Агний

стою на балконе, вот такое небо сейчас у нас 🤔🖼

Ответы
Seline

Это пожар! На снимке_ветром в сторону.Взрывы они в прямом вверхЪ направлении....и тяжелее и ветер их унесёт только в самой верхней станции расщипления‼Вам не будет видно так .Так то ,пожарные уже ликвидировали очаг возгорания. Очень хочется надеяться, что без жертв. Возможно пожар из-за за сильной жары.🙋‍♀️

Агний

нет, это просто облака на закате.

Sерый

Чайки весело кричат над седой водой,
Ловят хлебушек с руки серою стрелой.
В небе чистом самолёт, мелом полоса,
Громом вздрогнул горизонт, испугав меня..

Рената Полохова

Ух ты) борьба, свет и мгла) очень красиво и я представляю, как красиво на яву)

Агний

да да. Камера телефона к сожалению не передаёт всей красоты. 😊

Елена Бажан

Мда аааа.... как будто, где-то идёт война...

Юл
Юля

Необыкновенно красочно! Где такое небо?

Агний

Урал 😉

Юл
Юля

Дааа? Я такого на Урале ни разу не видела) Правда, вчера был невероятно розовый закат)

Агний

вот вчера и запечатлел у нас такое небо. Верховые облака отражали лучи заходящего солнца, а низовые; уже без солнца😁 такой эффект получился. Свердловская обл. г. Первоуральск.

Юл
Юля

Очень красиво) Завораживающе)

Алена Брусникина

Красивое небо, 🌌 прям дух захватывает

Стэфа

Как же, всё таки, красива природа😍

Агний

👍😊

Улугбек

Впечатляющее зрелище... С громом!!?

Агний

Гром ночью был. Гроза, ливень 😁👍

Z*
Z*Ирина*

и главное провода внизу.. класс!

Z*
Z*Ирина*

вы решили меня цитировать? 🖼

Агний

я никого не цитирую. Показал вам тоже самое небо, только уже днём. Я вообще не понимаю суть нашего разговора.

Z*
Z*Ирина*

вы не видите что это я сказала немного раньше? это мои слова..
если вы чего то не знаете. то спросите у алисы. 🤣🤣🤣

Агний

алиса не знает, о каких вы полосах и клетках говорите 😁🤣

Z*
Z*Ирина*

а вы ей скажете где, и она расскажет
она знает

Coada Ion

значит президента надо менять

Агний

какого именно?

Агний

Лучше Санду сменить, чтобы у вас был президент самостоятельный, а не на подсосе у пиндосов 😁😉

Александр Шебалин .

Глянул в окно,у нас получше.

Владимир Лунев

Солнце всходит или закат?

Агний

закат

Людмила Цуканова

царя видите-хороший знак

Сергей Колесниченко

Это призыв к покаянию )))

Агний

да. украм-нацистам пора уже каяться 😁 чем сейчас и занимаются херои азовцы🖼

Сергей Колесниченко

Призыв к покаянию исходит от Бога и относиться к каждому индивидуально, Бог судья и воздаст каждому по делам его и по желаниям сердца его и тот кто покаеться и уверует в Иисуса Христа будет спасен а кто не покаеться и не уверует будет проклят

Агний

такие события не бывают без произволения Бога. Наверное уже самому Богу надели хохлы со своим безумством, вот он и решил вас очистить посредством святой России.

Сергей Колесниченко

Нечестивые уничтожают нечестивых - Господь произведет определенное истребление на земле которое будет изобиловать праведностью

Ольга Просто ******

Как в фантастике.. 👍😉

Ася Черезова

Ты прям в моём городе

Агний

вряд ли 😁

Ася Черезова

У нас тоже такое небо. И лужи жёлтые

Агний

значит я вчера был в твоём городе 🤣

Оле Ксандра

👍, а у нас пасмурное

Сергей Из Сибири

У нас ясное ... и + 20 ...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какое то военное...

Татьяна *

Ветер утром будет)