Угадай 李

Ваш самый любимый советский мультфильм?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, многие... Ёжик в тумане. Винни-Пух Хитрука. Карлсон. Если Ливанов, Леонов или Пельтцер. Или Вицин. В озвучании. "Остров сокровищ" прелестный мульт. Я не могу из них выбрать. А есть серьёзные мульты типа "Русалки" Петрова или "Ладьи отчаянья" Белоусова. Выбирать можно только среди лишних вещей. Всё, что Бардин сделал, большие вещи. Я не берусь сказать, кто выше: Норштейн или Бардин.

Евгений Ляшенко

Раньше умели делать и кино и мультфильмы , а сейчас ,что нам навязывают (что показывают ,какие фильмы,что убийство ,разврат и прочие гадости - норма!!!) Куда мы уже скатились по моральной лестнице? ниже некуда!!!

Александр Трегубов

про волка и собаку,когда волк в конце сказал ты заходи если что))но помоему это не советский мультфильм,но тоже русский точно знаю ну или же совместно с кем то делали

Угадай 李

Советский, Жил-был пес называется)

Аделина Свабода

в детстве нравился ло ло и пе пе, просто так. антилопа гну, да многие добрые хорошие мультики) папаня) где волк воспитывал бычка)

Угадай 李

Да, классные мультики)) А Капитошка))

Аделина Свабода

а там что? напомните?

Угадай 李

По волченка, который хотел стать злым волком, а с появлением Капитошки, который на тучке живет, передумал))

Аделина Свабода

такого не помню) надобно пересмотреть срочно

Угадай 李

Посмотрите, добрый позитивный мультик)

Аделина Свабода

спасибо, посмотрю непременно

Анатолий Мещеряков

Ежик в тумане - такой няшный.. А еще очень запомнились Первый контакт (музыка классная) и про Алису в космосе - не помню названия

Станислав Востров

Остров сокровищ возможно, или простоквашино, или ну погоди, или про чебурашку... сложно выбрать, все шедевры.

Зловещий Кактус

"дед мороз и лето", но есть еще много, которые люблю и до сих пор смотрю, теперь уже вместе со своими детьми

Артём С.

Про собаку которую выгнали из дома и ей помог волк. Ну помните эту фразу "Ну ты это, заходи если что" ))

Ди
Димка

ну погоди,кот лиапольд,простоквашино и вообще... яб запретил показу по тв зарубежные мультфильмы.

Александр Алексеев

А может быть ворона кар...кар....кар...кар....кар... ..А может быть собака.гав..гав...гав...гав....гав....

Юрий Юрьевич

тяжело сказать, там много классных в основном исторические, а из классики то ну, погоди

Mi
Misharik

про волка который спас пса. он еще говорит ща спою. не помню название, к сожалению))

Угадай 李

Жил был пес)) Супер мульт)

Vyacheslav Softwareyn

ну погоди, а еще чебуреки и кот Леопольд с островом сокровищ и про громоздко тоже!

Inkognito Inkognito

Не питаю слабости к советским мультфильмам впрочем как и к мультфильмам вообще.

Yehkfy Xthybzpjd

Про собаку и волка название не помню, ну где волк помог собаке вернуться домой...

Угадай 李

Жил был пес, классный мульт 👍

Yehkfy Xthybzpjd

Да класс могли подмечать реж

Елена Новопольцева

Не помню названия. Про паучка, который ни с кем не дружил, а плел свою паутину...

Сергей Никифоров

Ну погоди... Вовка в тридевятом царстве, Тайна третьей планеты... ну и винни-пух)

B7
Bred 7

Девочка играла с рукавичкой типа с собачкой название к сожалению не помню

Юра Аверьянов

Люблю мультфильмы: Жил-был пёс, Ёжик и медвежонок. Много еще есть хороших)

Владимир Чиркин

не помню как называется, там про казаков, серия была в футбол играли