Ирина

🖼Самого младшего на этом снимке, Борю, фашисты повесят на шарфике, но родным удастся спасти его в самый последний момент. После войны он выучится на рабочего, будет трудиться на радиоламповом заводе.
Двух старших детей немцы угонят в Германию, но они сумеют сбежать по дороге и присоединятся к частям Красной Армии. Валентин станет плотником, девочка Зоя, закончит курсы медсестер, а когда вырастет, будет работать в детской больнице города Гагарина.
Ну, а парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет: "Поехали!"

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

История....👍

Ирина

☀️

Виктор Гордеев

Наш Гагарин

Ирина

да

Марина *****

Гордимся!!!

Ирина

👍

Natali Shelkovica

гады немцы

Аркадий Бахчевников

Мы помним.

Белый Тигр

Гагарин???

Ирина

да

Ирина

бог спас

Белый Тигр

Ну Он то знал а его предназначении

Ирина

просто поражаюсь,как люди пережили столько и остались людьми.а сейчас только деньги на уме

Белый Тигр

Да,Ира,золотой телец правит миром,все это хорошо не кончится

Ирина

вот и живем в сложные времена

Ирина

ничего.всяко было.а так лето скоро.у нас три дня постояло тепло и опять холодает

Суфия Каримова

Гагарин!!!

Ирина

да

Анатолий Иванов

👍👍👍🤝

Елена Власова

😉👍👍👍

Warlock

..Юра !!....

Ирина

да

Warlock

..Очень часто приятно . что кто - то помнит.. Не спорю ..Я помню те времена.. Но не ностальжи.. Просто обидно.. Вот тогда мы были Великой Державой..

Ирина

мы и сейчас великая держава.просто у президента не те идеологи

Warlock

... .. Ну да.. Поднятие цен . при падении доллара..

Сергей Никифоров

Спасибо.

Ирина

пожалуйста!☀️

Петр Кокорев

👍👍👍

Ирина

🙂

Миннигель

👍🙏🥰

Ирина

🙂

Лёха Балалайкин

👍👍👍

Ирина

🙂☀️

Tатьяна

👍👍😊

Галина Смирнова

🌞🌞🌞

Марго Беккер

👍👍👍

Ход Конем.

👍✊👏

Ирина

☀️

Станислав

Похож.

Колотушкин Антон

Класс

Ирина

🙂