Владимир Евдокимов

кого труднее всего заставить пойти на риск

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Елена Романова

Экономистов,математиков,программистов,бухгалтеров и всех людей,заранее просчитавших свои действия и поступки намного шагов вперед.

Наталья

На любого бывает проруха

Елена Романова

Конечно.Бывают ситуации,когда о себе забываешь,лишь бы добиться..Я сама была в такой ситуации.До сих пор не понимаю,как у меня все фантастично получилось.

Хельга Шувакина

подскажите мне,пожалуйста.тем..КОМУ есть ЧТО и КОГО терять..могу ошибаться.. 🙂

Оленка

Людей, не поддающихся на провокации или тех кто не любит шампанское

Ge
Gemello

Рисковать надо с умом ...и при этом остаться живым !

Булат Домашев

Раз риск благородное дело значит Неблагородного труднее всего 😃

Елена Оленина

А зачем заставлять?. Вам нужен адреналин - вот и адреналинтесь.

Ru
Rustam

ээээ...ну этих...педлек выгнать на день вдв к фонтанам)))

Владимир Зыбцев

ну... не знаю... есть же люди, равнодушные к шампанскому.

E*
Elena ***elena

Наверное. человека. у которого все в жизни есть...

Екатерина Лигус

Человека который при памяти( здравомыслящего)

Ма
Мага

Кто сильнее тебя,того ты хер заставишь;)

Va
Vaysman55

Осторожны человек, осторожный во всем.

Мариша Князева

женщину у которой есть маленькие дети

Vitalik Nee

жадного, мелочного, скупого человека

Наталья Потапова

человека, которому есть что терять.

Юлия Егорова

Человека которому есть что терять

Т)
Татьяна)) )))

не знаю,.. но мне кажется труса.......

Наталья Лусникова

Кому есть, что терять. Вроде так.

Елена Тарналуцкая

Того, кто шампанское не пьет...

@lin D@mir

того кто не хочит идти на риск