Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

быстро садится батарея на андроид,что делать?

Ответы · страница 2
Нина

Менять батарею...пока не поздно...Китайская наверное...Хорошо горит...

Федор Синичкин

Закрывать все приложения после использования , поменять батарейку

Володя

Сбросить до заводских настроек, сменить батарею, сменить телефон.

🤦‍♂️мама запрещала трогать телефон,её был.Мамы давно нет и убивать мобилу или менять мобилу не хочу

и каждые 20 минут заряжать или раньше а может позже🤦‍♂️я уже племяннице отдал

Юлия Нурисламова

У меня тоже. Кстати, спрашка тратит много зарядки как приложение

в инете не сидит никто

Юлия Нурисламова

В смысле?

он и пустой быстро садился

Юлия Нурисламова

Тогда телефон дохнет

Лекса

Сдыхает ваша батарея...или слишком много приложений закачали...

На
Ната

громко кричать караул и помогите в окно схватившись за голову

😆удачи,а я засниму, ютуб ждет

побегай в раю,мамин был телефон

Собственик

Либо АКБ испортился либо телефон падал или поподал во влагу

Собственик

Ну надеюсь ещё найдёшь когото

чисто для звонка,а так смартфоны есть

Собственик

Так купи дешёвый они сейчас копейки стоят....я правда ремонтом занимаюсь так себе вообще для связи чисто так из всяких поломаных собераю

у меня полно телефонов

Марина Константинова

Менять батарею, пока телефон не вздулся и не сделал ‘БУМ’)

Лара Ларочка

Может меньше сидеть в инете?) Он так заряд тянет сильно😊

и без инета жрёт заряд

Лара Ларочка

Значит батарейке пришла попа😊

Дмитрий

замена батарейки или апарата, разве есть другие варианты

калибровка батареи,замена? с Китая только заказывать батарею,менять телефон не вижу смысла,маме не нужен она умерла

Галина

ЭТО СКОРЕЕ ТАК ЗАЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ПОЛУТОРА СУТОК ХВАТАЕТ

так не должно быть, он сутки не проработает, и как вам такое зарядил на 80 процентов,включил буквально минут пять посидел и 1 процент

Романа

Поменять на аккумулятор. Или поменять аккумулятор.

Мишута

либо батарея дохлая , либо кэш очисти , приложения

Мишута

значит ёмкость батарея потеряла . заряди . достань батарею . пускай полежит без нагрузки хотя бы день , проверь уровень заряда какой остался

Алиса -Summer

запретить приложениям работать в фоновом режиме!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Продать этот, пока совсем не сдох и купить новый.

Дракончик

наверное работают самозапускаемые программы

Тася Гаврик

У меня такая же фигня, постоянно на зарядке))))

Наталия

Купить новый, вставить туда старую батарею.

Наталия

........... Простите. Батарею поищите в интернете, если в продаже нет.

Наталия

В интернете найти можно всё.

Артём Кузнецов

Карту памяти и снимки вытащи и посмотри

Артём Кузнецов

Не нужно было отключать от сети

cagabi one. гугл плей видит как HTC

Артём Кузнецов

Посмотри в Яндексе по читай про него

пусть племянник смотрит,мать умерла мой телефон.Сломался у племянника айфон, давал ему на вермя.Теперь его проблемы и новый динамик пусть покупает

Артём Кузнецов

Мне тоже свой делать нужно телефон

⚛А
⚛Алиса⚛

Не зависать в спрашке, как вариант.😉

И вообще причем здесь спрашка? я уже полдня с компа на спрашке

телефон вообще у племянника был, его сломался давал на время

И вообще мамин был телефон,мамы нет с нами😟Аминь

У меня и так,своих полно,сутками пользуюсь

хоть и не новый уже, но держит заряд мой.Брат мне и маме в 17 году дарил,я спокойно несколько часов посижу,мамин на несколько минут и больше заряда уйдет.С Китая брат брал,может в разное время заказывал.Но я зависаю на утюбе смотрю новые видосы и ещё поиграю посижу

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово, я своим пользуюсь практически только для звонков, общения в ватцапе и смс.