Hiloliddin Jaloliddinzoda

Если убить кота ила сабаки тебе смотрят как чудовище. Но если убить таркана или камара ето нормальна. А на самом деле таракан, камар, кот и сабака все одинаковые. Только одни большие а другие маленькие. Люди все чудовище! Потомучто нам жалко толко тех кого страдание нам видны. Вот кто мы !!!

Ответы
Валерий Иванович Емельяненко

нет не все одинаковые,кошка и собака на более высоком уровне развития,чем таракан и комар,конечно насекомые тоже живность и ничего в природе лишнего нет,каждая тварь божья для чего то предназначена

Hiloliddin Jaloliddinzoda

"нет не все одинаковые,кошка и собака на более высоком уровне развития" 1) Esli vi pravi togda ubit tarakov eto normalna? 2) Esli tarakan kajetsya kak tvar to eta kajetsya tolko nam tvaryom. Na samom dele oni ochen daje privlikatelni esli podumat kak tarakan.

Людмила

Может быть все таки дело в целесообразности? Вы же не бегаете с воплями по лесу за комарами и убиваете только в ответ на укус.

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Net. Tarakana prosta zato chto oni ryadom ubivayem. I ukus ne ubivayet nas. Mojet posle 12 chesov uje ne sleda ne vidno. No Mi zaberayem jizn v otvet.

Людмила

Вам конкретно о каждом виде паразитов написать? Тараканы разносят болезни ( вирусы и бактерии) и нечего им делать в жилище у человека. Пусть живут где нибудь в тропических лесах. Там их никто трогать не будет ни днем, ни ночью.

Hiloliddin Jaloliddinzoda

1) kak im obyesnit? 2) Da vi pravi yest mnogo vidov bolezney ot ukusa kamara. No neduyayu chto ludi ot etogo ubivayut ikh.

Ирина Воробьева

философский вопрос. убей собаку - ты чудовище, а коров, баранов, свиней тысячами убиваем. может дело в целесообразности?

Галина Пескишева

Интересно укус какого из перечисленных принесет больше вреда,сострадание остальных сразу меркнет.Это жизнь.

Алекс Санекдот Загадайкин

какда я мух камар убивать то я горька плакать! потом их паминать водка пить!! :'( :'(

Роман Разумных

вы каждый день с рук смываете миллионы микробов вы МОНСТР РЕЦИДЕВИСТ

Ги
Гита

Да пусть живут только не у меня в доме)На улице ни кого не убиваю))

вв
веселый волк

то бишь..дом у вас..зона риска и повышенной опасности .и не огорчи хозяйку)))). всякий входящий помни об этом))))))))

Ги
Гита

Это только для них)))Ну не могу я рядом с ними сосуществовать)

вв
веселый волк

аффтор вопроса..бедолага..такой настрой на злую доброту.. чреват))

вв
веселый волк

аха))) крайности.. признак истеричности.. я бы не был в этом уверен))

вв
веселый волк

конечно)) шутит)) я подыграл)

Ги
Гита

Тогда у его шутки успеха не будет здесь я когда шучу скобки ставлю в конце и то не всякий понимает что это шутка а здесь ))Одни восклицания)

вв
веселый волк

а может он скрытый эмо)))))))))))

Алла Семакина

НЕУДИВИТЕЛЬНО,ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАКОН ДАРВИНА:ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Mi ji esho silnee sobak i kotov no ne ubivayem ikh. Zdes drugoye....Ne poneli

Валерий Макеенко

Так это давно известно что самый страшный хищник это человек

Svetlana Avanesova

Vozmojno. No tarakan, eto antisanitaryua , a komar jivet za sche vashei krovi , da eshe penocit zabolevaniya.

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Vooot etogo otveta ya i jdal. Da vi pravi oni ne sanetarniye. No esli mi sami ne chistem nashikh sobak, oni toje nesanitarniye.

Svetlana Avanesova

Sobaka y vas odna i esli ona vasha, vi za nei yhajivaete, A tarakani po vsemy mnogokvartipnomy domy, jivut vsego 30 dnei , a razmnojayutsua kajdie 3 dnya,Esti raznica.I glavnoe , sobaka eto vernii dryg , a tarakan ili komar????

Наталья Воробьёва

они следят не за всеми.. а только за теми у кого паранойя

Mik _

Убей одного - ты убийца, убей миллион - ты завоеватель....

Евгения Кондратьева

Как можно сравнивать собаку ,допустим,и таракана ?

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Vooot. vidite. Vi lubite sabaku potomuchta vidite kak on chustvuyet i vidite kak on lubit vas. No tarakanov v vsegda ubegayete ili ubivayete. İ vam ne vidno i neenteresna kak ono chustvuyet. Mojet snachalo drisiruyete tarakana? İ lubite potom posmotrite chto budet)))

Ал
Александр

Только одни приносят пользу, а другие - вредители.

Ольга Сараева

никогда не задумывалась об этом-пусть все живут.

Ольга Сараева

сейчас не смогу убить муху.

Ольга Сараева

сейчас не смогу убить муху.

ОК
Оксана Карташёва

комраы и тараканы наносят вред и страдания!

Константин Болотов

Раз жалко тараканов разводи и живи с ними...

Hiloliddin Jaloliddinzoda

Pashol nakhren. Ne panimaesh o chom ya i goovorish kak budta ponel! Dalbayob. Mne ikh ne jalko! Prosta merskiy fakt kororogo nekto ne videt!

Мишаня

Да и чела грохнуть ума много не надо.

Юрий Корешков

Стой на месте!!! Микробу раздавишь!!!

Gek Stormov

кот или собака мою кровь не пьют...