***

Задаетесь ли вы вопросом о том, что могли бы прожить жить по другому? Или вы идеальны в течение всей своей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

Жизнь любого из нас многовариантна: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Юр
Юрий

Никто не идеален. Сам абсолют не идеален, иначе не родил бы таких несовершенных созданий.

Котик - Наркотик )))

Как любят говорить психологи — излишняя рефлексия вредна для психического здоровья

Ната

Нет . Не задавалась. Просто иногда доверяла не тем людям. Урок на будущее.

Местный Сторож

нет, я бы не прожил по-другому иначе это был бы не я)

Ната

🤝😊

Ог
Огурцов

идеален валяюсь на шезлонге на лазурном берегу пью мартини 🌹✌️😁

Ник Ци

Я идеален в своих глазах 👍 👍 Мнение посторонних побую!! 😁

Ир
Ира💃

Мне все нравится в моей жизни. Я идеальна только для своих

Наталья

Задавалась раньше,теперь время ушло,а с ним и сомнения.

К.а.н.он

Изменить прошлое нельзя и нечего по нему бродить.

К.а.н.он

Неее. Таких розовых соплей у меня никогда не было)

Аксинья

🤷‍♀️ Что, такой серьезно-суровый с детства прямо?

К.а.н.он

Ага)

Аксинья

😲😁

К.а.н.он

Я - прагматик)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не идеальна, конечно. Но ничего менять не стала бы

Аксинья

Нет, не идеальна, но другой жизни не хочу...

Елена

Конечно, задаюсь ..А вот если бы да кабы...

Елена

Ничего себе!) Сколько коронованных))

***

И как то думаю, как меня одну угораздило… все наперекосяк

Елена

Да наверное не Вас одну))))

***

))) может и лукавят

Елена

Все может быть)

Дмитрий Каракозиди

Не идеален. Но это мая жизнь.

Елена Корсикова

Нет. Мне нравится моя жизнь.

Вера Гудкова

мне нравится моя жизнь.

Неголубой Огонёк

а "идеальны" эт как?

Де
Дерзкая😍

Другого не дано.

Григорий Шапиро

Мне нравится...))

Майя Петрова

Нет, не задаюсь

Зубика .

Идеальна

Евгений Бриг - Снежин

Мой отец служил в пехоте... …Выжил батя, я родился. Гитарист и хулиган. Но в судьбе моей случился Полыхающий Афган. Спину рация сгибала, В каске пухла голова. Под Кабулом подпевала Мне десантная братва. Сын родился у меня. А потом свои капканы Понаставила Чечня. С фотки сын с АКМсом Посылает мне привет И поет под Гудермесом Старый, дедовский куплет... . - Николай НЕЧАЕВ автор ..-(!? -1986г. СССР