше отношение ......

Bлaduмиp

Колоть витамин Б12😂

Ев
Евгения

не скажи он рак вызывает.....

Bлaduмиp

Ого а я не знал

Ев
Евгения

будьте аккуратны с синтетическими витаминами.....

Bлaduмиp

Благодарю теперь буду узнавать

(*
(*_*)

Вовка мы в чёрной дыре 😆😆😆

Bлaduмиp

редиска

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Bлaduмиp

половичок 😂 😂 😂 😂 вот о чем я думал в тот момент

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂

Римма Чечётка

Конечно приобретает. Радость жизни.)

Bлaduмиp

Всем что то снится, и они утром рассказывают думают, а мне ничего((

Римма Чечётка

А я не рассказываю сны. Мне кажется, другим это не интересно. )

Bлaduмиp

Мне интересно

Bлaduмиp

Там же как жизнь

Bлaduмиp

Просто другая

Ак
Акиана

Скорее первое. С добрым утром

Bлaduмиp

Доброе утро Капелька интересно и неужели лень так сильна что шагает рядом тысячалетиями в чем ее секрет?

Ак
Акиана

В том что она как близняшка, отделяется то сливается в человеке.

Марина

конечно приобретает истину

Bлaduмиp

истина это многообразие знаний)))

Bлaduмиp

однозначно ?)))

Поничка

Приобретает. Доброго утра!

Поничка

Понятно. .. Я немного это все вижу код другим углом зрения. Но это только мое

Bлaduмиp

Каким?

Поничка

Это долго. И спорить много . ведь не доказать ни опровергнуть нельзя. .. Так что лучше я в своей плоскости поварюсь одна

Bлaduмиp

Долго там не лежи)

Bлaduмиp

Хорошо)

Анна Павлова (Кожина)

Приобретает!!!)))

Bлaduмиp

Хорошо)

Моя Премилость!)

А знания тоже?)

Bлaduмиp

а я и не старался Александр добрый вечер можно же иногда и побалагурить ))))

Александр ))

Мы здесь как раз для этого.. Привет!!! Отдыхаю головой...

Bлaduмиp

как это приятно понимание ))))

Моя Премилость!)

Да я разная)баламошно-умная)

Александр ))

Долго Ирочка думала, может ума действительно набиралась???

Люция Жукова

приобретает!!!!

Bлaduмиp

значит цель жизни познание многообразия ?

Люция Жукова

конечно, цель жизни-расти и совершенствоваться! это мое мнение.

Bлaduмиp

хорошо

Светлана Сюткина

Вырастает...

Ва
Василиса.

Остаётся тем, кто он есть-восхищённым, восторженным, любознательным. Любым словом его назови, от этого он не станет другим)

Bлaduмиp

ой мой старый вопрос )) спасиибо Вам )))

Bлaduмиp

пусть остается таким)))

Елена Ставрова

Да, да, да.

Bлaduмиp

Да да да?)

Алевтина Сазонова

я чудик

Bлaduмиp

прекрасно