Евгения Дубовская

Почему люди часто принимают добродушность за слабость?

Ответы
Николай

Если исключить людей добродушных, то остаются те, кто не обременён интеллектом, а о них стоит ли речь вести?)))

Don Джонсон

О, это вопрос моей жизни. :):) А ответ - потому что дебилы. И, если честно, так ведут себя только выходцы из совка.

Евгения Вдовенко

последнее время жизнь ожесточилась, и все хотят быть сильными и бесчувственными личностями..

Артур Гареев

Потому что глупцы,без возможности рационально мыслить,без сознания,в общем быдло)))))

Менщиков Евгений

потому что в авторитете не Пушкин с Тургеневым и Толстым, а "Реальные пацаны" и "дом2"

Просто Вишенка

а у нас любое проявление чувств за слабость принимают... Чуть ли не за порок!...

Денис Слабиков

просто презирают какую цель хочеш ты а дать помощь тебе не хотят жадные

Ирина Рахманова

Я, думаю, что это люди которые никогда не были добродушными

Оксана Фролова

они просто завидуют такой черте характера, у них этого нет

Анжелина Glamyr

Потому что толька слабый,не может проявлять добродушия!!!

Владимир Ищук

у каждого свое восприятие того или иного события!

Александр Мельник

Может быть эти люди не знаю что это добродушность

ᓲCarbon-Artᓳ

люди просто не понимают этого, всего лишь навсего

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так легче объяснить своё хамство к добродушным

Людмила Филиппова

Наверное сами не знают,что такое добродушность

Happy End

Не разделают понятия, эгоисты...да много причин

Astri ...

Ну очевидно полагают, что доброта без кулаков)

Юля Соколова

все пытаются быть сильнее и лучше других

Роман Артамонов

потому что добродушность это слабость

Евгения Дубовская

По вашему нужно быть жестоким по отношению ко всем людям и тогда тебя будут считать сильным человеком?

Dmitrii Pervuhin

люди играют на слабостях и на доброте