Евгения Иванова

как не сойти с ума от ревности?

Ответы
}{Отт@бы)Ч

Перестать ревновать его к каждой юбке: если он захочет изменить - он сделает это так, что ты никогда не узнаешь... Отношения должны строиться на доверии!... Если нет человеку доверия - то какие у тебя с ним могут быть отношения?

Мистер-Х Мистер-Х

Дать пистолет? 🔫 тогда решай,как с этим быть,по глупости застрелиться,или все таки жить,не стоит от этого сходить с ума,соберись мыслями,обдумай хорошо всё сама,у тебя котелок пустой на плечах, или всё таки голова........

Мистер-Х Мистер-Х

Маладэц, не сходи с ума,ревность пройдет,убедишься сама

Юра Лысенко

Ревность-это попытка отвлечь(обмануть) другого человека от собственных недостатков. Старайся контролировать свои эмоции а не подчиняться им. Имей выдержку и спокойствие.

Нурлан Айтматов

Вы не берите близко сердце а то станете больным, или это Вам надо? Наслаждайтесь жизнью которым дано АЛЛАХОМ!!! Каждый будет отвечать за свои поступки перед АЛЛАХОМ!!!

Нурлан Айтматов

Пусть АЛЛАХ будет доволен Вами!!!

}{Отт@бы)Ч

Перестать ревновать... )) Любые отношения изначально должны строиться на доверии... Если ты не способна доверять человеку, то какие у тебя с ним могут быть отношения???

}{Отт@бы)Ч

И сама вся на нервах, и ему мозг высасывать через трубочку... Ай-яй-яй! )))

Евгения Иванова

не правда, это он мне нервы матает

}{Отт@бы)Ч

Значит не доверяет... (( Делайте выводы!

Евгения Иванова

очень часто врозь находимся, он вахтовым методом работает

}{Отт@бы)Ч

Отношения на расстоянии? Не позавидуешь... ((

Лисёнок (^_^)

Задумайтесь о смысле)) Если человеку что-то понадобится, тут ревнуй-не ревнуй.... Ревность, наоборот, губит. Ну и на то, что злостно запрещают, обычно и тянет.

Аделина Свабода

Евгения. ну подумайте. вот вы вся такая красивая, только взглядом махнули и все мужчины ваши. к чему она? задумайтесь. комплекс право

Евгения Иванова

спасибо, но ведь все не нужны нужен один родной и любимый.

Аделина Свабода

да. только не стоит душить его своей любовью. найдите себе достойное занятие и занимайтесь им. тогда ваш мужчина будет заниматься только вами

Аделина Свабода

ой спасибо, как же мне приятно

Л5
Лодочник 5000

не ревновать, ведь это так просто, хотя я не ревнивый))) и мне трудно это понять- ревность это недоверие к человеку(

Петрушин Роман

Не стоит до этого доводить, может стоит поговорить, только без дамских наездов? Больше проводить времени вместе

Евгения Иванова

может но он работает по вахтам

Петрушин Роман

Все равно, какое-то время он дома бывает?

Федор Синичкин

перестать шантажировать мужа сексом...Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами

Георгий Успехов

Займитесь саморазвитием,какими-то духовными практиками,ревность очень скоро исчезнет без следа!

Alina Nn

понять, что ревность - это признание своей никчемности. принижение себя, закомплексованность.....

Александр, Н. Новгород

Нет, Алина, не соглашусь с тобой... Тут надо разобраться в сути ревности...

Alina Nn

я лишь ответила на вопрос. Но суть ревности одинакова в своих проявлениях....

Александр, Н. Новгород

Суть ревности различна по сути, тут надо понимать, кто ревнует, человек, парный эгрегор, семейный эгрегор, а может эгрегор страны и т.д. Или говоря проще, за державу обидно или только за свои личные потребности? Но сходить с ума, конечно не желательно в любом случае.))

Alina Nn

если обычная барышня спрашивает о ревности в общепринятом понимании, это явно это ревность к партнеру-мужчине. Я не думаю, что тут есть эзотерики, которые задали бы вопрос о иной ревности....Если человек обладает подобными знаниями, то он НИКОГДА не задаст вопроса о ревности. Это и так понятно 😄

Александр, Н. Новгород

Да, Алина, ты наверное права... Вот и Олеся не возражает.)

Алексей Генералов

А смысл? Если тебя не ценят, найди того, кто будет ценить и кому будешь нужна, только и всего.

Антон Малышев

2 недели забыть про него и не звонить, если потом ответит,значит все получится,,,

Геннадий Воронов

Понять, что ревность это жадность, только жадность, и ни чего кроме жадности

Владислав

только исследовать вопрос глубже чем это делают в сериалах или традициях

Катерина

Правило трех НЕ..не бояться, не завидовать, не ревновать..и будет счастье!

Катерина

Воо!

Шаман

Оооо это сложно ) Давайте кружок анонимных ревнивцев организовывать ))))

Шаман

как нибудь ) будешь председателем клуба )

Q W

Хороший вопрос! Любить дльше и быть уверенной в любви парня своего!

Q W

Не ответ - многоточие.... Поговорите со мной!

Q W

Я ревнивый! Сама ревность! Поговорите! Может нам обом станет проще!

Евгения Иванова

в чем проще, я мучаюсь от ревности, уже даже до болезни сердца дошло, а как держать себя в руках понять не могу, это уже походу клиника, а вам могу сказать что просто надо уметь разговаривать со второй половинкой и всегда поддерживать живое общение

Q W

Согласен! Вы просто старайтесь не думать об этом! А лучше перед зеркалом тусанитесь дольще! А муж может холчет другого? Наручники купите! С адо-м азо сделайте! Взмахом плетки его взбудоражите! Просто не тупите а новенькое делайте!

юля сулакова

ревность это неуверенность в себе, стоит научится быть уверенным