Эльвира Газизова

Ваша последняя прочитанная книжка?

Ответы · страница 2
Юрий Журавлев

Последнее время я их не читаю, а слушаю, слушал Юза Олешковского "Психиатрию народу - доктору коньяк.

Серж Новиков

не последняя, а крайняя. Вольному воля, спасенному рай (В. Виногоров). космическая фантастика

Рамиля Шарафетдинова

Читаю 3 том миллениума между прочтением читаю сказки, рассказы и все что надо знать детям)

Alexander Gorbachev

Я в этом старомоден.Перечитываю моего любимого Ремарка, в частности"Жизнь взаймы".

Юлия Пак

Какой-любовный роман Сандры Браун. Больше в библиотеки корабля ничего не было...

Синбад Шархудинов

Не до конца конечно прочитал ещё но прочитаю дай Бог это священная книга Каран

Илхом Мустафокулов

История пророка Мухамеда (а.с.в.) и следующая Советы пророка к хазрати Али (р.а).

Танюша Кузнецова

Харуки Муроками "городские легенды", и Пауло Куэльо "Вероника решает умереть".

Dmitriy

полное собрание Чейза, Давненько это было..сейчас предпочитаю аудио книги

Евгений Корчагин

Техника безопасности при проведении Горных работ буровзрывным способом)

Андрей Саволайнен

Анатолий Иванов. "Дома и люди". Книга о знамениых домах Санкт-Петербурга.

Михаил Ильин

Названия книжек даже не запоминаю, книги помню, но давно не попадались!

E*
Eguar ***

Основание , автор Айзек Фзимов.
хоть я и мало читаю, но эта книга не что)

Наталия Володина

Искусствоведческое исследование - сборник "Леонардо. Рафаэль. Тициан"

Николай Лисовский

Герман Мелвилл Моби дикhttp://gravatar.com/avatar/5bdb5c681fc812dc82e8ccbf98f6584efcfc10fd?d=monsterid&s=50

Ева Адамова

дочитываю А.Михайлов "Чеченское колесо. Генерал ФСБ свидетельствует

Борис Николаевич Яковлев

перед смертью прочту. анекдоты смешные выберу. поржем на том свете.

Полина Нечаева

"Жутко громко и запредельно близко" роман Джонатана Сафрана Фоера

Koks Koks

Пф хах) хлхлххлохохо... а вообще Брэдбери Рэй вино из адуванчиков

Вероника

ой, я даже говорить не хочу, засмеют, такое дерьмо, но популярное