Лина

Если ты принимаешь мир таким каков он есть, тебе не придётся бороться, если ты борешься и побеждаешь, то придётся со временем потерять или всё или больше. Жизнь не борьба, а путь....?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

Верно путь выживания среди Врагов-по крайней мере такое происходит в РОССИИ с 1917 года

Al
Alen-No-Delon

Мир приходит к тебе таким, каким ты его видишь, а уходит таким, каким ты его делаешь!

Лина

Я не говорю, что нужно лечь и не шевелиться, делай что должен и результат быдет)

Al
Alen-No-Delon

Что должно случиться, обязательно произойдёт! Иди вперёд и не заставляй судьбу тебя ждать!

Лина

вот вот...иди свой путь и будь готов)

Al
Alen-No-Delon

🤪

Лина

😂

Тигр Очень Ласковый.

Борешься и еще как....Вокруг тебя люди, вот с ними ты и борешься за место под Солнцем.

Лина

я нет и не боролась, сами пришли и всё дали)

В Артем

Позволь себе дышать и не загонять себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.

Алексей

Принимая мир таким какой он есть, рано или поздно поймёшь, что ты больше не ты.

Алексей

Обосновываю: принимая мир, принимаешь его правила. Когда-нибудь эти правила могут стать неприемлемыми. Ну конечно, не в том случае, когда ты амеба... или рыба.

Лина

Неприемлемы, отплыви в сторону)

Алексей

Некуда отплывать, это будет повсеместно.

Лина

Это игра в догонялки

Алексей

Какая догонялки??

L S

Люди проходят испытания АЛЛАХОМ данное на земле, чтобы обрести вечную жизнь.

Лина

Вечно кто то виноват нам, то дьявол, то правительство, умирают , но ничего не меняют терпилы Бога в надежде на вечность с гуриями и почёт)) Детский сад, честное слово...

L S

Вера в АЛЛАХА-это большая награда, а заблуждение-наказание за грехи.

Лина

да мне всё равно, верьте в кого желаете, а то убьёте еще 😄

L S

Убийство -тяжкий грех ведущий в ад.

Лина

Заметно по происходящим событиям))

Зарина Ильина

Плыть по течению или против течения каждый выбирает сам. Правильно?

V/
V/S/G/

Мир и Жизнь как это у Вас лихо..и вроде всё верно но абсурдно до слёз

Лина

Жизнь в миру или кто?)

V/
V/S/G/

Нет вот вы сказали -принимать Мир... А в еонце Жизнь не борьба...И то и другое верно..но как их соединить эти два понятия

Лина

Жизнь отдельно от мира у вас? Пока вы живы, вы в миру...

V/
V/S/G/

Ну вот опять ....Вы уже на Веру и Религию перешли..И слово в Миру тогда уж пишите с заглавной буквы спасибо..

Лина

Вы просто цепляетесь, лишь бы возражать, по сути сказать нечего, но всё не так всё равно...есть такой контингент, то буква не та, то смысл не понятен...

V/
V/S/G/

Хорошо-хорошо ...прошу Простите меня ..и Тепла Доброты и Здоровья Вам

Лина

И Вам не хворать)

Се
Сергей

борьба! ... до обеда с голодом после обеда со сном ... чем не борьба?🤣

Oleg Voronov

Зачем принимать мир таким, каков он есть? Это безволие какое-то...

Лина

Мир предлагает массу вариантов, надо ими пользоваться и если не дано, то и не будет, что толку рваться, терять здоровье, если в итоге всё равно помирать...

Oleg Voronov

Жизнь человеку дана не для того, чтобы думать о смерти.

Лина

Мысль о смерти отличный стимулирующий фактор, жить ярче, видеть вокруг, принимать участие ...

Нина М

Думаю, что это путь, где действовать надо по обстоятельствам.

Лина

само собой

Дмитрий Петров

Это путь у самураев, а жизнь нужно жить а не быть как статист .

Лариса Осипова

тернистый и с препятствиями вот с ними и боремся, ещё с собой

Игорь

Как это не придётся бороться? Если мир и есть вечная борьба.

Лина

кому как...нас научили, что борьба, а вон йоги, сидят не борются и живут)

Игорь

У йогов своя борьба, 24/7. Аскеза, воздержание и духовные практики. Не считая физических. И так практически у всех. Даже карась в пруду борется за выживание.

Роберт

Наверно даже амеба двигается в сторону пищи, а не от неё .

Лина

здесь не об этом

Николай Дубинин

...жизнь не борьба, а взаимодействие противоположностей

Лина

во времени

Т*
Татьяна *******

А путь тернист и значит нужно бороться что бы выжить

Лина

На пути конечно приключения с элементами борьбы, но всё таки это не главное, главное научиться жить без борьбы)

Vitalij Svoj

когда 2борешься"-значит кому то приносишь несчастье

Лина

да, есть такое

Лина

🙂

Улугбек

Загадочно мыслите и излагаете, Тенистая...💁‍♂️😏

Ни
Нигеральбинос

уауууу , как я раньше жил без этага мудрава статуса

Лина

я сама придумала...))

Ни
Нигеральбинос

хвалю !! 😊 но что же потерял рокфелер либо ещё куча престарелых миллиардеров?

Лина

душу, они продали её дьяволу

Ни
Нигеральбинос

да ладно , дьявол бог для сдерживания биомассы